71

Чей проект Навальный?

Толковый анализ "героя нашего времени"

Дубликаты не найдены

+43
честно, прочесть не осилил...
раскрыть ветку 11
+11
жаль. Я как автор поста пожалуй тоже отпишусь, во-первых я разместил эту новость (мой первый пост и лишь потому что я посчитал что эта информация будет интересна людям) без какого-либо утверждения что это истина, увидел впервые новость здесь: http://oper.ru/news/read.php?t=1051607731, во-вторых я не фанат ЕдРа, просто с самого начала я понимал что Навальный человек непростой уж больно резкий как диарея, методы работы шокировали меня сразу, собирать деньги на борьбу с коррупцией показалось абсурдом, мою реакцию на Навального можете найти здесь http://pikabu.ru/story/navalnyiy_ustanovil_rekord_po_sboram_... (это воспринимать как пруф), в-третьих я точно знаю как закрывают попытки реальной оппозиции (пруф http://www.ymuhin.ru/content/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-... и наконец в четвертых, я!, лично Я! Вам не навязываю ничего. Лучи добра всем Вам :)

зы спасибо всем за комментарии, ваши отклики в очередной раз помогли понять этот мир лучше
раскрыть ветку 8
+11
Цытато:
"НДИ работает по поддержке и усилению демократических институтов в РФ с начала 1990-х путем стимулирования участия граждан в процессах принятия решений и усиления гражданских организации и политических партий."

БЛЯ!!!! да они красавчеги, у нас то правительство наоборот делает все что бы народ не лез в палитику и дома сидел, нихуя не делал

"1. Функция России в мире состоит в том, чтобы поставлять ресурсы на Запад, а деньги за них вывозить на Запад. Обеспечение этой функции возложено на российское руководство.
2. В колониях должен быть порядок. "

Бля тогда несрастушечки выходят, если навальный, "агент ЦРУ", то он нифига не содействует порядку в стране, он жеж ведь наобород, хочет что бы власть либо начала раотать на народ, либо сменилась, так он всю контору американскую по доставки нефти на зпад завалит к черту.....может он там в америке че то хуево слушал на лекциях?

"Режим предоставляет Навальному возможность интервью с Ксюшей Собчак, по сути главной медийной фигурой страны."

Собчак главная медийная фигура страны?!?!?! Да он че ебнулся?!?! Или у нас Дом2 теперь главная новостная программа страны?!?!? Да ее всерьез никто никак не воспринимает ( ну я про более менее умных людей)

"Кстати, тактику замалчивания использует как раз сам Навальный – у него установка не отвечать на вопросы, касающиеся его сотрудничества с НДИ и на вопросы сотрудничества НДИ и Администрации президента."

А у него вообще про это кто то когда то спрашивал?!?!

"ЕдРо не участвует в дискуссиях. Эта тактика показала себя выигрышной на всех последних выборах.
ЕдРо предоставляет Навальному возможность дискуссии, причем его противнику дана команда поддаваться. Оппонент от ЕдРа перестарался, выставляя себя идиотом, и в результате Навальный получил поддержку 99%, что слишком много."

Так тупостью они своей блещут оказывается по приказу........ну емае аж обидно, бедные реята, все для партии, сказали быть тупыми будем тупыми

"Смысл проектов типа Навального, что Жириновского, что «Справедливая Россия», следующий. Существуют потенциальные протестные группы. В случае с Навальным такая группа сформировалась через интернет. Группа так или иначе будет проявлять активность, и в данном случае в результате этой активности интернет-пространство для режима почти потеряно. И в этот момент проявляется проект, смысл которого – возглавить протестное движение. Далее это протестное движение можно или свести в ноль, как было с несогласными или националистами, либо привести к власти, а потом перейти на сторону режима, как в проектах «Жириновский» или «Справедливая Россия»."

Бля Капитан Очевидность Я узнал тебя......можешь больше не прятаться....... Ну конечно смысл любой оппозиции прийти к власти, а смысл правящей партии замять оппозицию....Но вот есть лишь небольшое но, правящая власть мне нихуя не импонирует, а вот навальный довольно симпатичен и может стоять во главе оппазиционной власти, хотя говорит сам что нихуя этого не хочет, ибо смысла не видит......ну да ладно.........если навальны и все все все включае наше правительство продажны, как тут написано........Встаньте тогда ктонить во главу оппозиции, покажите что вы честный, патриотичный и все такое......народ поверит народ пойдет за вами......че все сидят то, ждут пока их цру натаскает
раскрыть ветку 2
+9
когда учился в универе, был у меня знакомый, которого угораздило внаступить в "наши". а перед выборами им дали задание на различных форумах (список прилагался) устраивать высер в поддержку Путина, или изобличать других, во благо же Его сиятельства.
а что бы создать активность в теме, заходили под другими акаунтами, и аргументированно слали себя же нахуй. такое политическое трололо.

сейчас смотрел комменты и вдруг вспомнил это.

что мешает запустить на пикабу такую схему?.. а ни чего не мешает! вот он здесь, такой же срач.

политика не для Пикабу, однозначно. ибо хавается очень уж активно и бестолково.
раскрыть ветку 3
+5
"все правильно сделал" ))
+3
и не надо это говно читать даже. параноидальный бред.
Зато теперь легко отделять зерна от плевел. Сразу видно, от кого едресней несет и соловьевскими визгами.
-33
ЧЕРТИ вы . нехуй пиздать про наваьного. НОВОСТЬ не пикабу. ВИЛЫ В ЗУБЫ И ПОГНАЛ
ещё комментарий
+36
Эта статья 1 в 1 повторяет слова того педроса на финам фм ..................
НО , ЭТО НИХУЯ НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО НАШИ "ПРАВИТЕЛИ" ВОРЫ И ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пускай он агент хоть цру по вашим словам .... но тогда получается что цру о народе печётся !?!?! так чтоли по вашему ???
раскрыть ветку 62
+21
или это цру наших политиков засавляют хапать куски из гос проектов ?

Или этоцру заставляет сажать 1 алигарха , а сотни ему подобных правят главными отраслями всей страны ?

Да во всём виноваты цру ми6 и фбр , А НАШИ БЛЯ ПУШИСТЫЕ ;)

автор жж высер поганый написал кучу букв НИ КАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ работает на цру , а тему назвал однозначно ...
раскрыть ветку 42
+1
"НИ КАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ работает на цру".

а как же ссылочки по всей статье?
-14
у тя тоже пены больше матершиной, чем какихто опровержений.По твоей реакции я бы сказал что тебе не промывают, а уже промыли мозги
раскрыть ветку 40
ещё комментарии
+1
>>НО , ЭТО НИХУЯ НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО НАШИ "ПРАВИТЕЛИ" ВОРЫ И ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЕЛЬ ДАННОЙ СТАТЬИ ПОКАЗАТЬ КТО ЕСТЬ НАВАЛЬНЫЙ, А НЕ ЧТО-ТО ТАМ ОТМЕНИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

>>Пускай он агент хоть цру по вашим словам .... но тогда получается что цру о народе печётся !?!?! так чтоли по вашему ???

С точки зрения малолетнего долбоёба - несомненно.
раскрыть ветку 3
0
ЦЕЛЬ ДАННОЙ СТАТЬИ ПОКАЗАТЬ КТО ЕСТЬ НАВАЛЬНЫЙ, А НЕ ЧТО-ТО ТАМ ОТМЕНИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

мне если честно похую где будут сидеть эти воры главное чтобы сидели ... и чьими силами это сделано , если наше правосуди настолько убого что не в состоянии выявить корупцию самостоятельно ... Ещё раз повторюсь ИХ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ВОРОВАТЬ , но они это сделали...

Те кого обличает навальный САМИ ИМЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ В США(ЦРУ) АНГЛИИ(МИ6) .... НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ВЫВОДЯТ БАБЛО ЗАРУБЕЖ а вы обвиняете навального в том что он это показывает ... и работает на цру , тем самым мешает разваровывать то что осталось !??!
раскрыть ветку 2
-2
все правители воры и жулики и друх не будет никогда.пока будут сущесвоватю роскош и багатства и влась на земле мира не будет.надо в сложившихся условиях,отыскивать свое счастье и радоватся,шо живой
раскрыть ветку 1
+1
да , но всему есть предел.
-2
Гдето стало лучше после смены власт??приходят еще хуже,а потом вспоминаем как при "тех" было лучше.
раскрыть ветку 3
+6
Это типа давайте ничего не менять, а то будет еще хуже???
Если власть не беспокоить, то она окончательно забьет на свои прямые обязанности и полностью займется удовлетворением собственных нужд. И рано или поздно ВСЕ РАВНО встает вопрос смены власти, если не с помощью РЕАЛЬНЫХ выборов, то народного бунта, когда всеобщему терпению придет конец. Так что лучше?
0
это циата ... если уйдт едро ... стойте едро это теперь власть у нас ? напомните мне какай у нас правительственная структура ?)
0
согласен. пример недавнего прошлого, как гнали из страны Акаева и в догонку кричали, какая он сволочь. Спасибо нужно было говорить, что улетел тихо и спокойно, и так же тихо и спокойно отдал власть. Не то, что семейка жуликов, воров и убийц Бакиевых (для тех, кто не в курсе новейшую историю Кыргызстана пересказываю). люди, пришедшие к власти с кровью, без крови не уйдут!
-10
цру мозги тебе промывает
раскрыть ветку 8
+5
Чем .. тем что навальный говорит :имея на это право : покажите документы по всто , счётная палата засекречивает по просьбе тех КОГО ОНА ПРОВЕРЯЕТ и выявляет многочисленные нарушения !?!? Это вам промыли мозги НАШИ со своими наклейками , и прочие былоюгенты + едро ща возведёт себя в ранг святых при помощи продажных ПОПОВ в часах за 500000$ и виллами на море .... наслаждайтесь этой жизнью ,флаг в руки ;)

ПБ и барабан в жопу , чтоб постукивал когда верха ебут низы.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+15
да тошнит уже от всей этой хуйни, такие козни стоят ояебу, мб взорвем нахуй всю нефть чтобы отъебались от нас?
раскрыть ветку 3
-2
от чего от чего тошнит?Я вторую неделю на Пикабу и сегодня первый раз вижу негативные посты про него
раскрыть ветку 1
-3
Более того две недели назад я и знать о нем не знал)))
-13
заебали, завалили своим навальным. не ебите мозг
ещё комментарий
+5
Не осилил, но так как я из тех людей, которые любят говорить о книгах, которые не читали, скажу: Очень все сложно описано, а все что сложно чаще выдумано/не проверено/не работает/работает но не как нужно. В реальности работают простые схемы: помог дочке бизнес поднять или партнеру по самбо заводик прикупить.
+5
1. Даже если Навальный это проект ЦРУ, никто не отменяет фактов злоупотребления, воровства и коррупции нынешней властью.
2. Если пункт 1. - правда, никто не отменяет того факта, что ЦРУ этим занимается не из бескорыстной любви к российским гражданам, а преследуя свои меркантильные цели.
+2
бляяя,"проект - навальный"
АААахахаа
ребят, пора, кажется, отключать интернет и смотреть фильмы.
может тогда уж прекратятся эти постоянные поиски во всем смысла и государственного супер контроля и всемогущества олол
+2
если Навальный не приведёт к восстаниям, то похоже на проект, пусть кричит, лишь бы толпы млели. Что собсна и происходит, так что похоже если и не спланировали его, то не убирают и держат под контролем для своих целей.
+2
Скажите, а какой военный так написал непонятно?!
+2
Автору статьи надо немного меньше лушать Фёдорова. Может быть ещё не всё потеряно для головушки больной.
+2
Враги находятся в кремле и белом доме.
+2
Еще Борис Николаевич (царствие ему небесное) сказал пророческую для нашей страны фразу... "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС!")))
раскрыть ветку 1
+2
>>(царствие ему небесное)

шоб эта падла в гробу перевернулся !
+1

+1
Цытато:
"НДИ работает по поддержке и усилению демократических институтов в РФ с начала 1990-х путем стимулирования участия граждан в процессах принятия решений и усиления гражданских организации и политических партий."

БЛЯ!!!! да они красавчеги, у нас то правительство наоборот делает все что бы народ не лез в палитику и дома сидел, нихуя не делал

"1. Функция России в мире состоит в том, чтобы поставлять ресурсы на Запад, а деньги за них вывозить на Запад. Обеспечение этой функции возложено на российское руководство.
2. В колониях должен быть порядок. "

Бля тогда несрастушечки выходят, если навальный, "агент ЦРУ", то он нифига не содействует порядку в стране, он жеж ведь наобород, хочет что бы власть либо начала раотать на народ, либо сменилась, так он всю контору американскую по доставки нефти на зпад завалит к черту.....может он там в америке че то хуево слушал на лекциях?

"Режим предоставляет Навальному возможность интервью с Ксюшей Собчак, по сути главной медийной фигурой страны."

Собчак главная медийная фигура страны?!?!?! Да он че ебнулся?!?! Или у нас Дом2 теперь главная новостная программа страны?!?!? Да ее всерьез никто никак не воспринимает ( ну я про более менее умных людей)

"Кстати, тактику замалчивания использует как раз сам Навальный – у него установка не отвечать на вопросы, касающиеся его сотрудничества с НДИ и на вопросы сотрудничества НДИ и Администрации президента."

А у него вообще про это кто то когда то спрашивал?!?!

"ЕдРо не участвует в дискуссиях. Эта тактика показала себя выигрышной на всех последних выборах.
ЕдРо предоставляет Навальному возможность дискуссии, причем его противнику дана команда поддаваться. Оппонент от ЕдРа перестарался, выставляя себя идиотом, и в результате Навальный получил поддержку 99%, что слишком много."

Так тупостью они своей блещут оказывается по приказу........ну емае аж обидно, бедные реята, все для партии, сказали быть тупыми будем тупыми

"Смысл проектов типа Навального, что Жириновского, что «Справедливая Россия», следующий. Существуют потенциальные протестные группы. В случае с Навальным такая группа сформировалась через интернет. Группа так или иначе будет проявлять активность, и в данном случае в результате этой активности интернет-пространство для режима почти потеряно. И в этот момент проявляется проект, смысл которого – возглавить протестное движение. Далее это протестное движение можно или свести в ноль, как было с несогласными или националистами, либо привести к власти, а потом перейти на сторону режима, как в проектах «Жириновский» или «Справедливая Россия»."

Бля Капитан Очевидность Я узнал тебя......можешь больше не прятаться....... Ну конечно смысл любой оппозиции прийти к власти, а смысл правящей партии замять оппозицию....Но вот есть лишь небольшое но, правящая власть мне нихуя не импонирует, а вот навальный довольно симпатичен и может стоять во главе оппазиционной власти, хотя говорит сам что нихуя этого не хочет, ибо смысла не видит......ну да ладно.........если навальны и все все все включае наше правительство продажны, как тут написано........Встаньте тогда ктонить во главу оппозиции, покажите что вы честный, патриотичный и все такое......народ поверит народ пойдет за вами......че все сидят то, ждут пока их цру натаскает
+1

0
дак и прокуратура не очень оспаривает.а так предвыборная пена поднимается.имхо.
раскрыть ветку 5
-4
он проект,какая прокуратура
раскрыть ветку 4
+1
да это фиг с ним.но на вопрос навального где мои прибыля с акций никто ничего не отвечает.может это америка за кулисами может еще кто,может заранее спланированная акция.мне пофигу .но у него хоть какие то цифры.а ответа с такими же цифрами от оппонентов я нигде не видел.вот и все.математика.
раскрыть ветку 3
0
Коменты к посту еще почитайте,интересно!
ИМХО никто из пишущих как посты так и коменты ничего толком не знает!
ещё комментарии
0
а вы как думали системная опозиция хули, цели и задачи ясны шоб в интернете отвлечь думающих чтоб пар выпускали вовремя.... не нравится власти Квачков, Ходорковский на нары блять, а кому то и погавкать можно борьба с корупцией типа того. Как они все заебали
0
Идиотский наброс. Но забавный.
0
Даже если так кропотливо не вчитываться.. Цепочка-то прослеживается.. Чубайсик-СПС-Никитос Белых-Новальный.. это невооруженным взглядом.. У Чубайса свои интересы могут быть,со всеми Америкосами он в десна! Медвопуты его тронуть не могут ибо на всех тонны компромата, Ходор - щенок по сравнению с ним.. Никакой сурков,так граматно всех натянуть не сможет.. Это уровень Чубайса.. Сам он никогда не палится.. Поэтому выводы делайте сами.. Не ведет ли анатолий Борисович свою, оч.серьзную игру.. ? Если от этих антипутинских визгов обстрагироваться,то станет видна рука "мастера"..
-1
Похоже, статейку целым отделом готовили.
Люди на госслужбе стараются.
-3
поклонники навальных и остальных - вы им еще денег отправьте, видите, как им несладко живется, они же о вас беспокоятся в бесонных ночах, пожалейте их.
раскрыть ветку 1
-4
+!)))10000000
-5
про навального всем новостям минус. заебали политикой
раскрыть ветку 11
-1
так тут нонсенс, отрицательное про него.
ещё комментарии
-6
в социальной сети запалился?
-6
ну и че молчат местные, в герои возводящие его.просто интересно только минусовать будут или оспаривать
раскрыть ветку 7
+2
а ты всей инфе в инете веришь?
раскрыть ветку 2
+6
определенное рациональное зерно есть в тексте, это отрицать сложно
-1
Таким способом можно оправдать что угодно.
+1
зачем же спорить ради спора? особенно когда оппоненту только это и надо... просто минус
-4
Я просто заминусовал :D
раскрыть ветку 2
-4
мне кажется проще вообще сказать "собака лает, ветер сносит" и забить на них
-7
Хорошая позиция.
ещё комментарий
-6
Человеку не разбирающему в политике, не нужно вникать, да бы не засрать себе голову. Таких как Навальный, были сотни и будет еще. Если каждого слушать, то можно с ума сойти. Так что, мой Всем совет. Игнорируите всякую шолупонь!!! И она сгинет из ваших светлых голов!!!

С ув. ЧЕГУР!!! [Разум превыше всего:]
раскрыть ветку 1
+1
Сколько можно под каждым постом ставить свои пафосные подписи "С ув. ЧЕГУР"? Слава Богу вы еще не догадались факсимиле сделать и лепить его в виде картинки. Все итак уже знают, что вы Чегур, мы латиницу в нике вашем понимаем.

С ув. Авденаго [Здесь может быть ваша реклама]
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: