30

Чиновникам Нижнего Тагила привьют негативное отношение к коррупции

В Свердловской области чиновников Нижнего Тагила хотят приучить относиться к коррупции резко отрицательно и давать ей отпор. Техническое задание размещено на сайте госзакупок.

На данные цели горадминистрация готова раскошелиться на 41 тысячу рублей. Эти деньги отдадут организации, которая проведёт антикоррупционные курсы повышения квалификации для чиновников.

Всего в мэрии планируют «перепрошить» 22 человека. Этим людям предстоит пройти 16 часов обучения, из них 8 часов — лекции.

Напомним, в 2018 году в получении взятки обвинили начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова. Миронов потерял свой пост, экс-руководителя освободили из-под домашнего ареста, после чего железнодорожник покончил жизнь самоубийством.

Источник: https://regnum.ru/news/2673018.html

PS: Люблю такие позитивные новости.

Чиновникам Нижнего Тагила привьют негативное отношение к коррупции Госзакупки, Коррупция, Тагилрулит

Дубликаты не найдены

+11

8 часов лекции, а остальные 8 практики? Типа им 8 часов будут предлагать деньги, а они должны отказываться?)

раскрыть ветку 2
+4

Предлагаю устроить практику как дрессируют животных.

Дают деньги, взял - удар током. И так пока не перестанет брать.

раскрыть ветку 1
+2

Заодно и от зарплаты отучить, всё что больше 30 тыс руб - больно бьёт током. Ибо не хрен....

+5
Привьют, говорите?..
А они скажут, что они антипрививочники!)
+5
Ага, пчёл отучают от мёда
+3

Чиновники из Нижнего Тагила, Вас приглашают на озеро Лаогай ©

для лл - В Легенде об Аанге, "Озеро Лаогай" называлось место где промывали мозги "провинившимся".

+2

Разве что так

Иллюстрация к комментарию
+1
Только электричеством! Только так!
(тут должна быть картинка из Противостояния)
+1
А как будут кс подписывать , как будут проверять данную работу.
+1

Ну я бы взялся, только сумма маловата, половину еще откат отдать

раскрыть ветку 5
0

Дали бы мне ТТшку, 20 патронов и 20 чинуш, я бы забесплатно сделал.

Если санкции на деятельность подобную выдали бы =)

раскрыть ветку 4
+1

Не, для начала - децимация.

раскрыть ветку 2
0

А вдруг патрон отсыревший попадётся? Лучше хоть пару запасных просить.

0

Легко: берем деньги, обналичиваем 20к. связываем в 2 пачечки по 10к. идем к чиновнику с профильной просьбой. предлагаем денюшку. по пачечке. если берет - берем с поличным, сажаем на бутылку, взъебываем мозг. если раскается - отпустить, не раскается - уволить. повторить со следующим. но это я чета расфантазировался...

0

руки чтоль им отрубят

0

Самый позитив в самоубившемся чиновнике. Давно больше позитива!

0

работы Павлова по изучению условных рефлексов

0

Катюха ты и в ТТ и тута терь ..????

0

да да и в этом городе я живу .....угу ..

-2

Тагил!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: