-2

«Чистомэн обвинил казахстанского чиновника в плагиате»

«Чистомэн обвинил казахстанского чиновника в плагиате» Новости, Чистомэн, Плагиат, Чиновники

Автор блога в интернет-сообществе Pikabu и "ВКонтакте" под ником Чистомэн обвинил председателя Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Армана Турлубека в плагиате постов и фотографий, передает корреспондент Tengrinews.kz. Артур Матис-Сиразеев из Челябинска, более известный в Сети как Чистомэн, ведет блоги в социальных сетях, где рассказывает, как убирает улицы родного города от мусора, и призывает всех последовать его примеру. 1 января Чистомэн опубликовал пост, в котором обвинил Армана Турлубека в плагиате. "Чиновник из Казахстана украл мой сегодняшний пост. Арман Турлубек, председатель Комитета по водным ресурсам Министерства экологии Казахстана, опубликовал в своем Facebook и Instagram пост, в котором рассказал, как он очищает дворы от фейерверков. Но почему-то использовал мой текст и мои фото. Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Больше всего меня возмущает не сам факт воровства авторского контента, а тот факт, что чиновники такого уровня делают такие стыдные вещи в 2020 году", - написал Матис-Сиразеев.

Подробнее: https://tengrinews.kz/story/chistomen-obvinil-kazahstanskogo...

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K пост11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
раскрыть ветку 2
+1
я имею ввиду что это в новостях
раскрыть ветку 1
+1
Ёбаные копирайтеры
"Чистомэн обвинил чиновника в плагиате"

"Автор блога... чистомэн обвинил председателя ... армана турлубека в плагиате постов и фотографий"

и т.д и т.п

В итоге все информация в последнем абзаце, и то чуть-чуть
Надоело уже блять
+1
В итоге выяснится, что это ты украл у него, а он позже выложил в интернет
раскрыть ветку 2
+2

Если перейти по ссылке, то уже видно, что чиновник отпетлял.

Дескать, я просто попросил помощников репостнуть Чистомэна, а они всё перепутали.

0
То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история.
0

Похоже это самое значимое событие у казахов, больше писать не о чем, все новостные ленты этой херней забиты, и на пикабу уже несколько постов.

-1
Баян. Уже и чиновник отписался, что хотел перепост сделать
Похожие посты
1792

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр Плагиат, Реклама, Мусор, Пермь, Чистомэн, Лига Чистомэна, Негатив
8766

Ответ на пост «Администрация г. Копейска выдаёт мою уборку мусора за свою работу!» 

Ответ на пост «Администрация г. Копейска выдаёт мою уборку мусора за свою работу!» Чистомэн, Копейск, Чиновники, Стыд, Ответ на пост, Негатив
2190

Появился ответ Армана Турлыбека об украденном посте

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: