283

Четвёрка, да не та.

Раз предыдущий пост всё же загрузился, что стало для меня сюрпризом - держите на радостях артик художника Даррена Роулинса. С этой версией Фантастической Четвёрки, кстати, действительно были комиксы.

Четвёрка, да не та. Супергерои, Marvel, Фантастическая четвёрка, Росомаха Люди Икс, Халк, Человек-Паук, Призрачный гонщик, Арт

Дубликаты не найдены

+13

Эта четвёрка любого уделает )))

раскрыть ветку 5
+7
Они даже Таноса с перчаткой уделали, в основном Росомаха правда ) и вместо Гонщика был Тони
раскрыть ветку 4
+6

Логан зарешал. Я думаю, если у тебя в тиме есть Халк, тебе вообще пофигу кого гасить )))

- Какая у нас тактика?

- Так Халк ты на раш, а там посмотрим )))

раскрыть ветку 3
+3

А вот тут я припух, теперь буду искать этот комикс, спасибо за это) Пикабу информирует) @Malfar, спасибо)

раскрыть ветку 1
+1
Рад стараться :)
+3

Про такую Четверку я б почитал!

раскрыть ветку 11
+4
Если поискать - можно найти.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3
А почему Халк выцвел?
раскрыть ветку 9
+2
Чек-паук лишний!всем бы мозги делал!а остальные трое ни с кем церемониться не будут)
раскрыть ветку 1
0
Спайди для шуточек. Марвел же всё-таки))
+2
Четверка
+1

Мне кажется, или во Вселенной не существует проблемы, с которой бы не справилась эта четвёрка? Они же идеальны!

раскрыть ветку 23
0
Логан - мёртв.
Брюс - сейчас сам себе конкретно подгадил и ему сейчас не до того.
Питер - разгребает последствия своей "смерти".
Блейза сейчас тоже слить умудрились.
раскрыть ветку 22
+5

Вообще не в тему. Комикс про эту четвёрку написали чёрт знает когда. И вообще, если ты не в курсе, во Вселенной Марвел почти все герои умирали и возрождались, и не по одному разу.

раскрыть ветку 2
+2
Брюса вроде грохнули.  Или я путаю?
раскрыть ветку 11
+2
Что, Брюс уже ожил?
раскрыть ветку 5
+1
Логан вроде воскрес и сейчас типа наставника у своей бабы-клона
Брюс - сначала получил покушение и амнезию, порядочно отупел в форме Брюса и фантастически поумнел в форме Халка (который изобрёл какое-то противоядие против других Халков), потом вернулся в норму и был убит Хоукаем, потом как-то убого воскрес и теперь разруливает со своими 'заместителями" - китайским Халком и Женщиной-Халком.
Питер - спасая Осьминога, переселился в его тело и умер, а осьминог наоборот вселился в Питера, и пережив все его воспоминания встал на "светлую сторону" и стал железным пауком, типа Старка, даже чуть не развязал вторую гражданку раньше Кэпа Марвел. А потом хрен пойми как Питер вернулся в своё тело и уже наломал дров. Сейчас не совсем в шоколаде, но жив и здоров (хотя по идее, сдох в Спайдерверсе).
Блейз куда-то пропал, вместо него сейчас т.н. Новый (ну какой же ещё:) Пг, уже засветившийся в Агентах Щита, хотя он по сути вообще не Пг, ибо имбит ему не от Заратоса, от какого-то левого мёртвого мудака, при жизни грохнувшего его мать, и поэтому у него даже взор не работает, и приходится имбить цепями. Хотя недавно вроде в Щитах выяснилось, что это сам Блейз дал ему силу, перед тем как свалил а-ля Люк Скайуокер (хотя понимаю, киновселенная - это другая песня, но всеже).
А также во время Секретных войн в результате столкновения миров слился незадолго до этого отошедший от дел Дедпул, но недавно и он воскрес, а заодно с салютом вернулся к супергеройскому костюмированному дибиловалятельству. Ещё в техже Войнах в самом начале ушла к чертям в мир иной вся оригинальная Четверка. Возможно (надеюсь) вместо неё вкатят вот эту, из поста выше. Хотя потом (опятьже, в войнах) все Хорошисты опять оказались живы (Ричардс даже со своим злым клоном, а его жизнь занял Дум, на то время в позе Бога), Сью не интересовался, Бен вдруг подсел на стероиды и у Дума играл роль стены. Но судя по Второй Гражданке, к делам они так и не вернулись, или может как оригинальные Мстители, создадут новую команду, так что надежда увидеть этих ребят из поста в каноне (616, теперь Мир Битв) ещё есть.
Ну про то, как Старка променяли на гребаную чернокожую девчонку, это отдельная история...
+1

Жаль только Россамаха умер.

раскрыть ветку 10
+4
Да Рося давно уже. В итоге их только больше стало. Его клон (деваха), клон девахи (тоже деваха) и старик. Вроде ещё какой-то "внебрачный сынок" был, но я уже не помню, в оригинальной вселенной, или какой-то альтернативной.
раскрыть ветку 6
+4
Дакен - единственный на данный момент по-настоящему родной сын Логана. И да, он в оригинальной вселенной сейчас вместо бати.
раскрыть ветку 4
0
клон девахи (тоже деваха)
Кажется я что-то пропустил...
-1
Вроде, в комиксе будет жив. Дедпул хочет воскресить его с помощью ДНК.
раскрыть ветку 2
0
Там все заглохло, так же как расследование о Хранителях у DC
0
Они с Дакеном договорились, что Уэйд займётся этим не скоро.
+1

Я уже отвык от такого быстрого набора плюсов О_о

-3
Единственные три любимых персонажа марвел и вулвурин. Вот такое кино бы я глянул.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: