Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Четверо умерли, отравившись жидкостью из канистры с мусорной свалки

Это просто п****ц!

В Абзелиловском районе республики четверо человек умерли после распития тормозной жидкости из найденной ими 20-литровой канистры.

Всего в компании, распивавшей бесцветную жидкость, было семь человек. Получив острое отравление этиленгликолем, двое умерли сразу, двое скончались в реанимации, один находится в тяжелом состоянии, жизни двоих ничего не угрожает, сообщает life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По данным Следственного комитета по республике, жидкость была не бесцветной, а имела коричневый цвет. Канистра была найдена на мусорном полигоне. В настоящее время назначены экспертные исследования для определения причин смерти людей, судебно-химическая экспертиза жидкости. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


http://www.temaufa.ru/news/crime/item/39598/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, таких всё меньше и меньше с каждым годом. Вымирают. А вот в советские времена... Эпидемия отравлений метиловым спиртом в войсках в 1945-м - травились все, в том числе и офицеры. Упорно. Невзирая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

естественный отбор и все такое.

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет не меньше, в региональных СМИ стабильно пишут  про отравления алкоголем ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот, в региональных. А вокруг Маасквы все такие уже вымерли. Но раньше было везде поровну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку