Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+29

Да не грязь это. Там материал сиденья странный. Оно потихоньку сереет там, где уже провели чистку. Либо от нагрева цвет меняет, либо ворс так укладывается и потом возвращается обратно.

раскрыть ветку 3
0
Просто снимаемая пыль опять оседает.
раскрыть ветку 2
+9

Гифка о том, как быстро износить материал сидений.

+6
раскрыть ветку 2
+1

@moderator, баян.

раскрыть ветку 1
+4
Дак наверно лажа. Он же должен вокруг себя грязь раскидывать при раскручиваниии, а на видео грязь девается куда то
раскрыть ветку 6
+2

Никуда не девается -- обратите внимание, проводит -- стало белым. Проводит рядом -- белое опять стало серым :) так можно бесконечно чистить. Хотя, конечно, утрирую, часть на спинку, стеновые панели и торпеду улетает.

раскрыть ветку 2
0

а вдруг это пылесос

раскрыть ветку 2
+5

как оно работает ? куда грязь куда пыль ?

раскрыть ветку 11
+11
Я думаю это фейк
раскрыть ветку 8
0

Внутрь, под обивку:)

0
Это видео наоборот, поэтому и грязь исчезает в никуда
+1

Это просто фактура велюра такая. Ворс в одну сторону - серее, чем ворс, лежащий в другую сторону.

У меня у знакомых диван такой. На нем остаются следы полужопий из-за приглаженного ворса

0
Это покраска сидений
0

а ведь эти сидения изначально были серыми))

0

баян, уже было давно на пикабу

0

ХЗ начсет этой приблуды,я химарил сидения торнадором,потом парогенератором,вот это реально тема.

0

Залипательно.

0

не практичный цвет для сидений

Похожие посты
36

Очистка машины сухим льдом

Очистка машины сухим льдом Машина, Уход, Чистка, Авто, Сервис, Видео
45

Я и чистка впускного коллектора

Я и чистка впускного коллектора Девушки, Механик, Подмастерье, Чистка, Сервис, Автосервис, Авто, Длиннопост
Я и чистка впускного коллектора Девушки, Механик, Подмастерье, Чистка, Сервис, Автосервис, Авто, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: