Четыре - это много?

Четыре - это много? Доктор Кто, Клара Освальд, Двенадцатый доктор, Цитаты, Перевел сам

Из группы GeekPriyut

https://vk.com/geekpriyut?w=wall-178332806_2659

Лига ТАРДИС

825 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

За последний сезон там еще никого не четвертовали? СЛухи ходили что режисера менять будут за проебаные полимеры

раскрыть ветку (76)
55
Автор поста оценил этот комментарий

да,полимеры все проебали.... хотя баба пыталась... ей бы сценарии с окружением нормальные - приняли бы, вытянула бы, нормальная харизматичная баба... но вытянуть такой груз всего что тянет ко дну ей не под силу...

раскрыть ветку (33)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Актриса действительно крутая, старалась выжать все, что могла. Но сезон просто сам по себе кромешный пиздец.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моффат в инсте грозился натравить на своих фанатов Плачущих Ангелов за то что они обговняли сезон Чибнелла)))))))))

раскрыть ветку (39)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моффату бы самому за ум взяться и принять уже факт того, что нужно что-то менять, или опять закрывать сериал на 20 лет.

раскрыть ветку (37)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Моффат-то тут при чём? Пиздец и начался как он ушёл))

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, так он ушёл. Я просто Доктора Кто уже года с 2015 не смотрю, каким-то он слишком детским стал в тот момент.

раскрыть ветку (35)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2015 еще нормальный доктор был. А вот дальше сценаристы поменяли шмаль на героин походу, и крепко так подсели.

Начался откровенный пиздец. Помню спутница лезбиянка-негритянка была, которая влюбилась в лужу воды (LOL WUT?), в последнем сезоне вообще каждая серия была про толерастию, а спутники - дед-куколд, негр и индуска-мигрантка, ну и доктор женщина (хотя к ней претензий нет, сыграла норм, как в прочем и Капальди до этого)..

Так что Моффат по сравнению с тем что было в прошлом сезоне был еще хорош

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал я дохуя придирчивый белый мужчина натурал бесящийся из-за трехкратного упоминания негритянкой в каждой серии про свое лезбиянство. На ее фоне Донна просто подарок

раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут того-этого. Донна - лучший спутник Доктора! на втором месте Роза (или как её там звали с 1го сезона), 3-е место - Рори, 4-ое - Эми Понд, пятое место - Клара. А потом уже все остальные одной кучей.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Рори лучше всех был вообще. Очень обаятельный персонаж
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я плакал, когда смотрел серию про двухтысячелетнего центуриона.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю фейспалмы ловить, а Рори - это генератор фейспалмов у наблюдателя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у нас разные способы оценки персонажей. Эми и Рори лучшие потому что самые нейтральные, Донна была сильной и независимой что выглядело либо глупо либо бесяче, в начале как появилась Клара была классной, но в итоге превратилась во вторую донну показывая какая она сильная и независимая и манипулируя доктором, Роза как по мне слишком переигрывала когда показывала свои эмоции и все такое (а в конце из нее вообще сделали таноса)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще была негритянка которая не была лезбиянкой и не несла такую хуйню как клара, я бы ее после Эми Понд в твоем списке поставил. Но она дико скучная была.

А вообще Эми Понд топ для меня. У нее и игра актрисы топовая была, хуйню не несла как Клара, не была гопницей как Роза, ну и была веселой, в отличии от Донны, и была гетеросексуальной белой женщиной в отличии от всех остальных спутников после Клары. Ну и Рори ей дико подходил как второстепенный персонаж.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой список - это мой список, так что не лезь туда. а вот в своём списке можешь творить любую дичь ;)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто совсем про ту негритянку забыл))

Не так уж она и плоха была.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как раз Донна не зашла. Зато зашла Клара, но при этом мне категорически не нравится Одиннадцатый. Вот если бы Клару да в пару с Десятым, было бы идеально

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Донна зашла хуже всех, но по сравнению с нигрой она кажется душкой.

Одинадцатый доктор Эми и Рори это же лучшее что могло случиться с сериалом(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Билл наоборот понравилась, потому что в кое-то веки спутница стала мебелью при Крутом Докторе, а не наоборот. Та же Донна при всей своей сильности и независимости была на полшажка позади Десятого, котрый всю свою эпоху жёг напалмом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Одиннадцатая эра была вообще лучшей
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел сезон, не бугурти

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле не смотрел сезон не бугурти?

Да боже мой, там в каждой серии толерастия.

Из того что вспоминается сразу -

Серия про раздел Индией и Пакистаном и мигрантов.

Серия про то, как негритянка не уступила место в автобусе и начала революцию.

Серия про пауков для защитников животных.

Серия про фабрику в далеком космосе, где единственный нормальный гетеросексуальный белый парень в этом сезоне оказался в итоге главным злодеем серии выпилившись вместе с роботами которые подвергли в рабство человечество, а роботы показаны как нормальные люди, лол.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот взгляд на те же серии от человека, который их смотрел:
Серия про ассассинов ставших плакальщиками на фоне раздела Индии
Серия про про расиста из далёкого будущего, который решил помешать упразнению расовой сегрегации, чтобы в будущем не попасть в тюрьму из-за массового убийства чернокожих
Серия про придурка думающего только своим кошельком
Серия про технофоба не ясной половой ориентации, решившего дискредитировать роботов (типичный киберпанк), для чего придумавшего заминировать пупырчатую плёнку.

И да, у Моффата толерастии не меньше, если не больше, но показаная в традиционном для Моффата стиле "цирк с конями"

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, т.е. в этом сезоне совсем цирка с конями не было? Мутировавшие до размеров человека пауки, какие-то ебанутые перемещения между вселенными (уже даже не помню как они это объясняли) когда дед-куколд улетел вместе со всеми спутниками к своей жене-негритянке и т.д..

Да бля, в одном твоем комменте один сплошной цирк с конями. Сказал бы даже что обычный цирк с конями для доктора.

У моффата толерастии практически не было, кроме последнего сезона, когда он окончательно скурвился (ну та негритянка-лезбиянка).

Все что было в прошлом сезоне даже рядом не лежало с историей про Эми и Рори. И даже с историей Клары и того негра. Сценарий прошлого сезона писался вокруг оправдания толерастии, не более того.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У моффата толерастии практически не было, кроме последнего сезона, когда он окончательно скурвился (ну та негритянка-лезбиянка).


Ага, а два морпеха нужные только для того чтобы гордо назваться гомосеками, не говоря уже о Вастре и Дженни, которым только рейтинг не позволял устроить публичный секас - это видать в сериях с Билл Потц или у Чибиса было?))))

Лол, т.е. в этом сезоне совсем цирка с конями не было? Мутировавшие до размеров человека пауки, какие-то ебанутые перемещения между вселенными


Чувак, путешествие между вселенными для западной литературы вообще, для британской в частности - это даже не баян, а классика (сходу можно назвать Алису Кэрролла и Коралину Геймана), а Доктор в свобю первую антивселенную впервые попал ещё во времена Пертви, да и в олдскуле это случилось ещё во втором сезоне. Пауков с человеком, который не смотрел сезон я даже обсуждать не собираюсь

И да, ты б для начала полуркал что такое куколд, прежде чем херню писать

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А стал он детским именно потому что пришёл Моффат и стал снимать сказку. Так что ты лучше посмотри новый сезон, а не делай выводы с чужих слов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, спасибо, я весь ньюскул посмотрел, уж сам разберусь когда он стал для меня детским.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сказал, что не смотрел ни десятый, ни одиннадцатый сезон, а теперь вдруг ты смотрел всё))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это действительно угроза😁 главное им теперь никогда не моргать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте доктору уже умереть!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типун тебе! Если доктор умрет, кто покажет мне все время и пространство?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку