Четвероногие друзья

Я живу в частном доме, и так получилось, что животных у меня достаточно много. Целых 5 штук. Хочу о них вкратце рассказать.
Первая - кошка Варежка. Нашли её в соседней заброшке, маленьким котёнком. Услышала кошачий крик за забором, пошла туда и нашла котёнка. Она даже не убегала, наоборот, сразу пошла на руки. Сейчас выросла и стала ещё более контактной. Только рукой проведёшь - тарахтит, как трактор. Ниже фото было/стало, спустя 7 месяцев.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Самая старшая из животных - собачка Молли. Её я взяла по объявлению, когда ещё жила в квартире, 4 года назад. Она - помесь йорка и таксы. Активная и со сложным характером, 5-киллограмовое создание. Тем не менее, знает с десяток команд. Нашла более-менее нормальную фотку только со своей моськой. На остальных она получается, как клякса.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Третий - кот Альбус. Второй по старшинству. Надо сказать, что я никогда не думала, что у меня будет столько животных. Их стало столько, когда я переехала в частный дом и начала постоянно находить выброшенных животных. Черная собака и белый кот - их я завела сама, когда жила в квартире.
Альбус - самое спокойное и ласковое существо, которое я видела. Мурчит от прикосновения, а сам такой роскошный.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Дальше две собачки, которые нашли меня сами. Первая - Бирна. Большая, добрейшая, спокойная собака. Я её обожаю

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

И Север или Сева. Был найден совсем крошечным, с кучей паразитов. Маленький электровеник, обожает прыгать, отталкиваясь всеми 4 лапами. Про него у меня был пост.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Всех их я люблю и дорожу ими. Скажу честно - такое количество животных - это дорого. И занимает очень много времени. Но главное, что я себя без животных не представляю, поэтому все хлопоты мне не в тягость. Спасибо за внимание:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие замечательные у вас животные, я вам по-доброму завидую, у меня только две котейки, но давно мечтаю о собаке. Как, кстати, собачки с котиками ладят у вас?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но абсолютно все между собой дружат. Черная собака играть только не любит, может слегка рявкнуть, а так, все прекрасно ладят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это счастье) мечта)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку