Четвёртый брак

Четвёртый брак Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Брак (супружество), Отношения, Обучение

#comment_131579672

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
425
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.


Зачем вступать в брак, если по словам человека, очевидно трудно вместе жить и женщины быстро надоедают. Брак это труд и ответственность. А так, понравилась - женюсь, надоела - разведусь, глупо как-то, не зрело.

раскрыть ветку (221)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне начальница так говорит: "Брак это тяжёлый труд!" И "Тебе замуж надо!" А я не хочу трудиться, я безответственная и инфантильная, потому и не строю иллюзий)
раскрыть ветку (132)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне нравишься =)

раскрыть ветку (81)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ошибочная эмоция на мой счёт) Примерно пять минут длится после первого знакомства)
раскрыть ветку (78)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вообще хуйня какая-то происходит.

Сначала нравлюсь, потом "ну нахер", а потом "о, боже какой мужчина" (только теперь у меня "ну нахер"). И каждая стадия длиться примерно две недели при тесном общении.

О, я кажется понял, третья стадия у девушек начинается, когда мне на них уже похуй.

раскрыть ветку (63)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня обычно: "Воу, ты такая классная, такая независимая и интересная, такая творческая и особенная". А потом: "Че-то ты какая-то фендибоберная дохуя, и много говоришь и вымогаешь постоянно и вообще иди жрать готовь и ребенка мне рожай!"))
раскрыть ветку (61)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я СТОЛЬКО ЛЕТ  ИСКАЛ ТЕБЯ, ФЕНДИБОБЕРНАЯ!

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
*танцую поздравительный танец
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как *танцую подозрительный танец

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бровями,да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жопкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли гулять-по-крышам-кино-вино-домино, я пленен и вотэтовсе.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ей может быть 14 лет, полегче
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А может и 58.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если 58, то уже всё? На крыши не лазать??

4
Автор поста оценил этот комментарий
А может всё-таки можно, Жень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только с 16

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Это как у меня было.
Парень:-Блин,а я люблютаких девушек,которые не врут,не пытаются переделать,не клянчат.
Я:*существую
Парень:-Да ну нах.Ты чето слишком правильная!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, и всегда сакраментальный: "И ты чё, даже ради меня не..." и дальше пошло продавливание границ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да где вы такое находите тут хотя бы поговорить как с человеком, а не вот эти вот все танцы с бубнами. А если продавливание границ, то в направлении тем, на которые можно поговорить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаете, не ищу, честно говоря. Почти все знакомств через друзей, друзей друзей и родственников друзей. Какие-то сборища, праздники, такое вот свидание вслепую. Так что получаю что есть, а не то что хочется, потому что, справедливости ради, не ищу я отношений.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне хоть одну такую, я так же сказал одной, она так же согласилась. Но потом все равно пыталась меня исправить, что то предъявлять и в ответ на моё нежелание меняться строила мне козни. В итоге мы просто поговорили и решили не мучить друг друга дальше. Так что сомневаюсь, что дело в вашей правильности, может все таки такая и существует, но хер такую кто кинет или кому-то отдаст, поэтому, если вы по итогу он вас бросил , то не думайте, что из за того, что вы слишком хорошая. Извиняюсь за правду. Просто сейчас немного прибомбило. Очень многие знакомые считают себя самой самой и лучше не найти, а когда пытаешься им показать, что она очень далека от того, что думает про себя, то да, ничего не выходит, они просто доказывают, что я не прав. В общем она права, а мнение окружающих парней по этому поводу не в счёт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не.Дело в том,что мужчина обнаруживает,что не срать на улице,выкидывая мусор,нарример, прикольно только в теории.А на практике мусор надо с собой тащить.
пэ сэ:муж не бросил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз не бросил, значит он такую фразу говорит чисто чтобы похвалить, каким бы тоном он её не выговаривал
Пс, хз, что за мужика вы нашли, если выкидывать мусор на улицу для него прикольно Оо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вымогаешь? Оо

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слово незнакомое? Или неправильно написала?)
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень понял что ты имела ввиду...

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ведешь себя так, что тебя хочется убить. Хз, устойчивое выражение у нас)
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще вымогать - это требовать совершения чего либо против его воли, часто с использованием рычагов давления. "Купи мне шубу или секса не будет"

Ну и как бы если девушка пишет, что после всей своей открытости и приятного общения она ведет себя как вымогательница, то я понимаю мужиков, говорящих

Предпросмотр
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О как.

А я подумала, что деньги просишь слишком часто. Вымогатель - это тот, кто требует денег, если опираться на традиционный русский язык.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первое впечатление о человеке как никак. Как парень, скажу, что мне тоже многие девушки изначально нравятся(все же хотят понравится другому человеку), а потом, когда врать или подстраиваться надоедает, начинает вылазить всякое говнецо. Причём такое, узнав о котором вначале отношений, да даже при знакомстве я бы прошёл мимо и вообще не стал бы с таким человеком просто общаться, не то что заводить отношения.
Но, справедливости ради, в обратном порядке тоже так происходит. Изначально девушкам нравлюсь. Внешне, по общению, постель. Но, почему-то, когда узнают, что я любитель пива, сигарет, деньги уходят чисто на развлечения, плату за проживание и немного на накопления(то есть на девушку денег не остаётся), плюс живу с мамой и братьями, квартиры ещё нет(коплю), машины и футбол не люблю, следовательно покупать не собираюсь транспорт, в то же время любитель сериалов и онлайн игр. И все, девушкам становлюсь не интересен, потому что изначально думали, что я очень успешный человек.
К чему я, внешность слишком обманчивая штука. А чтобы не обманываться, нужно просто внешность рассматривать именно как внешность и не строить догадки про характер человека исходя из этого.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, сначала строят из себя не такого человека как есть, а потом получается несчастны от того, что приходится либо маску снимать, потому как никто не может долго притворяться, и от этого появляются проблемы в отношениях, либо продолжают прогибаться, что так же счастья не приносит. У меня есть яркий пример этому. Подруга в начале отношений строила из себя хозяюшку идеальную, первое-втрое-третье, выпечка, уборка три раза в неделю, глажка и стирка, хотя сама это ненавидит, но замуж же надо как-то выходить. Сейчас, восемь лет спустя, постоянные скандалы из-за этого, потому что устала все делать сама.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю вкусно пожрать, потому готовлю соответственно. Своего мужа "поймала" как раз на вкусную еду.😅

Дооооолгое время не притворялась никем, еле завязала отношения с челом, с которым долго быть и не собиралась... а получилось все так, что тараканы в головах почти одинаковы, счастливо женаты, и маловероятно, что когда-то сможем разойтись, потому что притерлись так, что слиплись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло Вам, поздравляю))
Автор поста оценил этот комментарий

Нравятся фендибоберные девушки. Не нравлюсь Фендибоберным, но нравлюс остальным. Вопрос. Какого хера?!?!?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая схема только с популярными у парней девушками происходит(стервами), для них важно, чтобы они тебя ревновали. Типо если ты популярен у девушек, то ей хочется тебя забрать, чтоб остальные ей завидовали и быть альфосамкой. И наоборот, если она видит, что ты к ней привезался, то нахрен ты ей нужен, у неё таких куча. Начнутся жёсткие проверки на вшивость, начнёт запрягать тебя стараться, общаться при тебе с другими парнями, чтобы понизить твою значимость перед другими девушками. Если так и получается, то она становиться альфой из альф, а ты бракованным парнем. Если ты начинаешь делать тоже самое или просто при всех будешь посылать её, то эффект противоположный, ты становишься альфой, а она мусором среди девушек. Начнутся более откровенные наряды, больший флирт с парнями, даже чмошниками, на которых мало кто смотрит, чтобы вернуть свою корону и популярность у парней. Если ближе с ними пообщаться, то и сам узнаешь, у них такое от недолекости ума и заниженной самооценки, следовательно, отношения с ними строить крайне не рекомендую. Да, будет временами классно, но уверенности в ней у тебя никогда не будет и она при любой возможности будет заменять тебя на другого популярного мальчика. Даже свадьба ничего не даст, удачи бро
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и правда, прошло 5 минут и шух, как ветром сдуло!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не улетите только, потеряетесь)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на две

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям без шуток говорю, ВСЕ, абсолютно все мужчины так говорят мне, но в итоге все как в родительском комменте, это не кокетство, я реально вымогная и вообще не создана для отношений.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, передерну в одиночестве

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче, к этому привыкаешь)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всему хорошему =D

@Izec, жду твой контакт на почту vanburen14@gmail.com =)

Могу тебе свой кинуть на почту

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра утром у меня будет перепады настроения, так что завтра и отвечу)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это так мило, жду =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но контактик можешь скинуть vanburen14@gmail.com =)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра в девять возле загса, паспорт не забудь
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, говори куда ехать
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В загс
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес, сестра!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как обычно не приедешь,потому как безответственная)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень может быть, а может и нет...)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ещё магазин рядом, не ошибешься
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, после обеда буду
Автор поста оценил этот комментарий

Странное тут пошло развитие сюжета, учитывая тему поста

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в армейку парням надо, а девкам замуж. Чтобы обматереть, хапнуть жизы.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ее нахер такую школу жизни)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не служил - не мужик? ахаха

7
Автор поста оценил этот комментарий

воооот, к 23 годам пожил с двумя девушками, обе надоели, прошлые отношения заканчивались по той же причине, они мне просто надоедают, хотя девушки замечательные, так что я вот тоже осознаю, что жениться, как это принято у всех, я бы не смог, но жениться на подруге - в этом есть рациональное зерно. Создавать семью надо с холодной головой, а не горячим сердцем)

раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это нормально, в формировании чувства любви 7этапов: страсть, потом надоедает, потом отвращение, потом дружба ... ещё какиетт стадии, и только потом любовь. И этл всё циклично и не синхронно у партнёров. Просто это нужно осознавать и быть готовым, уважать партнёра и не бежать на лево, когда там гормоны в голову дадут.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да все это хуйня и нихуя не так работает) у меня почти всегда изначально была дружба

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой варинт тоже возможен, и в принципе - это самый идеальный, когда не на страсти строишь. Но потом всё пойдёт по вот этому кругу и будет неприязнь и "бешенство" и снова любофь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на страсти строила. Женаты

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто) здесь нет исключающего фактора)
Автор поста оценил этот комментарий

без обид, чувак, но вот так разбивать эмоции на стадии - это ебланство) Ты еще скажи, что любовь живет три года :D

И, как бы, никогда не испытывал ненависти или бешенства по отношению к моим мадамам. Просто скучно. Вот как к тортику, который ешь каждый день

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу без матов, здесь мадама🙆♀️ И это не ерунда, но доказывать что-то не собираюсь)
P.S. сравнение с едой- очень незрелая фигня, и вот это "скучно" и есть стадия, её нужно пережить и осозновать что и зачем и ради чего. Если тебе девушки были просто как развлечение то... я просто никому бы не пожелала такого парня
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мадама, это интернет, надо будет - нахуй пошлют :) Бля, типичная мадама, сама придумала - сама сделала выводы, красава, засим откланиваюсь, ибо бесполезно :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 23 еще всего лишь. К 30 по-другому будете думать.наверно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, но вот что-то я за 23 года только видел только одну счастливую семью, где люди до сих пор шутят, подкалывают, и, видимо, любят друг друга, а остальное хорошо, если просто уживаются вместе :D

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу с двумя и быстро надоели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь пошутить удачнее, пытайся еще раз :D

Автор поста оценил этот комментарий

Так дораздумываться до холодных ног можно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как будто это что-то плохое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно
Тем более в доме будет играть музыка.Но ты ее не услышишь,правда.Но остальным будет атмосферно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто я считаю верхом деграданства выскакивать замуж/жениться только из-за боязни одинокой старости, но, как говорится, дело вкуса :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Инфантильная. На днях обсуждали один вопрос на курсах по работе и я использовала это слово. Из группы в 20 человек его знала я и тренер. Из чистого любопытства опросила своих коллег, несколько знакомых и оказалось, что никто из них (люди с высшим, в том числе гуманитарным образованием) не знает, значение слова "инфантильный". И вот уже пару дней думаю: то ли я слишком выпендриваюсь своим словарем, то ли меня окружают не слишком умные люди. Это так, к слову.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Курсы по работе грузчиком или строителем? О_о

Довольно обычное слово.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Управление персоналом
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю это слово потому что инфантильная))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Ту по-моему достаточно элементарных лингвистических знаний чтобы соотнести с инфантом, то есть дитем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно всем знать специфическую терминологию ( специфическая т.к. данный термин в быту встречается редко, скорее у психологов и вообще профессиях связанных с работой с людьми) . я вот уверен что мало кто ( кроме людей схожих профессий с моей ) сможет без заглядывания в гугл или словари сказать что такое аллохтон, автохтон, или чем пликативное разрушение от дизьюнктива отличается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня было откровеньем, что профессор из университета не знал слово пульверизатор. бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сейчас много народа, у которых словарный запас ненамного больше, чем у табуретки. Особенно это заметно на приеме у психиатра, когда начинаешь тупо базу проверять

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам годиков можно узнать?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем задавать вопрос в таком стиле? Серьезно, без желания вступать в негативную дискуссию, просто интересно, что движет людьми когда они задают вопрос таким образом? У меня сразу встречный: А сколько годиков Вам?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сразу в лоб - длину

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, что потом будет с этой информацией. В блокнотик запишут "lzec - 24 годика"?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну достаточно невинный вопрос, мне 23 годика. Поэтому и спросил сколько вам.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не в вопросе дело, у меня просто тригерр срабатывает на это. "Саша, 27 годиков", как-будто даун написал. Я на десять лет Вас старше)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и все дальнейшие вопросы и отпали, каждый задаёт важный для себя вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

И вес какой?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
130 после туалета
2
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомимся?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А супруга как же?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А он ей не скажет :)

Автор поста оценил этот комментарий
Уже в разводе
77
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший, 35 годиков от роду - женат 5й раз!
Просто нормальные люди с девушками встречаются, расходятся... А он сразу женится. Через пару - тройку лет ему это надоедает и... развод. Потом по новой.
раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какая мотивация у его будущих жён связываться с ним, если они знают, что он разведен несколько раз? Или он это скрывает....
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже разведены по три раза)

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё с ними ясно тогда, стату набивают

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"в паспорте закончилось место"

5
Автор поста оценил этот комментарий

все просто: паспорт уже заполнен, его уничтожили, а в новом не продублировали все 5 браков в паспорте, а он жене не говорил, сколько раз женат. и получается как бы он молодец в ее глазах

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного мужика. Женился раз. Развелся. Женился два. Развелся. Женился три. Развелся. Женился в четвертый раз, но снова на второй. Недавно признался что снова развелся.

Там еще был мутный момент, вторая жена всплыла и начала флиртовать с ним еще когда он был женат третий раз, третья жена узнала, поссорилась с ней, а заодно и на развод подала. А второй жене нужно было что-то вроде вида на жительство или какое то сугубо материальное преимущество, видимо не прокатило в итоге.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного чувака он был женат 3 раза. В первый раз женился на лесбиянке, второй раз по пьяне в Лас Вегасе на подруге, третий раз на церемонии сказал по ошибке чужое имя...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз назвал другое имя, а в третий - по пьяни в Лес Вегасе, я его тоже знаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и так, давно его не видел )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы уже неделю как каждый день встречаемся)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы следите за своим бывшим?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто много общих знакомых.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бывший такой. Чуть сама первой женой не стала (готов был тащить в ЗАГС спустя 2 недели знакомства, через 2 месяца сделал предложение. Я, 19 летняя тупая дура согласилась, потом одумалась, отказалась и вообще ушла). Спустя буквально месяц после расставания замутил со школьницей, тоже почти тут же сделал предложение - поженились после ее выпускного. Прожили вместе 3 года, развелись из-за ее измены. Через годик стал встречаться с барышней на 2 года его старше, сделал предложение через 3 месяца после знакомства, прожили вместе полтора года - развод. Ему 29 только.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на месте бабы я побоялась бы выходить замуж за мужика, который два раза и больше разведен.
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные русские скрепы.
"Слюбится стерпится", "Вы женитесь а там видно будет", "Детишек заводите сразу, и брак крепче будет", "Нечо незамужней/неженатым ходить", "Дал бох зайку даст и малосемейку в ипотеку лужайку".

раскрыть ветку (48)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор принято свои личные бредни выдавать за какие-то скрепы? Или вы в любой сказанной кем-то херне видите именно скрепы, а не херню?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу как люди живут вокруг.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Голдфингер говорил "мистер Бонд, один раз - случайность, два - совпадение, три - враждебные действия".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Софи Голдфингер?! Ага тоже смотрел её!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кагбэ Аурик Голдфингер. И не "смотрел"(фильм-блевота), а читал.
Или это типа юмор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну юмор не юмор. А когда я смотрел софи голдфингер - ей было не до смеха.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Брак - это официальные отношения, дающие людям определённые доп.возможности же.
Средство, позволяющее документально подтвердить взаимоотношения и урегулировать все спорные моменты.
В чём проблема жениться для этих возможностей, а потом развестись, когда надоело?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема жениться для этих возможностей, а потом развестись, когда надоело?
Ну может быть проблема в разделе нажитого имущества? 
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Брак это труд и ответственность.
Ну и зачем он тогда нужен?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я б процитировал Боба Келсо, но я забыл его фразу /

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У кого два больших пальца и ему на все насрать? Боб Келсо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мир принадлежит хип-хопу, парень. Следуй моде или умри в отстое!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вместе пукать в унисон на старости лет )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Вы романтичный :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы думали отношения-это,блядь,блекджек и шлю

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сидеть на шее у жены

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты читал его ответ о том, какие у него были жены? Сперва он просто в блядь влюбился. Затем дважды уводил женщин у других мужиков. На четвертый раз взял истеричку.

И ещё удивлялся, мол, как же так - он такой хороший, но предательницы предают, а истеричкики устраивают истерики.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Брак - это штамп в паспорте и свидетельство.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это к хуям непонятное действие. Как поженились, так и развелись.
Только мозги немного поебали с бумажками.
Короче, я и с первого раза всё прекрасно понял. Второго не нужно, а тут четыре блять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брак - это когда не работает, как надо
Автор поста оценил этот комментарий

В России - да, да и вообще в странах СНГ.

https://turbotax.intuit.com/tax-tips/marriage/7-tax-advantag...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не так. Свадьба официальная на Кипре в 2017 году. Выдаётся св-во на англ. языке. Мы его перевели с апостилем на русский, но в ЗАГС так и не повезли. Официально мы семья)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для РФ - неофициально, пока в загс не сходите и на основании св-ва не поставите штамп)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность"


Эта фраза была в игре (но изначально не оттуда) Magic & Mayhem. Ее произнес конь!

Так и запомнил)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку