Чистомэн приди - порядок наведи!

Чистомэн приди - порядок наведи! Чистомэн, Просьба, Уборка, Мусор

Могу предложить два варианта решения:

1. Организуйте субботник и уберите все самостоятельно.

2. Добейтесь уборки от тех, кто ответственен за данную территорию.

Лига Чистомэна - https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
443
Автор поста оценил этот комментарий
Как то давно на субботнике мы убирались отделом на прикрепленой территории. Наш участок находился между жилым домом и дорогой. Мы по быстрому гребли листья и убирали большой мусор. Окурками была усеяна вся земля. Начали уже сворачиваться, тут тетка из окна кричит, что бы мы хорошо окурки собрали, а то она даже из окна видит как мы "халтурим". Мы ее, как люди интеллегентные, сначала пытались игнорить, но потом она реально доипалась. Спустилась в низ и начала показывать нам где мы окурки еще не собрали. Они лежали среди травы. Я ей дала новые перчатки и мусорный пакет. Она мне швырнула их обратно и с криками что она на нас пожалуется (кому?!?!?) убежала. Что то потом еще орала с балкона, но уже не одна. На балконе курил ее муж. Окурок конечно полетел вниз.
раскрыть ветку (130)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад купили под дом участок земли в городе в частном секторе (неогороженный). Вывезли оттуда 2 КАМАЗа мусора (ветки, горы бытового мусора - шприцы, пакеты, многолетние залежи всего подряд). Когда мы это с мужем своими руками убирали и грузили в КамАЗ, местные бабульки ходили мимо, хвалили, радовались, что мы наконец уберем мусор, которые "какие-то свиньи" бросали годами. После вывоза мусора мы поставили на СВОЕЙ земле забор, показав баьулькам, которые "всю жизнь здесь через вас ходили" все документы на эту землю - и началось....В знак протеста эти ебучие бабки начали перекидывать через наш забор пакеты с мусором, клеить нам на забор угрозы прокуратурой, милицией и господом богом 🤦 И стало понятно, кто все эти годы был свиньями. Одна бабка долго орала, что забор незаконен, так как она тут собаку похоронила...
раскрыть ветку (9)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было выкопать и перекинуть ей на участок. Нам, мол, чужого не надо, бабушка. Вот ваша собачка.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уже представляла, как я, тварь блатная, выкопаю псину и заставлю бабку-ветерана всех войн, многодетную, инвалида, награждённую всевозможными наградами, жрать ее. Извините, минутка агрессии )
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я представил
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это ее захоронение незаконно, животных утилизировать по закону надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

так достроили дом то? как сейчас с соседями - тишь и благодать?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Продали через 3 года, по ходу вскрылись более серьезные проблемы, чем соседи, надоело возиться, денег особо не было. Покупали землю в первый раз, наступили на все грабли. В итоге подвернулась квартира, с участком попрощались. На свежий воздух ездим к родителям на дачу и на острова.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе под окнами был (до сих пор есть, но меня там нет) небольшой райончик с таунхаусами. Когда-то вокруг них была лесопосадка, тишь и благодать. А сами они за забором. Идиллия, и остановка автобусная в 5 минутах пешком, и магазины.


Потом район начал активно застраиваться, построили большой торговый центр прям рядом с ними. Сейчас там навтыкали башен, из которых все их дома как в аквариуме, а солнца им мало достаётся. Лесопосадку (ту её часть, что не вырубили) облюбовала алкашня, там постоянно мусор и грязь. Короче, жить в этих таунхаусах я бы не хотел.


А вот за городом свой дом - это шикарно, особенно если работать удалённо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы хотели дом строить именно в городе, чтоб детям всё рядом было, а мы не были бы ограничены 40 кв.м. За город переедем ближе к старости, к земле привыкать )
У нас кстати тоже есть такой микрорайон, правда на окраине города. Построили коттеджный поселок, народ купил дома, въехал. А через несколько лет прямо рядом воткнули многоэтажки для переселенцев (из аварийных домов, сирот и тд.). И началось: участковый к переселенцам как к себе домой ходит, постоянные драки, мусор, бухают. В подъезде окна побили, стены исписали, это в новом-то доме. Бедолаги считай купили дома, вложились в ремонт и получили соседство с теми, кто получил жильё бесплатно и жить спокойно не может и не умеет
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это кому пожалуется? Раз вы убираете - значит это личное распоряжение Путина и вам за это платят из бюджета, а вы мрази такие - деньги получаете и нифига не делаете!! Уже завтра будут жалобы в Прокуратуре, приемной президента, спортлото и всех ВК группах города.

Как же бесят такие люди, будь я на месте своего руководителя моя речь на 80% состояла б из "Идите на х*й" и "Идите в жопу", но приходится быть культурным.

227
Автор поста оценил этот комментарий

Нас в школе заставляли убираться довольно далеко от школы. Под многоэтажками, всегда это бесило. Свиньи там живут, а дети убирались. Не помню чтоб кто-то на нас жаловался, а вот мы жаловались постоянно


Особенно обидно что я там даже не жила, я с частного дома и мы там сами все убирали

раскрыть ветку (38)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мы разгребали листья и мусор вдоль одной из главных улиц, а потом нашу территорию показывали среди прочих в новостях с присказкой «коммунальные службы прибрались, смотрите, как чисто».

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве сам организовал уборку своего двора после Дня города. Убрали за пару часов, благо до мусорных контейнеров 15 метров. Жаль не видел лицо дворника на следующее утро.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нас так показывали как волонтёров Единой России по местному телевидению
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в 2010 МГЕР тушили пожары Айфонами. Приехали, пофоткались и съебались. Я тогда был нашистом (другая организация, если что), мы ездили в Рязанскую область и реально там волонтёрили. В основном пыли канавы и рубили кусты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И дым в Фотошопе рисовали, помню)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Дым нарисован в Фотошопе. А огонь это подсветка.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто этих ловушек по лесам накопал!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я твой ник прочитал сначала как "коронавирус"
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился классе в 6 и тоже был субботник, но хотя-бы на территории. Листья собирали в мешки и относили к месту, откуда их увозили. Пока мы убиралась кто-то поджог один мешок и ушел, начался пожар, наша классная руководительница сказала : "Ведра взять где-то там, начинайте тушить пока не приехали пожарные. В итоге мы это тушили часа 2, потушили. Спрашиваем у К.Р. :"А где собственно пожарные?". На что последовал гениальный ответ :"А их никто не вызывал, а то школе штраф дадут".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это в каком году было? Капец история конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, вспомнить бы. Если из девятого я ушел в 2015г., то получается где-то в 2011г.±пол года
134
Автор поста оценил этот комментарий
К школьникам вобще притензий не должно быть никаких. Тоже убирались раньше. Особенно у меня ужас вызывали шприцы и презервативы. Даже через двойные перчатки я боялась чем то заразиться)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллегентные люди без притензий...

У Вас маленькая беда с "е" и "и".

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много с чем беда
Автор поста оценил этот комментарий

нас ток около школы и в парке заставляли, под домами совести хватало не отправить мусор убирать.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Классе в пятом у нас была классный руководитель, которая, пока мы убирали мусор на школьном стадионе, щелкала над нами, согнувшимися, семечки и элегантно ножкой указывала на неподнятые бычки.
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я школу раньше не любила но терпела, а после 9 класса начала ненавидеть.

Одна из причин отработка. Сказали что обязательно нужно летом придти на отработку(уборка, покраска и ТД) . Обзвонили всех родителей, дали какие то бумажки. Ну я ходила в начале лета, а так можно было придти в любое время на пару часов. Ещё приходила пара одноклассниц которые вечно ныли и сбегали.

В сентябре выяснилось что ходили на эту отработку пара человек и нам на классном часу пообещали что те кто отработал будут освобождены от субботников на весь год.

Ага. В первый субботник нас заставили убирать с фразой "ну как мы вас отпустим, остальным же обидно будет"

ненавижу школу с ее дебильной логикой

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после первого же дня никогда больше не ходил на всякие отработки, заставить меня было нереально, я их прогуливал и на какие либо наказания срать хотел, ибо бесило. Один раз меня в школе наебали с тем, что на отработке хоть и мелочь, но заплатят (многим так сказали), вот тогда я отходил ее и когда мне сказали, что не заплатят, то я перестал ходить и на субботники, ибо пошли они в жопу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перевелся в 10-11 класс в другую школу, нас выгоняли на субботник, все исправно трудились, а один постоянно лыжничал и не участвовал, в очередной из "субботников" он срулил, мы убираемся и тут этот тип идет уже из дома и ещё и посмеивался и спрашивал:"ну как работается?". Несколько его же товарищей подбежали к нему, надавали подсрачников, вручили грабли и мешок для мусора и этот тип ебашил так же как все, да ещё и опозоренный перед всеми.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы убирались в лесополосе, который использовался как место на шашлычки и побухать.
Как мне помнится, субботник был где то в ноябре, пока еще снега не было и в мае, то ли перед майскими праздниками, то ли после, точно не помню, но в мае(вы уже ощутили весь сок про май, да?)
3 класса по 30 пездюков брали дома свои перчатки, свои мусорные пакеты, грабли и велись в эту лесополосу чтобы убирать окурки, пустые бутылки, выброшенные мангалы, шампуры, пластик, всевозможные этикетки и прочий хлам, который оставлял после себя празднующий народ.

Спасибо хоть использованные гондоны не находили на земле, но зато находили разлагаемые трупы кошек/собак/попугаев. Совет: если вы решили нарушить закон и закопать свое погибшее домашнее животное не в могильнике, а в парке, то хотя бы копайте глубже землю, а не 10 сантиметров, чтобы потом это тело вымыло дождем или дикие собаки не раскопали.
Для меня в те года это было чем то обычным, а сейчас, вспоминая, меня чуть жопная тяга не вынесла на орбиту Земли.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ходила сама убирать лесопосадку где гуляла с собакой. Чисто добровольная идея, но перегорела после того как на мою любимую чистую полянку (естественно ее очистила я) какая то сука привезла пакеты с бытовыми отходами. Там были и очистки, и памперсы, туалетная бумага как вспомню так трясет . Я потом перестала там гулять и мы ушли с собакой гулять в степь, там было чище. Люди же в степи пикники реже устраивают, под деревьями им срать удобнее. А я с собакой как дура с пакетиками ходила и убирала (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работников культуры нашей области заставляли убирать территорию вдоль трасс. А административно задержанные пидоры сидят и занимаются херней.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в училище на суботнике не только свою территорию убирали,но и обочины дороги 5 км.
69
Автор поста оценил этот комментарий
Что за тупая овца, пожалуется она. Интересно, такие свиньи, как она и муж ее, когда-то переведутся?
раскрыть ветку (53)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Эти граждане привыкли что их обгаженную придомовую территорию весной убирает наше предприятие. До этого бабулька из окна кричала нам, что еще у подъезда бутылки убрать надо (с другой стороны здания). Средства контрацепции, бутылки из под очистителей стекла, трусы, тряпки... ни кто из этих овощеголовых сам ни разу не убирал. Но каждый год кто то критикует во время уборки.
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не пробовали, как бы сказать по-культурнее, их нахуй послать?
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, мы люди интеллигентные))).
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Могу тренинг вам на фирме провести на эту тему, не бесплатно.
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы, короче, не можем имидж портить. В нашем управлении экологи, инженеры по ОТ, по ПБ, культуре производства. Мы эту мразоту между собой на такой огромный черный НАХУЙ послали. Вы ее не видели...это такая заплывшая, неприятная бабища с лоснящимися волосами и красивыми, густыми усами. А этот чудный визащий голос...
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне Декстер просыпается, когда читаю про таких мразей

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Морган?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фримен
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мазафака! ©
12
Автор поста оценил этот комментарий

Инженеры? Инженеры и послать не могут?! Это какие-то неправильные инженеры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас мое фото? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты был как Лапенко...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наймите специального человека со стороны😅😅
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, а в чем плюсы вашего имиджа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше и чаще убираются на халяву...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я проведу бесплатно, а учитывая условия изоляции- по Скайпу;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Штрекбрехер
Автор поста оценил этот комментарий
Такие тренинги очень не любит руководство :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Руководство можно тоже... Того...))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так поэтому и не любит руководство такие треннинги :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллигентный человек не позволит быдлу сесть себе на шею, и пошлет нахуй если надо. Бесхребетность это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее конечно
Автор поста оценил этот комментарий

"Не соблаговолит ли любезный(-ая) представитель(-ница) семейства парнокопытных совершить пешее эротическое путешествие со скоростью, максимально близкой скорости звука с целью улучшения своего здоровья?"

Автор поста оценил этот комментарий

Посылайте интеллигентно

41
Автор поста оценил этот комментарий
Когда неотвратимый штраф тысяч в 5 за каждый окурок будет - вмиг переведутся.
чистенькие улочки европейских городов они потому что кроме уборки там еще и штрафы сотнями евро исчисляются
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где то плачет в стороне один Париж, особенно не центральная его часть

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так его приезжие засирают. Посмотри, где понаехавших много, там и говнища много, где живут только местные - там и чище.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Засирают все, не только приезжие. В Европе крупные города грязнее крупных городов СНГ.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Только те где турпоток огромный. Жилые квартальчики и спальные районы там опрятнее наших
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному. Есть цивильные спальники, есть треш на уровне СНГшных хрущевок. Однако в постсовке принято высылать армады дворников каждое утро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнивать спальник в столице к спальнику в столице и спальник в провинции к спальнику в провинции, то еще с восточной европойили прибалтикой возможно, западная существенно чтще. И орд дворников нет там
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, штрафы.. и тыщи воплей о том как кровососы чинуши, пытаются отжать последние копейки у с̶в̶и̶н̶е̶й̶ людей.
Только телесные наказания!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема комплексная. Когда государственный чиновник проживает в квартире с видом на кремль ценой в 5 ярдов, когда другой госчиновник носит часы ценой с квартиру, когда третий строит себе остров за миллиарды - конечно все будут орать про кровососов. Для сравнения Ангела Меркель живет в многоквартирном доме на одной площадке с людьми другими. А у нас что? Элитные дома, на которые даже камеры общей безопасности не ставят.. ну ну
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один плюс в пользу телесных наказаний, пиздюля невозможно разворовать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В манямирках да, в реале увы работать не будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В реале увы вообще ничего не работает.. но это же не повод для бездействия? Выстроим систему, будем жить как честные бюргеры, в замках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо брать полезный мировой опыт. А у нас систему правления берут из зимбабве с несменяемым и 99% одобряемым, а ждут что заживем как в норвегии.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас чинуши могут даже заставить построить дом так, что бы окон на его особняк не было.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда. Именно такие особи имеют привычку помногу размножаться
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не скоро. Пока образование и закон за них жёстко не возьмётся, они не переведутся.

Пока интеллигентная пара рожает одного ребенка, предварительно купив хотя бы двушку в благополучном районе, эти плодят семерых в бараке. А яблоко от яблони...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь только селекция поможет, но евгеника в стопе

Автор поста оценил этот комментарий
За полярный круг.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нам такого
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы они там все засрали?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Колхозов больше нет, обратно их некуда переводить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отправить их в естественную среду обитания - на свалку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, но никто заниматься не будет, это основной электорат его величества
16
Автор поста оценил этот комментарий

Окурки это еще ничего. Вот когда вся территория вокруг дома усеяна инсулиновыми шприцами, это пздц.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят, у нас антипрививочников много...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве жил в доме, первые два этажа которого занимал большой магазин. Крыша этого магазина выступала метров на 10 сразу под балконами третьего этажа, т.е с балкона можно было выйти на крышу, где валялась всякая херня, которую бросали из окон. Не убирались на этой крыше годами, поэтому чего там только не было. Я, пиздюк, даже завидовал тем кто может там лазить - столько всякой интересной херни (как мне казалось, с высоты 8 этажа) валялось этой на крыше... Но абсолютное чемпионство было за окурками. Это был пиздец. Кучи оранжевенько-бело-серой массы, ветром и дождями сбиваемые в огромные острова причудливых форм. До сих пор поражаюсь, как крыша, покрытая рубероидом, ни разу за все годы не загорелась от такой бомбардировки.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та же херня. Лет десять назад соседи снизу хотели под парикмахерскую свою квартиру переоборудовать, но что-то у них прошло не так. Я жил на втором этаже, под балконом моим ремонт шёл. В итоге успели только вход с козырьком сделать, на который соседи повыше за несколько лет накидали окурков, банок, пивных бутылок... Пятиэтажка у нас при том, а ощущение, будто этажей десять гадит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил как раз в таком доме аккурат на третьем этаже, то есть мог из балкона вылезти на эту крышу (что я иногда делал, конечно же, будучи мелким), но количество мусора на ней меня просто выбешивало, я будто возле мусорника жил. Еще и за всей падающей одеждой сверху к нам приходили, мол, "ой, а можете достать там мои трусы упали к вам на крышу".

Автор поста оценил этот комментарий

Такой магазин соорудили при постройке дома?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была целая серия таких домов. У нас в городе таких штук 5 есть. В конце 80х строились

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё детство прожил в таком доме. Но у нас эту крышу убирали как магазин, так и жители второго этажа и даже немного воевали за неё. Дело в том, что житель второго этажа решил за счёт этой территории себе балкон увеличить и сделать пристройку. А хозяевам магазина (или там уже аптека была, ну не суть) это не понравилось и они судились с ним, чтоб он всё убрал. Суд, кстати, выиграли и он всё снёс, что нагородил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все жду, когда эти ебучие курятники начнут массово сносить. Цыганское уродство эти пристройки, еще и дома изнашивают пиздец
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пепельницы для натуралов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На балконе курил ее муж. Окурок конечно полетел вниз.

Блядь, у меня POOKAN бахнул, как гаубица!


Палками таких блядей, только палками! Иначе не поймут. Вот приходит милиционер, поясняет - вы совсем охуели нарушили, потрудитесь выплатить штраф, и более не нарушать, одна попытка качать права (вроде "а хули, дворники жи есть"),- десять ударов палкой. И так пока не наступит прояснение в верхней головке.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой руководитель человек не курящий. Каждый субботник ониис женой выходят убирать свой двор многоквартирного дома. С ними обычно еще человек 5 выходит. Либо бабули, либо молодые мамы. Они просто мешками окурки собирают. И ни одна курящая мразота не выходит убирать за собой. Он один раз вычислил самого курящего, поймал его в подъезде и попросил выйти на субботник. Но охеревший тип стал орать что он деньги за уборку платит управляйке. И короче, они подрались в подъезде))). Потом к моему руководителю пришла мама пострадашего 23 летнего мальчика и угрожала полицией за избиение сыночка. Орала, что сынок не курит. Так что да, их только палками херачить всех.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, сука, постоянно бычки в кармане, потому что совесть не позволяет выкинуть на землю. Все куртки уже провонялись...
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Купи переносную пепельницу. Меньше прованивать будешь. Честно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть карманные пепельницы. Купи - будет попроще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот советуют пепельницу. А я посоветую бросить курить =) И окурков не будет, и другие люди не будут дым нюхать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мудозвоны , а не люди!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было собрать окурки эти все. После постучаться в дверь этой суки, и вывалить все бычки нахуй им в квартиру.

Это же те пидорасы, которые кидают мусор куда попало. А если им сделать замечание, то начинают возражать:"а на что уборщики? Это их работа!". Тупое быдло, они сами и не могут додуматься до того, что даже если есть уборщики, то это не повод мусорить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 400 кв в доме. И есть особо отличившиеся граждане с 1 этажа которые курят на лоджии 24/7. Естественно бычки в окно. С ними каждое утро ругается тетенька дворник, но они её нахер шлют. Один раз из за их тухлой тачки мусоровоз не мог проехать, а хозяева спали пьяные. Дворник вызвала эвакуатор и их машину увезли. Я свидетелем была как раз. Это было 10 утра я с ребенком гуляла. Вот это был праздник души)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подняли бы все окурки да высыппвли в почтовый ящик да перед дверью.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам следовало подняться, вытащить этого уёбка на улицу и заставить убирать все окурки. Мне кажется, что если бы мимо проезжали менты, они бы вас поддержали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку