Чистите буфер памяти!

Работаю админом на ж/д. Утро, с банковской структуры к обеду должен прийти сотрудник, установить удалённо в другой наш район свою программу.

Перед его приходом закрываю все лишние окна, создаю полную рабочую атмосферу. Подключаюсь к удалённому компу и вручаю ему своё рабочее место.

Казалось бы всё ок? Но! В своей банковской программе, выставляя определённые настройки, как и все ленивые админы, он становится на объект с именем компьютера, нажимает ctrl+c в надежде, что имя сядет в буфер, чтобы не ошибиться с ручным набором.

Проблема в том, что программа не поддерживала ctrl+c, а до его прихода моё последнее ctrl+c было в нашем местном чате с сотрудником, с которым я по дружбе общаюсь на матерном-разговорном, и о чём, я естественно не забыл!

Когда он открыл конфигурационный файл и нажал в поле имя_компьютера ctrl+v, глаза его вылезли на лоб... потому что вставилось "отъ*бись!!! я занят!" без звёздочки...

Не знаю о чём он подумал, после минуты молчания и созерцания, но дальше он вводил всё руками...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты поставил в своей истории звездочку? Блять, если уж есть мат, то не надо его так запикивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов, за мат на пикабу модераторы не отхуярят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так звездочку поставил и никто ничего не понял?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку