Чиновники в Путилково бездействуют!

Дорогие пикабушники!

ПОСТ БЕЗ РЕЙТИНГА!

Помогите привлечь внимание СМИ и властей к нашей проблеме.

Вчера мы отправили жалобы в Адмтехнадзор, Администрацию Красногорска, губернатору Московской области Воробьеву, в Министерство строительства Московской области, в Общественную палату Московской области и в Прокуратуру.

Также здесь, на ПИКАБУ, разместили пост:

Адмтехнадзор! Помогите жителям Путилково!


НО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Работы продолжились опять в ночное время! 6 000 жителей из 3-х домов напротив стройки не могут нормально отдохнуть перед рабочим днем! На работу приходим вялые и уставшие, невыспавшиеся!

Вот видео сегодняшней ночи, снято в 2 часа...

Недобросовестный застройщик ПИК так торопится построить незаконный дом на месте Русского культурного центра в Путилково, что работы ведет в 3 смены, круглосуточно и непрерывно!

Повторю, что без рейтинга и лишь для привлечения внимания СМИ и властей! Полиция, кстати, также бездействует! Вызывали раз 40 - не приезжает! 2 раза ездили писали заявления ночью в отделение - тоже не отреагировали! Это Московская область - где бардак и беспредел((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновники бездействуют!

Господи святы, быть такого не может!

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

может((

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Есои у вас реально незаконно строят многоэтажный дом со всеми коммуникациями, значит занесены куда надо такие суммы, что у застройщика есть даже лицензия на отстрел недовольных.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прокуратура выявила 4 тома нарушений! Мы все дела передали в фсб и в следственный комитет

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С ПИКом бодаться? Силёнок не хватит.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нас много, у нас хватит!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный. Мы судились с ПИК в Москве. Мы говорим судье, вот письма об окончании работ, вот квитки с почты, вы видите? Она смотрит, говорит я их вижу, но их НЕТ. Так что работы вы сдали ПИКу не в срок. Обвинитель молчал как хуй в рот сунул. И это Москва. А в области у них все куплено, и депутаты, и фас, и суды, и полиция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же так?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бодался в том году. Второй раз не хочу и больше у них покупать ничего не буду
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а по какому поводу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неустойку за срыв сроков строительства и косяки при нем же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку