Чистомен, может это зря всё?

Наверное кто то помнит, что мы убирались по берегу Волги в Костромской области в д. Трубинка.

Вот ссылка: http://pikabu.ru/story/ya_tozhe_chistomyen_ubrali_musor_slom...

Я потом заказал плакаты за свои деньги и вешал эти баннеры по округе...

Так вот продолжение:

Приехал сегодня на берег и вижу свалку, которой никогда там не было.

Прямо под плакатом!


Блеать!.. Прямо под баннером "увезите свой мусор!"!!!!!

Каким надо быть циничным сукой чтоб так делать....

У меня всё.

Чистомен, может это зря всё? Чистомэн, Природа, Субботник, Свалка, Цинизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахватаю хуеву мусорную тучк минусов, но все же напишу.

Всем насрать на ЛЮБЫЕ плакаты, призывающие убирать/уносить/не сорить/нужное подчеркнуть. Потому что нормальный человек и без плакатов в курсе, что сорить не нужно, а быдлу чихать на любые плакаты. ему не чихать на всякого рода наказания, но для этого его еще за руку схватить нужно во время того, как оно свинячит.

Так что удивительного нет вообще ничего.

вообще, всякого рода соцреклама появляется там, где есть какие-либо проблемы, и, как правило, она эти проблемы не решает, зато администрация может отрапортовать: борьба ведецца, все под контролем. срач продолжается ,но мы не сдаемся. (это я про вообще, не про мусор).

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае произошедшее опровергает твоё утверждение. Да, есть свиньи. Но тут явно люди не из этого сорта. Они собрали мусор в пакеты, а не оставили его там, где отдыхали, и отнесли в специально предназначенное, как они думали, для этого место.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я могу конечно ошибаться, но написано "спасибо, что УВЕЗЛИ..." мусор не увезли. мало того-еще и вокруг насрали. но так-то да, я конечно не прав, безусловно, ага.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там картинка "Место для мусора" нарисована.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку