Дубликаты не найдены

+28

Да не грязь это. Там материал сиденья странный. Оно потихоньку сереет там, где уже провели чистку. Либо от нагрева цвет меняет, либо ворс так укладывается и потом возвращается обратно.

раскрыть ветку 3
0
Просто снимаемая пыль опять оседает.
раскрыть ветку 2
+1

Ну не знаю. Как-то не похоже на пыль. Слишком однородная и слишком яркая окраска получается. Там должен быть толстый слой, но его не видно на кадрах.

Так же обрати внимание на блики от ткани на втором сиденье. Покрытие не гладкое  кожаное, как получается после прохода этой вундервафлей, а нечто вроде ткани с синтетическим ворсом.

раскрыть ветку 1
+9

Гифка о том, как быстро износить материал сидений.

раскрыть ветку 2
+1

@moderator, баян.

раскрыть ветку 1
0

А, вот как надо было!))

+5

как оно работает ? куда грязь куда пыль ?

раскрыть ветку 11
+11
Я думаю это фейк
раскрыть ветку 8
+1
Сейчас придёт тот кто шарит или видел это где то в живую. Надо только подождать. Есть стулья?
раскрыть ветку 7
0

Внутрь, под обивку:)

0
Это видео наоборот, поэтому и грязь исчезает в никуда
+4
Дак наверно лажа. Он же должен вокруг себя грязь раскидывать при раскручиваниии, а на видео грязь девается куда то
раскрыть ветку 6
+2

Никуда не девается -- обратите внимание, проводит -- стало белым. Проводит рядом -- белое опять стало серым :) так можно бесконечно чистить. Хотя, конечно, утрирую, часть на спинку, стеновые панели и торпеду улетает.

раскрыть ветку 2
0
Пакет накинуть на инструмент в качестве грязесборника и будет класс, если конечно это не лажа
раскрыть ветку 1
0

а вдруг это пылесос

раскрыть ветку 2
0
И куда он засасывает? В провод? Преобразует грязь в энергию и отправляет в белый дом?
раскрыть ветку 1
+1

Это просто фактура велюра такая. Ворс в одну сторону - серее, чем ворс, лежащий в другую сторону.

У меня у знакомых диван такой. На нем остаются следы полужопий из-за приглаженного ворса

0
Это покраска сидений
0

а ведь эти сидения изначально были серыми))

0

баян, уже было давно на пикабу

0

ХЗ начсет этой приблуды,я химарил сидения торнадором,потом парогенератором,вот это реально тема.

0

Залипательно.

0

не практичный цвет для сидений

Похожие посты
435

"Диверсия 2019" Трофи соревнование

"Диверсия 2019" Трофи соревнование Джип, Трофи, Оффроуд, Грязь, Авто, Atv, Длиннопост

11 мая в окрестностях деревни Доротовка Рославльского района Смоленской области прошло соревнование «Диверсия 2019». В рамках мероприятия состоялись: этап Кубка Смоленской области, этап Чемпионата Брянской области, отборочный этап Кубка Регионов по трофи-рейдам.

"Диверсия 2019" Трофи соревнование Джип, Трофи, Оффроуд, Грязь, Авто, Atv, Длиннопост
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: