Дубликаты не найдены

+2
Вот тоже самое бы с другими религиями.
раскрыть ветку 1
+3

ты не поверишь, но у него там на канале другие видосы есть

+2

Довольно странный рейтинг. Прям 2/3 страны христиане? Лично я не отношу себя ни к какой вере, большинство моего окружения тоже. Плюс в стране хватает казахов, узбеков и прочих с другими религиями.

А еще, заметили? Во время войны и пиздеца (вроде 90-ых) количество верующих снижается. А в мирное время повышается. Разве не наоборот должно быть?

раскрыть ветку 6
+3

А я верю. Всмысле в то, что так много христиан. Гляньте вокруг: повсюду пропаганда сейчас. У меня много родственников и знакомых, кто в этой теме с головой

+5

во время войны сразу становится очевидным, что вся эта религиозная шелуха не работает.

вот народ быстро и трезвеет

+1
Относят себя христианству так много. Воцерковленных всего 5% населения. Это про Россию
+1
Во время "пиздецов" данные никто не собирает
0

Официальной статистики нет, поэтому доверия к этим данным быть не может.

В России не существует официальной статистики членства в религиозных организациях: закон запрещает требовать от граждан заявлений об их религиозной принадлежности. Таким образом, о религиозности россиян и об их конфессиональной самоидентификации можно судить лишь по социологическим опросам населения, результаты которых порой противоречивы.

По результатам опросов «Левада-Центра» в 2012 году доля христиан составляла 74 % (опрос 2009 года давал 80 %), доля исповедующих ислам — 7 % (в 2009 году — 4 %), доля граждан, не относящих себя к какому-либо вероисповеданию, — 10 % (в 2009 году — 8 %)[106].

Доля «традиционно мусульманских» народов в населении России составляет около 10 %

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России#Религиозный_с...

раскрыть ветку 1
0

они походу опрос проводят рядом с церковью

+2

на скорую руку опросил 30 знакомых в ВК : 5 !!! верующих или причисляющих себя. 25 атеисты!  ...а по инфографику из 147 млн Россиян 100 млн христиане...что то не верю !

раскрыть ветку 1
-1

Согласен. Графики выдуманы из головы.

+2
А данные откуда? Перепись проводится? По мне так фейк...
+1

Наблюдаем очередное Крещение Руси.

+1

Увлекательное видео) была пара страшных моментов. Концовка открытая, но тенденция утешает, буду ждать второй серии лет через 10

+1

Европа - белый (логично)

Сша - голубой (что бы отличалось)

Азия - желтый (тоже логично)

Африка - розовый! (чертова политкорректность, почему не черный).

0

И что, все 100 миллионов христиан в России знают хотябы "символ веры", или они так, раз в год в церковь заходят свечку поставить ?
Херня какаято с численностью.

0

для полноты надо было добавлять процент от населения страны . А так можно подать информацию о количестве китайцев в разных странах и Китай там будет на первом месте

0

Ежегодные данные с точностью до одного человека?!  Где тот палец из которого этот ресурс высасывает информацию?

0

Откуда в СССР так много христиан то? Особенно в 50-60е

Вот с 80х реальный рост начался

А когда появился интернет, начался и активный рост кол-ва фриков, типа плоскоземельшиков, антипрививочников и т.п.

раскрыть ветку 1
-1

У меня интернет появился годах так в 2005+(

-1
Ок Гугл, как эмигрировать в Канаду
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: