Чипы картриджа.

Бесит, прям колбасит. Чипы в картриджах. Раньше закончился тонер и нет печати. Сейчас тонер есть, но принтер сука не печатает. Чип посчитал, что все, пора остановиться. И хоть танцуй с бубнами больше не листа ты не напечатаешь! Еду заправлять: 690 рублей чип, 60 тонер. Я потратил 690 рублей на сраный чип! Плата улетела в ведро, никому не нужная хрень!

Реально бесит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старый кэнон стоит, так он только ругнется, что чернил нет, а потом на похер может продолжить печатать, чем осталось))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во! 3110 серия супер.. до сих пор пашет

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже кэнон с 2006 года пашет как заколдованный) картридж только раз покупала, потому что испортила пытаясь сама заправить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три кенона умерли ровно через пол года после гарантии

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ними было? проф интерес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У первого сгорел контроллер на плате, второй, МФУ - отказался видеть цветные картриджи, а потом и черные, третий просто умер - вскрытие показало сгорел БП - после замены 2А365 и оптопары, 2х кондеров и диода, проработал месяц и сгорела плата контроллера, причем сгорела в прямом смысле этого слова с кучей дыма и гари - проверка после ремонта БП показывала, что питание в норме. Сейчас работаю с НР лазер джет 1020, хрен знает какого года выпуска, купленного после ликвидации фирмы за 200 рублей 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку