Чиновники в Путилково бездействуют!

Дорогие пикабушники!

ПОСТ БЕЗ РЕЙТИНГА!

Помогите привлечь внимание СМИ и властей к нашей проблеме.

Вчера мы отправили жалобы в Адмтехнадзор, Администрацию Красногорска, губернатору Московской области Воробьеву, в Министерство строительства Московской области, в Общественную палату Московской области и в Прокуратуру.

Также здесь, на ПИКАБУ, разместили пост:

Адмтехнадзор! Помогите жителям Путилково!


НО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Работы продолжились опять в ночное время! 6 000 жителей из 3-х домов напротив стройки не могут нормально отдохнуть перед рабочим днем! На работу приходим вялые и уставшие, невыспавшиеся!

Вот видео сегодняшней ночи, снято в 2 часа...

Недобросовестный застройщик ПИК так торопится построить незаконный дом на месте Русского культурного центра в Путилково, что работы ведет в 3 смены, круглосуточно и непрерывно!

Повторю, что без рейтинга и лишь для привлечения внимания СМИ и властей! Полиция, кстати, также бездействует! Вызывали раз 40 - не приезжает! 2 раза ездили писали заявления ночью в отделение - тоже не отреагировали! Это Московская область - где бардак и беспредел((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Мурино СПБ уже год живу так. Самое главное, что эти безмозглые чурко-строители больше работают ночью и по выходным, чем в будни днем :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку