Чистомэн "продался", "пиарится", "лезет в политику".

В последней день пребывания в Краснодарском крае приехал в Адлер.


Чтобы немного отвлечься от чтения комментариев, по мнению авторов которых я: "продался", "пиарюсь", "лезет в политику" и чето там еще...


Провел рейд около водосточного канала. На сравнительно небольшой территории собрал 3 мешка мусора.


Для вновьприбывших. Друзья, смысл этого перфоманса совсем не в уборках. Своими рейдами хочу показать, что совершенно любой человек может и должен заботиться о его окружающей среде. Не быть овощем и проявлять инициативу. Только так мы вылечим наше общество от пофигизма.


Добро пожаловать в Лигу Чистомэна - https://www.instagram.com/chisto.men/

Чистомэн "продался", "пиарится", "лезет в политику". Чистомэн, Рейд, Уборка, Мусор

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, а что ты сдеанонился то?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да хз. чет так вышло)

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не грусти. Я хоть и видел пару фот с твоей мордой лица) то тут же забыл. Никто не смотрит на знаменосца, все смотрят на знамя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.

Я в камментах там поучаствовал (в каком-то из постов про Чистомена)

А вот фотку, хм... Фотку хотел посмотреть, но забыл. А теперь и искать лень (потом найду)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи.
От себя тоже добавлю: @chistomen не продался. ИМХО(!) миллионер сделал правильно - кто то говорил что он увидел коммерческую жилку, но я не согласен. Он скорее увидел "бренд" (без коммерческой составляющей этого слова) или же символ, который могут присвоить другие ради коммерческой выгоды (Продавать балаклавы, стикеры и прочее). Конечно, Чистомэн(Я не пишу настоящее имя, ибо важен не человек, а идея) может и сам продавать мерч и иметь с этого профит, но зато это будет честно - он запустил идею и почему бы ему не получить с этой идеи в свою пользу выгоду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп стоп. Что за история, как загуглить? Чистомен шторы, миллионер?)) Тогда это вообще клёво)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется эту сцену уже видел в человеке пауке)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо кароче традиционную отмазку супергероев замутить, кто-то выших габаритов будет в костюме чистомэна, а вы на виду, так супермен в бэтмана переодевалсч и отмазывал брюса уэина.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе реально 300 кусков подарили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку