Четные наверху, нечетные внизу

Небезопасный контент

Провожал маму на поезд, зашли в вагон, нашли места, разложили вещи, и решил я затянуть проводы, несмотря на то, что это лишние слезы, дабы посмотреть на попутчиков. И, как оказалось, не зря.


В купе зашли двое мужчин неславянской внешности, поздоровались и вежливо спросили, где их места. Мама, надо сказать, добрейшей души человек, посмотрев на билеты, сообщила, что у них верхние полки, но, судя по лицам, им это не понравилось и они спросили, мол, почему. Мама вежливо и резонно ответила, что четные наверху, а нечетные внизу. От этого лица у них еще больше нахмурились, но спорить они не стали.


Через пару минут их компанию разбавила еще одна женщина, ну а мне нужно было спешить. Я, простившись, удалился, пожелав им счастливого пути, хотя у мужчин лица были не очень уж счастливые, и, как позже сказала мама, всю дорогу они хмурились и злились на нее, но вели себя сдержанно.


Ясность внесла соседка, когда мужчины сошли на одной из крупных промежуточных станций. Как оказалось, пока мама отлучалась из купе, они пожаловались соседке, что с ними едет нехорошая и злая женщина, ведь она в самом начале пути сказала, что "черные должны ехать наверху, а не черные внизу".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
833
Автор поста оценил этот комментарий

США. В полном автобусе начинается перепалка между неграми и белыми. Водитель останавливает автобус, выходит к пассажирам и заставил всех выйти из автобуса. Все послушно покидают автобус, после чего водитель спрашивает: - Что произошло?
Негры:
- Нас, негров, унижают. Они говорят: мы белые будем сидеть спереди, а вы сзади.
Водитель:
- Да мне вообще по барабану ваши разборки, я - дальтоник, для меня вы все зелёные. А теперь, все дружно сели в автобус и расселись, - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад!

раскрыть ветку (88)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что я четный?
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя гифка поломана. Лови нормальную

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)) Моя замедленная и это мне в ней нравится. А еще у нигера позади появляется борода

Автор поста оценил этот комментарий
Залип
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже две сразу врубил?!
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда проигрываю с этой гифки
откуда она?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да хз рэперок какой-то... не искал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Supa Hot fire- дльше ищи ютупь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спс

35
Автор поста оценил этот комментарий

М. Есть такие круглые шоколадки.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Maltesers ! Прям захотелось
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
191
Автор поста оценил этот комментарий

Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму: - Я буду кидать школьников из окна, а ты лови! - Ок! Через несколько минут: - Ты почему негров не ловишь? - А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

раскрыть ветку (14)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чернота то какая)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж вроде почти 100% черный материал, который не так давно в какой то лаборатории создали?

Ради интереса добавил 1 белый пиксель - заметно так выделяется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

битый пиксель

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, все битые, а один нормальный).
7
Автор поста оценил этот комментарий
Vantablack, если кому интересно)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Баянить, так баянить :)

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
ощущение, что туда затягивает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 1% менее черная чем у моей бывшей, ага туда тоже затягивало )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с ней расстался, а она все затягивает и затягивает и растет, растет...аки черная дыра

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку