Дубликаты не найдены

+2
а может это то чувство когда каждый день копаешь лопаткой дабы заработать на бензин, заливаешь вечером 20 литров, а предприимчивый сосед ночью сливает весь бензин из бака))))
раскрыть ветку 1
0
таких соседей монтировкой по хребту гладить ...
+1
Ну что поделать,каждый тратит деньги на свои удовольствия,а мощный мотор-тоже удовольствие,за которое нужно платить.сам езжу на 3.2,аппетит нехилый,но это мой осознанный выбор
раскрыть ветку 1
0
Поддержу четырьмя литрами :)
Мужик не должен ныть из-за своей женщины и машины, потому что сам их выбирал.
0
v2? когда то говорили, что двухлитровый бывает только сок. Вспомните мустанги по 6 с половиной литров или мерсы доведенные amg по 6,3...
0
Мотор
-1
То чувство когда приглядываешь к датчику бензина, а он напоминает лопатку которой капаешь капаешь на этот бензин ,а она непоколебима(((
-3
Понятное дело что 2 литра, это не "космос", но если 2 литра, это только сок, что же тогда сказать о том что меньше 2х литров?)
раскрыть ветку 3
-3
назовём их - женские машинки. меньше 3х литров как-то не комильфо ездить, тем более на автомате
раскрыть ветку 2
-1
Ну не знаю, получается все должны покупать первыми машинами аппараты с овер 3 литра ?)) Я и своей машинкой доволен, хотя знакомые говорят что теперь на меньше не пересяду (
раскрыть ветку 1
-4
2.0? иди выёбывайся в песочницу, малолитражник.
вот когда будет чувство, что залил полный бак до работы, а по приезду мигает лампочка, хотя работаешь в 40км от дома, тогда приходи хД
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: