Чей-то продвинутый дедушка знал, какую пиццу подарить

Чей-то продвинутый дедушка знал, какую пиццу подарить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Скупой какой то дедушка 20 долларов подарил мне кажется там пицца дороже стоит

раскрыть ветку (40)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты стоимость скрепок снизу не посчитал и коробки. А насчет пиццы. В США пицца достаточно дешевая, даже в центре Нью Йорка кусок пиццы во всяких забегаловках 99 центов стоит. А Аренда там ппц какая дорогая.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это Нью Йорк, там же цены в среднем выше
9
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда пиццы?:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только понюхать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уверяю, что самая дешёвая пицца по кускам если брать будет стоить $2.50. в сети 7/11 можно взять слайс за $1.29, но это полуфабрикат пицца, и на вкус такая же. Папа Джоунс, хорошая пицца с доставкой обойдется в $16-20
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно что пиццы разные бывают , я про 99 pizza New York. Там таких заведений много, я офигел от цены, так как цены в целом на Европу похожи были в других местах +- отличия и пицца гдето в местах 15+- баксов стоила, а тут 99 центов, долго гадал, в целом идея в том что это конвеер внутри мест нет, очередь всегда есть приходишь берешь 1-2 куска и уходишь с ними. Качество пиццы, это просто кусок хлеба с сыром, томатной пастой и орегано. Но это не отменяет того что эта фигня очень дешевая. И Пицца в США то что я имел виду в целом дешевле чем в некоторых странная Европы. В Латвии например ты никогда не найдешь пиццерию где кусок пиццы за 1 евро будет.  И в среднем 15-25 евро стоит пицца. В США хоть уровень выше и доходы больше пицца стоит дешевле как вы и сказали в районе 16-20 баксов , в том же доминос и папа Джонс.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас выйдет кусок пиццы дешевле, а если в пекарне какой так там за 60р будет пицца довольно сытная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кусок теста с кучком сыра на томатном соусе, который стоит 99 центов, даже пиццей назвать стыдно. Сойдет только если весь день не ел. Нормальная начинается от 2,5 баксов за кусок, в районе 20 за круг.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Кейси смотришь? Это заведение закрылось уже (или переехало).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой или такая Кейси? В Нью Йорке последний раз был в 2018 году. Там пиццерий за 99 центов много на Манхэттене видел. Ел пару раз, мне норм было если взять один кусок и еще один кусок + напиток , как обед вполне сойдет если быстро и дешево хочется.

Автор поста оценил этот комментарий
60 рублей это дёшево? За сомнительный кусок..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут рубли? Наверное цена зависит , от зарплаты работникам цены на продукты и аренду помещения? Может в центре Нью Йорка где стоимость кв метра доходит до 10к$ . да 60 рублей это дешево.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потребителя эти цены на аренду и прочее вообще не волнуют. Это ведь как с таксистами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это к тому, что минимальная зарплата в Нью Йорке 10 баксов в час, следовательно на пиццу заработать можно за 6 минут, человек с минимальной зарплатой. Не говоря даже о средней зарплате. Следовательно для людей которые там находятся,  это дешево.  Дешево и дорого это относительные величины.

Автор поста оценил этот комментарий
600 баксов там с копейками. 6 соток по кругу через одну лежат
Автор поста оценил этот комментарий
Мои друзья дарили племяннику такую пиццу на Рождество. В из исполнении под пиццей лежали ещё деньги)) возможно здесь так же
Автор поста оценил этот комментарий

Я насчитал 16. Да, хорошая большая пицца где-то так и получится.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая она хорошая??? Сделана на тонком однодолларовом тесте и и четвертакони мало на пицце. Нужно было делать на пышном, стодолларовом тесте!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и золотую цепочку в борт :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Лосе (Лос-Анжелесе) есть пиццерия, заплати $10 и ешь сегодня сколько влезет любую пиццу!
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А правда, что писать "Лосе (Лос-Анжелесе)" короче чем просто написать "Лос-Анжелесе"?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правда стоит всего 10-сять (десять) долларов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/oyf2MTEVCF4
Cici's pizza - заплати 5,55 +налог (5,95 в сумме) и ешь, сколько влезет всегда горячей еды и пиццы!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Главное условие - нельзя запивать
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у нас такого нет? Ответ очевиден

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть пивнухи, платишь 500р и пьешь сколько хочешь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 500 р. Тебе дадут воды из под крана!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, видел такие акции часто в нормальных барах. Просто мне у примеру нахер не надо столько пива. Если вдоем идти это уже 1000 плюс закуски, это уже ближе к 2м. Мне пару бокалов хватит и лучше в домашней обстановке, а это куда дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес! Скареее!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в поиске набираешь пивной безлимит, много таких мест.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может ребенку лет пять, так что жевачки хватит
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку