Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников

Очень много обращений по поводу азиатских чипсов в комментариях в посте, которые я отправлял пикабушнику @LuchiDobra,  я чисто физически не могу каждому ответить на сайте, так как пока только успеваю ответить на ваши личные сообщения вконтакте. Поэтому в этом посте постараюсь уместить всю информацию)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Хочу сразу прояснить, что я не нахожусь в Китае, у меня свой небольшой магазинчик в г. Новосибирск, благодаря которому, я и делаю обзоры в постах на различные вкусняшки. Я стараюсь максимально разнообразить ассортимент: напитки, печенье, конфетки, жвачки, чипсы, лапша, острые закуски, чипсы и т.д. Ниже я пробегусь по наиболее популярным продуктам)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

В первую очередь это печеньки Oreo с различными вкусами, которых нет на полках в российских магазинах - это зеленый чай, апельсин-манго, персик-виноград, черника-малина, праздничный торт и другие. Также в Китае производят альтернативу обычным печеньками - это вафли, подушечки и трубочки орео с более классическими вкусами: белый шоколад, молочный, тирамису, кофе, ваниль и клубника.

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Также хочется отметить "моти" - это такие конфетки из рисового теста с начинкой внутри, очень нежные и не сильно сладкие на вкус.

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Для настоящих смельчаков есть такое моти-печенье с начинкой из дуриана внутри, для тех кто не знает, дуриан - это такой фрукт с очень специфичным запахом и вкусом, который не каждый сможет выдержать)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Чипсы, куда же без них, лэйс, принглс, доритос и куча мелких китайских чипсов имеющих своеобразные вкусы, также острые закуски, про которые я писал в одном из постов

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Бисквитные палочки Pocky, Pejoy и Pretz. Отличие их друг от друга в том, что Pocky покрыты сверху глазурью, у Pejoy глазурь внутри бисквита, а у Pretz глазури либо вовсе нет, либо есть только с одной стороны на палочке. Имеют самые разные вкусы: красное вино, зеленый чай, манго, креветки, нори (морские водоросли) и другие)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Ну и конечно же острая лапша, больше 10 видов, только эта тема для отдельного поста, но про одну я Вам все таки расскажу, это вот такая китайская лапша, внутри которой лежит яйцо в вакуумной упаковке, по запаху, как будто тухлое, для тех чьи вкусы весьма специфичны)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша
Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Всем тем, кто писал с вопросами, как заказать, я оставлю ссылку на свою страницу ВК в комментариях, ссылку на магазин не буду скидывать, чтобы не сочли за рекламу)


Самое главное: для пикабушников, я готов сделать скидку на заинтересовавшие вас товары, от 15% до 20% и отправить посылку по всей России и странам ближнего зарубежья)


Буду рад ответить на все ваши вопросы, всем добра и печенек)