Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чей же будет 2018 ?

Чей же будет 2018 ? Политика, Выборы, Негодование

День добрый, дамы и господа.

Заливаю этот пост, не ради репутации на этом сайте, а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!

Итак, кто за кого??

Многие раскричатся, что конечно же за Путина, я тоже думал что в.в святой души человек, но кто же не без греха, если отодвинуть свою слепую любовь к человеку, и присмотреться получше, то можно заметить  косяки в любом человеке...

Кто такой Навальный? Да бог его знает, для кого то агент, для кого блогер, для кого ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ претинденты в золотое кресло!! Для меня алексей это надежда, в которую нельзя слепо верить, но хочется.... Я люблю свою страну, и желаю ей процветания, и чистого неба!!!

Ах да, и да будет срач..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!

Опять фрики организовали форум "антивата" (привет свидетелям кремлеботов, тут все пруфы, как грится, на либеральное лицо) и собирают расстрельные игнор списки, чтобы у них в комментах всё выглядело будто их убогие взгляды серьёзно поддерживают. Я уже заметил, что нахожусь в игноре у однодневок срущих в политоте.

Ребят, вы не устали? Каждые пару лет вас нагибает один единственный пикабушник, сперва студент Паша (это ещё когда тут с лентача много кучковалось), которого вы деанонили и срали ему на стену в вк, пару лет назад девочка даркранер. У вас пяточки ещё не болят?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас пяточки ещё не болят?

Пяточка - это что? Пятая точка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете про RRSS (так, кажется, правильно) подробнее написать? В смысле - про его противостояние либерастии.

А то я уже на пикабу после него появился и не застал те славные времена... А то я тут увлекаюсь описанием истории противостояния пикабушников и всевозможных борцунов с режимом...


Кстати, ещё вроде до RRSS Достоверкин с либерахами воевал... Ничего про это не знаете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку