Четвёрка, да не та.

Раз предыдущий пост всё же загрузился, что стало для меня сюрпризом - держите на радостях артик художника Даррена Роулинса. С этой версией Фантастической Четвёрки, кстати, действительно были комиксы.

Четвёрка, да не та. Супергерои, Marvel, Фантастическая четвёрка, Росомаха (Люди Икс), Халк, Человек-паук, Призрачный гонщик, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эта четвёрка любого уделает )))

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они даже Таноса с перчаткой уделали, в основном Росомаха правда ) и вместо Гонщика был Тони
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Логан зарешал. Я думаю, если у тебя в тиме есть Халк, тебе вообще пофигу кого гасить )))

- Какая у нас тактика?

- Так Халк ты на раш, а там посмотрим )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

помню где то читал,что он становится тем сильнее и тем неубиваемее,чем больше злится. И что самое забавное,пределов этому нет.То есть теоритически он самое могущественное существо овер, в зависимости правда от того,насколько горяч в данный момент его пукан)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от рассматриваемого периода. "Чем злее, тем сильнее" - сравнительно недавнее нововведение. Так-то у Халка много других вариантов было:

- Днём Бэннер, ночью Халк независимо от душевного состояния (изначальный вариант)

- Вообще не превращается в Халка самовольно - но постоянно возникает потребность в грубой силе, поэтому постоянно заново облучается (ранний вариант)

- Циклические превращения: Чуток разозлился - стал Халком, Халк разозлился - опять стал Бэннером

- Застрял в форме Халка и не превращается обратно, Халк умный, то слабее обычного

- Халк приуныл и превратился в значительно более сильного Клаха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну,я ,откровенно говоря,из комиксов читал только человека паука,остальное знаю вон с пикабу, фильмов,и просто этих ваших интернетов")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку