Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чисто техасские новости

Техасская бабуля Джуди Кокран, по совместительству мэр городка Ливингстон в Техасе, пристрелила аллигатора длиной 3,6 метров и весом в 263 кг (12 ft, 580 lbs).


Аллигаторы не редкость на её ранчо, они живут в прудах, но этот 3,6-метровый, 263-килограммовый аллигатор подозревался в пропаже мини-лошади.


Джуди решила выследить и уничтожить аллигатора, так как он мог представлять опасность для других животных на ранчо.


В округе Полк, где находится её ранчо, охотиться на аллигаторов можно только с 10-ого по 30-ое сентября и нужно получить специальное разрешение.


В Техасе аллигаторов нужно ловить на крючок с приманкой, и помощник Джуди безрезультатно перепробовал несколько приманок, включая курицу, свиную печень, мясо дикого борова, и сбитого на дороге енота. Енот как раз и оказался самой эффективной приманкой.


Когда аллигатор «клюнул», помощник Джуди дал ей знать, она закончила свои дела в офисе, забежала домой переодеться, и одним выстрелом разделалась с аллигатором.


«Голова этого аллигатора будет висеть в моём офисе. Я стала мэром в мае, в прошлую пятницу стала прабабушкой, а в понедельник убила аллигатора. Посмотрю во что ещё влезу», со смехом говорит Кокран.


Охота на аллигаторов - семейное у Кокранов. В 2009-ом году её (тогда пятилетний) внук застрелил аллигатора покрупнее - 3,8 метров (12 ft 7 inches).

Чисто техасские новости Техас, Бабушка, Новости, Текст, Длиннопост

———


Оригинал: https://www.click2houston.com/news/livingston-mayor-kills-nu...


ЗЫ: Чукча не переводчик

Пикабушники Северной Америки

2.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весело в Техасе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку