-2

«Чистомэн обвинил казахстанского чиновника в плагиате»

«Чистомэн обвинил казахстанского чиновника в плагиате» Новости, Чистомэн, Плагиат, Чиновники

Автор блога в интернет-сообществе Pikabu и "ВКонтакте" под ником Чистомэн обвинил председателя Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Армана Турлубека в плагиате постов и фотографий, передает корреспондент Tengrinews.kz. Артур Матис-Сиразеев из Челябинска, более известный в Сети как Чистомэн, ведет блоги в социальных сетях, где рассказывает, как убирает улицы родного города от мусора, и призывает всех последовать его примеру. 1 января Чистомэн опубликовал пост, в котором обвинил Армана Турлубека в плагиате. "Чиновник из Казахстана украл мой сегодняшний пост. Арман Турлубек, председатель Комитета по водным ресурсам Министерства экологии Казахстана, опубликовал в своем Facebook и Instagram пост, в котором рассказал, как он очищает дворы от фейерверков. Но почему-то использовал мой текст и мои фото. Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Больше всего меня возмущает не сам факт воровства авторского контента, а тот факт, что чиновники такого уровня делают такие стыдные вещи в 2020 году", - написал Матис-Сиразеев.

Подробнее: https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 2
+1
я имею ввиду что это в новостях
раскрыть ветку 1
0

А на Пикабу в горячем.

+1
Ёбаные копирайтеры
"Чистомэн обвинил чиновника в плагиате"

"Автор блога... чистомэн обвинил председателя ... армана турлубека в плагиате постов и фотографий"

и т.д и т.п

В итоге все информация в последнем абзаце, и то чуть-чуть
Надоело уже блять
+1
В итоге выяснится, что это ты украл у него, а он позже выложил в интернет
раскрыть ветку 2
+2

Если перейти по ссылке, то уже видно, что чиновник отпетлял.

Дескать, я просто попросил помощников репостнуть Чистомэна, а они всё перепутали.

0
То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история.
0

Похоже это самое значимое событие у казахов, больше писать не о чем, все новостные ленты этой херней забиты, и на пикабу уже несколько постов.

-1
Баян. Уже и чиновник отписался, что хотел перепост сделать
Похожие посты