8367

Чиновник на Урале отчитал тренера, который уволился из-за отсутствия денег. «Где патриотизм?»

Чиновник на Урале отчитал тренера, который уволился из-за отсутствия денег. «Где патриотизм?» Спорт, Челябинская область, Видео, Чиновники, Негатив, Скриншот

По ссылке даже видео есть: https://ura.news/news/1052377582

Решил уточнить, что за тренер:

- Владимир Семенов – Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, тренер высшей категории по тяжелой атлетике и гиревому спорту, один из основателей гиревого спорта на Южном Урале. Трудится в своем родном Нагайбакском районе.

http://www.girevik-online.ru/index.php/cyties/50-chelyabinsk

Наверное он. 73 года, уборщик ... как там сказал глава района Гайсин? "Решил не тренировать по амбициозным причинам?"

Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 28 дней назад
+1257

A что, чинуша готов ему свою зарплату платить,или он не патриот?)))

раскрыть ветку 220
+1720

Гайсин - мудак, уебан и член партии единая россия. Эта блядь может только воровать и пиздеть, патриот путинский ебаный.

Простите, бомбануло...

раскрыть ветку 197
+216
Блять, они туда специально что ли всех уебанов собирают как в том анекдоте? 🤔
раскрыть ветку 12
+486

Так как у тебя должно у всех бомбануть. Слово в слово.

раскрыть ветку 29
+58

Походу у нас 2/3 страны патриоты с такими зарплатами. Неплохая статистика. Можно отчитаться на очередном заседании какому нить депутатишке

+44

Да такое ощущение, что они при выдаче мандата сдают честь, совесть и мозги...

раскрыть ветку 6
+42

Хуже всего то, что из-за этих пидарасов слово «патриот» стало уже почти ругательством. Их усилиями скоро будет противно назвать себя патриотом, а это всё, приехали.

раскрыть ветку 2
+72
Очередной эффективный менеджер со связями. Сначала был главврачом районной больницы, где держал персонал практически в рабстве, где о ТК нельзя было не то что вслух, даже в мыслях вспоминать. Ну а потом, спустя короткое время, стал главой района. Хорошо помню - как раз с того мбомента дороги в районе от снега перестали чистить, можно было по 2-3 недели в деревне, проторчать не имея возможности проехать в город.
ещё комментарии
+126

Можно было просто сказать - "Гайсин из ЕР", мы бы всё поняли)

раскрыть ветку 11
+21

За оскорбление представителя власти у нас привлекают, а когда представитель власти ведёт себя как урод и оскорбляет чувства других людей - может за это просто снимать с должности, а за взятки расстреливать?

раскрыть ветку 1
+323

Вы чё, процент дерьма, Соловьёв так сказал, вы процент дерьма, только Путин останется, он сильный, он всех своих не бросит, будут жить в Америке, Франции или Англии со своими детьми, а вас Цирконом в ядерный пепел, чтоб вы в рай попали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+55
Зачем унижать себя извинениями, констатируя факт: единорос=пидарас, путин-чмо.
раскрыть ветку 11
+10

Как раз патриотизмом будет этого у*б*на за такие высказывания МИНИМУМ снять с должности, а вообще пора ввести статью за то что запятнал своими действиями образ чиновника

раскрыть ветку 1
+19

Мудак, уебан и член партии единая россия. Эта блядь может только воровать и пиздеть, патриот путинский ебаный

Таких у нас полно

+12

Кстати...

18марта подписан закон "об оскорблении органов власти"

Появились такие нововведения:

1. В интернете нельзя распространять информацию с такими одновременными признаками: Неприличная форма, оскорбление достоинства и нравственности, явное неуважение к обществу, государству и органам власти.
2. Это считается мелким хулиганством.

3. За такое могут оштрафовать на 30 000 и даже на 100 000 рублей. Повторное нарушение стоит дороже.
Это административная ответственность — и только для физлиц старше 16 лет.

4.Сайт с оскорбительными публикациями могут заблокировать по требованию Генпрокуратуры.

5. Критику власти, негативные оценки государственной политики и личное мнение без мата и оскорблений высказывать можно. Штрафов за это нет.
раскрыть ветку 2
+6
Вообще ему похер на Путина, просто Путин позволяет ему и такими как он воровать, вот и приходиться поддерживать его, что бы от кормушки не увели
+5

Суки... Как же я их ненавижу....

Аж сердце заколотилось....

Они настолько зажрались, что ведут себя непосредственно, как дети, не понимая, что не так.

раскрыть ветку 2
+16

Можно было просто написать, что член партии единая россия. Из этого прямо следует, что мудак и уебан.

+12

Думаю у всех бомбануло. Но теперь все начали бояться. А скоро людей сажать начнут, а потом доносы и впереди на лесоповал. Осталось немного, судя по видосам.  Они же все такие успешные, а на остальных похеру.

+6
Да чё это вы, как то не патриотично считать деньги в чужом кармане. Вот взяли бы, встали с дивана, и заработали! А так это в России все ненавидят тех, кто своими силами пришел к успеху!
раскрыть ветку 1
+3

В принципе можно вместо Гайсина поставить фамилию любого единоросса, и смысл не измениться нисколько)

+3

мне даже показалось, что он забыл слово "Ответственность"

+2

Держать строй! Терпим!

+2
Достаточно было "член партии ЕР", остальное итак как опции идёт.
+2

Вот первые два факта- ещё туда-сюда, но третий- просто ни в какие ворота.

+1

Ряхи отрастили аж в экраны 16:9 не влезают, ещё и указывают как жить нам, про патриотизм что то, а у самих счета и виллы с яхтами все уже давно за границей.

+1

Едрос это же синоним слова пидорас, если не ошибаюсь. Пусть хавает говно, со своим потриотизмом прогнившим

Сволочь, рыбиый глаз "едрос" - ты пидо.ас

+1
мудак, уебан и член партии единая россия
Найдите обобщающее слово
раскрыть ветку 1
+1
Почему-то мне кажется, что если выборы будут хоть как-то приближены к реальности, то кандидат едра не станет президентом. Если Путин не передаст корону без голосования. Ну и лучше выяснять самим по поводу кандидатов к следующим выборам, тк пиар у тех, кто не должен выиграть явно никакой
0

в точку. плюсую

0
Единая Россия сборище долбаёбов и конченных нелюдей.
0

А я вообще захожу и читаю новость про себя. Оказался еще в большем шоке.

0

чистая блядь!!! на карандаш!

0
Про макарошки он забыл упомянуть, ну и о том, что нас всех не просили рождаться..
0

чинуши вообще в последнее время рамки перестали чувствовать

0

Вешать за яйца таких чинуш на гнилых осинах уже пора!!!

0

А кто из них НЕ такой? Рыба с головы, как грицца..

0

Ничего ничего, не держи в себе) тем более здесь все с тобой согласны.

0

на соточку по новому закону бомбанул)

0

Аплодирую стоя!!! +++

0
Хватило бы просто упоминания членом какой партии он является
0

А ты рисковый и отчаянный такое говорить в свете новых законов!

раскрыть ветку 1
0

По нему видно что он пиздец какой недалекий! я в шоке если честно какие идиоты у нас сидят на руководящих должностях:( отрицательная селекция работает очень исправно...

0
Судя по тому, что модераторы Пикабу за 11 часов не удалили этот коммент за оскорбление власти и фейк и т.д. они тоже согласны)
0

Золотые слова.

-3

Оскорбление власти-статья.

-7

Просто, когда наши дети/внуки подрастут, будет совсем другое время, не будет такого дерьма, как сейчас в постсоветских странах, у нынешних молодых уже мысли другие, осталось несколько десятков лет и всё, все встанет на свои места, не будет никаких партий, будут только люди, которые решают, а если сейчас выйдешь на какой-нибудь митинг(санкционированный) тебя один х*й посадят на 10 суток, потому, что ты лжешь в сторону правительства.

раскрыть ветку 2
-8

Жаль, что вас теперь посадят(

-9

Ой ой. Тут года на три уже наговорили.

раскрыть ветку 1
-32

Друг, бомби полегче... А то теперь статейка есть, аккуратней надо быть.

раскрыть ветку 4
-33
Это Казахстан. Откуда там Единая Россия?
раскрыть ветку 1
-36

Причем тут Путин?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+67
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (М.Е. Салтыков-Щедрин)
+32
Как сказал один человек, сложно быть патриотом - питаясь в мусорном контейнере. Я смотрю что не депутат или чиновник - все патриоты
+22
Что Вы всё про деньги, да про деньги!? Тут масштаб проблемы другой! Любви к Родине нет! А какой патриотизм-то без этого?!
+9

Извините, что под топом, но я очень хочу выразить Гайсину респект и уважуху, ведь он к успеху идёт! Поэтому нижайше прошу ссылку на его социальные сети, ибо я лл, а многие соратники ко мне присоедитятся. Заранее спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

и на доходы

+10
Нам солнца не надо
Нам партия светит
Нам хлеба не надо
Работу давай!!!
+4

Патриотизм в России значит - все чиновникам, а народу ничего.

+3
Тссс, а то обвинят в неуважении к власти ))))
Странно что он сам не работает за патриотизм.
Дедушка в магазине за хлеб патреотизмом расплатится...
+3
Где потреотизьм?
Спросил ччиновник
Чёрная иикринка
Падала с уса
+3

А где чувство..., ну этой, как её там? Ну той херни, о которой я перед выборами говорил! Ну как же, мать её?! О точно! Ответственности! Где она, бл#дь?

+4
Он педераст. А у педерастов только одно на уме:как бы наебать и обворовать
+2
Вот опять эта зависть успешным образованным людей. Ай яй яй!!

Пс для тех кто в бронепоезде - это сарказм отсылка на ЕдРо
+2
Есть страна восходящего солнца а есть страна восхваляющее быдло.
+2
чинуша копченный
+1
Ну что вы! У нас в стране чиновники кое что без соли доедают!
0
Пидар он..
Ой, я в слове патриот ошибку сделал
0
У него нет чувства ответственности.
0

мразь он и в на Урале мразь

0
Вот ты орёшь, а у меня мама - зав кафеды 8к получает.. правда пенсия 6к.. и я помогаю - чем могу, к к счастью или нет (сарказм), мама взяток не берет, государство о ней заботиться
0

При чем тут зарплата и патриотизм

0

Ему статус не позволяет.

0
Точно сказано
+292

Нормально, чо. «Учитель - это призвание. Хотите денег - идите в бизнес... В смысле вы уходите? А как же патриотизм?!»

раскрыть ветку 29
+53

Всё логично: Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Родине и желание поддержать своим участием процветание своей страны, отечества, любовь к отчизне, отечеству.

-"Хде патриотизьм?"

-"А где деньги?"
...деньги с..издили, патриотизм иссяк...В чем заключается патриотизм этого чиновника?

раскрыть ветку 10
+30
Патриотизм
Патриотизм — последнее прибежище негодяя (R) доктор Самуэль Джонсон
раскрыть ветку 3
+4

Патриотизм в том, чтобы очередной чиновник купил очередной Бентли.

раскрыть ветку 3
+1

Патриотизм сейчас- это смещение этой гнилой власти и спасение родины.

0

А кто утверждал, что он патриот?

+15
А наш бывший губер решил устроить по тв прямую линию с народом наподобие президентской. Там его "понесло" и он по поводу денег сказал, что все прибедняются, не умеют решать проблем, предложил варить тушенку и собирать ягоды. А на следующих выборах выбрали коммуниста.
раскрыть ветку 10
+2

О, прям нашего бывшего мэра с крапивой вспомнила! И чот тоже не видно его давно))

Но он, правда, пошутил. Типа. А ваш походу всерьёз)

раскрыть ветку 9
+13

Так мне про патриотизм так же затирали, когда я с оборонного предприятия уходил, на котором я за копейки работал.

+5

За что уважаю Димона - сказал как есть. Не соврал.

+4

Ишь ты, как передернул

Иллюстрация к комментарию
+3

Ну, а что не так, вон Сечин пошел в бизнес и теперь у него все нормально с деньгами :)

раскрыть ветку 2
+2

Не так то, что сначала послали, а как собрался пойти, так не отпускают

раскрыть ветку 1
0
Так он ушел не потому, что ему зп маленькую платили, а потому, что школьникам на экипировку денег не дали. Видимо, родители должны были гири покупать.
+171
Такое чувство, что у них какое-то свое понтовое пари на количество плевков в народ, после которых терпение лопнет. Ну или они слабоумные. Такой вариант вероятен.
раскрыть ветку 11
+78

Нет там пари. Вы психологию гопников представляете?

- Ыгыгы, ага, а пошли вон тому предъявим.

- А пошли.

Подошли, получили по соплям и побежали в милицию писать заявление. Так и тут. Это сборище неакдекватных гопников. Их в общем и набирают примерно по принципу стаи гопников. И спрос с них примерно как со стаи. От народа защита по закону, с народом беседа по понятиям. Просто понятия покрашены в триколор.

раскрыть ветку 2
+3
Первое правило гопоты, это подойти к человеку и спросить: Сиги есть? И не зависимо от того что ответит человек , сказать : ЧЁ так дерзко разговариваеш?
раскрыть ветку 1
+57

Они охуевшие.

раскрыть ветку 3
+9
Охуевшие и умные бывают. Гребут, но не палятся. А тут какой-то сюрр.
раскрыть ветку 2
+16

никогда не лопнет. вот и вертят. народ не один человек, сегодня имеют одного, завтра другого, а там и новые подрастут. мяса на всех кровопийц хватит

+4

А мне кажется они всегда были такими. Просто с разрастанием и охватом интернета, вся их глупость и жадность теперь видна всей стране.

раскрыть ветку 1
+3
Сказанное Вами очень похоже на правду, но жопу мою, увы, не тушит)
0

Да хз, мб они просто тролли?  Безнаказанно вызывать подгорание пуканов не у аудитории какого-нибудь малочисленного форума, а практически всего рунета, соблазн велик на самом деле

+67
Вот даже не знаю, или чинуши перестали за базаром следить, или люди стали слушать внимательно. Ну просто эпическую херню начали нести. В нашем муниципальном округе это закончилось для них не очень хорошо. В ближайшие выборы левые депутаты не пройдут, уже собрали команду местных активистов. Заодно и проверим про честность выборов. Всё таки эти местечковые группы в Вк, могут быть полезны.
раскрыть ветку 6
+12

"Левые" в смысле выступающие за права рабочего люда или "левые" в смысле - посторонние?

раскрыть ветку 1
+13
Левые это в смысле "жил в этом районе, не понаслышке знаю заботы местных жителей", а на самом деле, вечный чинуша с молодости. Или вообще никому не известен, но его очень рекомендуют.
+8

У нас активисты районные перед выборами по-тихому вступили в партию, а когда их выбрали, то тарифы у нас оказались норм, с людьми оказалось общаться можно только на приеме и ну мы можем отправить запрос через сайт Москвы.

раскрыть ветку 1
0