17

"Чинил протечку в унитазе несколько часов. Когда закончил и собрал всё назад, понял, какой я идиот".

"Чинил протечку в унитазе несколько часов. Когда закончил и собрал всё назад, понял, какой я идиот".

Дубликаты не найдены

+24

легче дверь снять чем снова унитаз

раскрыть ветку 2
+3
Вы зачем человеку жизнь так облегчаете? Из-за вас он сегодня только один пост выложит на пикабу!
0
Зашел чисто чтобы проверить есть ли тут такой коммент...
+15
Снять с петель дверь не такая уж и проблема)
раскрыть ветку 2
+1

Если снять дверь с петель, то становится понятно что лучше ее перевесить на противоположную сторону. Так будет удобней, об унитаз не будет биться, открыл зашел и закрыл, а не обходить как сейчас дверь.

Но тут возникают дополнительные проблемы.

Нужно переделывать петли, вырезать, шпаклевать старые дырки и закрашивать их.

Переделывать ручку, так же вырезать, шпаклевать, закрашивать.

И приходит ОНА! "Да ну все нафиг столько мороки, просто вбить два гвоздя в косяки и повесить шторку."

раскрыть ветку 1
0
И постоянно будут смущенные взгляды. Дверь открыл, а там тёща на очке сидит.
+4

Да и вообще тупая идея делать дверь открывающуюся во внутрь, которая долбится об унитаз при открытии

+1

А чего там такого текло, что он горшок от пола отворачивал??? Если течь там, то сральник на выброс)))

+1

баян

0

Мы не ищем легких путей(инженеры рукожопы).

0
Ты дважды идиот, если не догадался снять дверьтс петель
раскрыть ветку 3
0

Тогда ты трижди идиот, что отвечаешь копипасте?;)

раскрыть ветку 1
0
Аххах. Действительно
0
Иллюстрация к комментарию
-1
-7

Ого сколько мастеров! Ребят, а вы давно самостоятельно дверь вешали?) именно не в теории, а на практике?

раскрыть ветку 10
+2

По мне так это даже проще чем делать скрин и пилить его на пикабу.

раскрыть ветку 1
+1
Хахаха) согласен полностью))
0

А что там сложного???

раскрыть ветку 6
-4

На унитазе 2 гайки.

На двери на каждой петле 3-4 самореза. Значит с двух петель 8. Дверь надо открутить, в узком пространстве развернуть, вертикально зафиксировать чем-то, приподнять на чём-то на 5мм от пола чтоб не было перекоса, прикрутить.

Да, я понимаю реакцию интернет комментаторов, пока у вас в руках нет двери, это выглядит элементарно, но на практике снять унитаз будет проще и быстрее.

раскрыть ветку 5
0
На петли? Да не так и давно)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: