Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чип и Дейл спешат на помощь

Чип и Дейл спешат на помощь Якутия, Новости, МВД, Россия, Twitter, Длиннопост, Полиция
Чип и Дейл спешат на помощь Якутия, Новости, МВД, Россия, Twitter, Длиннопост, Полиция
Чип и Дейл спешат на помощь Якутия, Новости, МВД, Россия, Twitter, Длиннопост, Полиция
Чип и Дейл спешат на помощь Якутия, Новости, МВД, Россия, Twitter, Длиннопост, Полиция
Чип и Дейл спешат на помощь Якутия, Новости, МВД, Россия, Twitter, Длиннопост, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пейнтболисты прячут пейнтбольные пушки и достают автоматы :)
раскрыть ветку (14)
124
Автор поста оценил этот комментарий

-Куча вооружённых людей в маскхалатах!

-Высылаем участкового, пусть посмотрит что там.

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И слава боженьке что они к таким заявлением со скепсисом относятся. Потому что когда приезжает бобик с двумя дяденьками(пусть даже дяденьки с автоматами) это проходит просто, спокойно в формате приятной и интеллектуальной беседы.
А если бы на каждый такой вызов ОМОН гоняли- я бы уже давно мог по запаху пыль различать в трех регионах и второй комплект запасных почек сменил.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ОМОН жалко гонять, пеитболистов со страйкболами много, а ОМОНа мало)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, не в первый раз уже

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю как минимум один случай как страйкболистов ОМОН брал)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В саратове была истоия, как машину со страйкброистами стопанула гаи и попросила багажник показать. Ребята сразу предупредии сотрудников но те все равно офигели от полного багажника калашей. Потом пришли в себя ,даже постреляли чуток
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ок, я открою багажник, вы только не нервничайте. Я могу всë объяснить! "

Автор поста оценил этот комментарий

Про Дзержинский ОМОН слышал эту байку

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Саранске такое разок было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело Сети?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хороши страйкболисты - двух человек грохнули

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же дети! 😪😁
Автор поста оценил этот комментарий

Правда материалы дела основаны на показаниях довольно сомнительного типа и признаниях, полученных при применении пыток. Но это неважно, в самом деле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгегехаймены

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку