Дубликаты не найдены

+63

Ты такой красивый в очках... Давай посмотрим, как ты выглядишь без них. :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+29

да примерно так.

раскрыть ветку 8
+41

А Ты можешь с газетой "Копейский Рабочий" сфотографироваться? В копилку знаменитостей.

раскрыть ветку 3
+2

Это не в обиду:) Думаю, ты и сам понимаешь, что делаешь офигенно полезное дело:).

+1
Это зимний вариант униформы для лица? Или я пропустила что-то
0

Просветите слоупока.

Это стеб какой-то, или реально альтруизм?

Просто ранее замечал подобные посты с Вами. Но не обращал внимания.

раскрыть ветку 1
+3
а что если у него под очками вообще нет дырок для глаз?
+27

Вы молодец, но образ жутковатый)

раскрыть ветку 5
+19

Да я бы охуел, если бы такого увидел в своем парке

раскрыть ветку 4
+10

который собирает мусор? ты охуел от того что он собирает мусор?

раскрыть ветку 3
+18

"Собрал 2 пакета подснежников в парке Копейска."

"Подснежник - крим. жарг. труп, находившийся зимой под снегом и найденный весной после таяния снега"

И пост заиграл новыми красками...

З.Ы. А если серьезно то правильной дорогой идёте, уважаю. Когда по пути до дома вижу мусор тоже подбираю и тащу до ближайшей урны ;)

раскрыть ветку 3
+8

Ну тогда и это надо добавить :)

Собрал 2 пакета подснежников в парке Копейска.

=>

СТ 8.35 КоАП РФ
Уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации либо охраняемых международными договорами, а равно действия (бездействие), которые могут привести к гибели, сокращению численности либо нарушению среды обитания этих животных или к гибели таких растений, либо добыча, хранение, перевозка, сбор, содержание, приобретение, продажа либо пересылка указанных животных или растений, их продуктов, частей либо дериватов без надлежащего на то разрешения или с нарушением условий, предусмотренных разрешением, либо с нарушением иного установленного порядка, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей с конфискацией орудий добычи животных или растений, а также самих животных или растений, их продуктов, частей либо дериватов или без таковой;
0

класс. вот бы все так делали. я уж не говорю о том чтобы не бросать мимо урны. Это уж вообще на грани фантастики..)

раскрыть ветку 1
+2

Ребятишек жалко не все учат, идут конфету/чипсы слопали а обертку/упаковку отпускают в свободное падение... Ты им замечание.  А они если и поднимут то с таким видом на тебя посмотрят... Будто наоборот что-то противозаконное просишь сделать. А если парой идут то хихикают. Дурдом короче, ладно хоть Вы популяризируете тему чистоты ) Спасибо )

+4
+4

Мой внутренний перфекционист, видя как ты одел маску, хочет тебя сильно обнять за шею.

раскрыть ветку 17
+20

Мой внутренний перфекционист, видя как ты написал "одел" вместо "надел", хочет тебя сильно обнять за шею

раскрыть ветку 1
+9

Да нет же, все правильно, он одел маску. Видишь очки?)

+13

чувак, на улице - 27.... каждая секунда на счету...)

раскрыть ветку 12
+9

и сопля под носом.

раскрыть ветку 11
+1

Нормальные очки.

раскрыть ветку 1
-2

очки вообще огонь

+2

Весной урожай будет настоящий

+2

у дворников всяко больше улов

раскрыть ветку 12
0

дворники зарплату получают, а тут дело добровольное) Да и в парках, лесах и берегах нет дворников

раскрыть ветку 11
0

но ведь оно же бессмысленно если его никто не увидит? (а тем более не плюсанёт))) или вы всётаки попытаетесь мне впарить что он просто такой ответственный гражданин и ля-ля-ля.))

раскрыть ветку 10
+1

Ничего невидать (((

+1
Кстати, не знаю, писали ли уже об этом, но MEN в нике- это множественное число. По факту- чистолюди. Так что это некий призыв, что каждый может тоже быть среди чистолюдей))
+1
Велкам бэк
+1
Чемпион!
+1

на зиму белую маску надоть )

+1

Побрился, шоле? Где твоя борода?

раскрыть ветку 2
+1

кто сказал что была борода?
кто сказал что сейчас нет бороды?

раскрыть ветку 1
+1

Кто сказал, что Чистомен не девушка?)

+1

тоже все время хочу совершить подобный подвиг, но останавливает даже не лень,а скорее брезгливость. Уже думаю палку-втыкалку (по типу лыжной палки) что-ли сделать и использовать.

раскрыть ветку 1
+1

есть специализированные палки-хваталки

0

Мусорить  в Копейске = встречать новые посты от Чистомена!

0

Ты как всегда на высоте)))))

0

Жалкая подделка!

У чистомена зеленая маска!

Нас не проведешь.

0

Чистомен, давно о вас не слышал. А куда делась зелёная маска? С ней было лучше вроде.

0

Я этим парнем восхищена больше чем многими своими знакомыми

раскрыть ветку 2
+1

Есть инфа, что он не парень, а кот.

-2

вы что, на небесах и у вас все знакомые - ангелы?)) что они такое делают интересное, что вы ими восхищаетесь?)

0

Куда "подснежники" выкинул? Полигон ?

раскрыть ветку 1
0

мусорные баки.

0

Настоящий супергерой!)

0

А снег то рассыпал

-2

Не в обиду, но 2 пакета это ни о чем)

раскрыть ветку 2
+1

А вы сколько пакетов собираете?

раскрыть ветку 1
0

30-40, оставляем вдоль дороги, службы вывозят

-34

Хренью какой-то занимаешься, ессичестно. Война с симптомами. Сегодня убрал, завтра снова насрут.

раскрыть ветку 45
+11

Смысл в популяризации чистоты. Уборки мусора тут вообще не причем.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: