68

Чистая боль

Чистая боль Warcraft, Боль, Мусор

Шел выкидывать мусор и около подъезда увидел это, глаза намокли моментально.

Найдены возможные дубликаты

+14

-Я убил твою молодость!

-Пфф, я тебя 25 героик убил!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

соло.

+3

Нехороший человек выбросил. Не мог до мусорки донести?

+3
Малышку Артеса приютил, не беспокойтесь) И Матрицу забрал.
раскрыть ветку 2
+1
Получи доступ к его аккаунту в батл нете)
0

и 2 жвачки, шкурку от сосиски и бычков жменьку)

+6

Так же выбросил это говно, которое пыль собирает.

Или Вы еще храните - кассеты, vhs кассета, пластинки ?

Заебали со своим - это классика !!! незя так !!! А сами выбросили к хуям давно денди и картриджи.

У всех полный список в стиме, кто играет в старые игры, тем более у кого они загружены все ?

раскрыть ветку 7
+5

во-во. пришла смена поколению, которое хранило тонны бумажных книг, половину из которых никогда не открывало.

+2

Я как бабушка у подъезда :D

Любимые схоронил.

P.s. перевернул пикабу =\

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ух ты, даже ВоВ на vhs!
+1

Пластинки храню и слушаю. Просто звук на аналоговом проигрывателе настолько приятный, живой...

раскрыть ветку 1
+1
Теплый, ламповый?)
+1
Старые игры вообще-то в гоге. Когда выкидывал диски тоже накатывала печаль. На фалауты и халфлайф рука не поднялась.
+1
Согласен с тобой полностью, собирательство это вообще психиатрический диагноз. Просто это как частичка моего детства,от этого и грустно.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Надеюсь, вы приютили его?

+1

Кто-то вышел из матрицы

+1

у меня до сих пор лежат и РоК и ТфТ. лицухи. по 700 рублей выложил в 2000х

раскрыть ветку 5
+1
Вас дико нае.. обманули. Цена на каждый диск была по 150р
раскрыть ветку 4
0

не знаю сколько тогда в рублях было, но я брал лицензию tft за 7$, сейчас столько примерно и стоит

0

На Горбушке

раскрыть ветку 2
+1

Ты же взял?

+1

Изверги.

+1

Хорошо что на осколки не покрошил перед выбрасыванием.

+1
Я бы забрала..... У нас вот еще 1 плейстейшн жив... В теккен рубились с сыном вчера!!
раскрыть ветку 1
0

Carmagedon

+1
Бля...
Прямо в сердце.
0

Я где то год назад тоже прибирался дома и выкидывал ненужные вещи, среди них было штук 50 дисков в боксах. Конечно, Morrowind с двумя дополнениями, Race Driver GRiD, Ведьмак 1 и всякие 4х4 УАЗ я оставил, но все остальные отнес на помойку. Но не кинул в бак, а поставил на полку, которую тоже выкидывал. Пока ходил в дом, задержался минут на пять, вышел, а дисков уже нет.
Та же ситуация была с компами, когда старое железо выкидывал, сложил их рядом, пока еще за одним компом ходил те два ПК утащили.

0

Для меня это как выбрасывать ёлки в мае. Нахера столько лет хранить это гавно?

0

Походу геймер женился

0

я так коробку елочных игрушек нашла, мимо не смогла пройти- прихватила. Дочь до сих пор вспоминает смеется, а я ей историю рассказанную Феклой Толстой пересказала : заезжаю. говорит , во двор, а там на мусорке старинная бронзовая люстра сиротливо лежит. Сумерки уже , во дворе ни кого нет, выхожу , кое-как поднимаю ее и в багажник машины.На даче отлично вписалась в интерьер.   

раскрыть ветку 2
0

А сейчас отличная бронзовая люстра в районе 40 тысяч,  если без хрусталя.  

раскрыть ветку 1
0

Вооот ! И дело даже не в деньгах, я думаю у Феклы все хорошо с финансами, а именно о сохранении социокультурного признаков , которые воплощены в предметах того или иного времени и через них потом мы понимаем , как жили в те времена.

0
Кощунство!
0

Я чуть паской не подавился, долистав до этого поста. Ну как так-то? Что за люди...

раскрыть ветку 5
+3
Идёшь мимо помойки, а оттуда ледяное дыхание и загробный голос такой: "Достань меня из глубин бездны во Славу Плети!"
раскрыть ветку 4
+1

Кстати странной звучит по-русский. Ведь Scourge, этот скорее Бич. Помните во вторых Охотниках за привидениями - Виго, Бич Карпат. Имеется ввиду не физический предмет плеть, а скорее бедствие.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: