Четные наверху, нечетные внизу

Небезопасный контент

Провожал маму на поезд, зашли в вагон, нашли места, разложили вещи, и решил я затянуть проводы, несмотря на то, что это лишние слезы, дабы посмотреть на попутчиков. И, как оказалось, не зря.


В купе зашли двое мужчин неславянской внешности, поздоровались и вежливо спросили, где их места. Мама, надо сказать, добрейшей души человек, посмотрев на билеты, сообщила, что у них верхние полки, но, судя по лицам, им это не понравилось и они спросили, мол, почему. Мама вежливо и резонно ответила, что четные наверху, а нечетные внизу. От этого лица у них еще больше нахмурились, но спорить они не стали.


Через пару минут их компанию разбавила еще одна женщина, ну а мне нужно было спешить. Я, простившись, удалился, пожелав им счастливого пути, хотя у мужчин лица были не очень уж счастливые, и, как позже сказала мама, всю дорогу они хмурились и злились на нее, но вели себя сдержанно.


Ясность внесла соседка, когда мужчины сошли на одной из крупных промежуточных станций. Как оказалось, пока мама отлучалась из купе, они пожаловались соседке, что с ними едет нехорошая и злая женщина, ведь она в самом начале пути сказала, что "черные должны ехать наверху, а не черные внизу".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
172
Автор поста оценил этот комментарий

В ИКЕА вообще расисткий магазин, впрочем не удивительно учитывая ,что основатель в молодости был в нацисткой организации

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно. Именно поэтому во _все_ магазины данной сети по всем странм мира сверху идет указание "проявите расизм"

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И гипнозом внушают его посетителям с повышенным ЧЮ. (я бы тоже так игрушки расставил)

Автор поста оценил этот комментарий

фрикадельки гипнотизируют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо или плохо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

.


Вы так говорите, как будто это хорошо или плохо.


.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я для занудствующих поставил вопросительный знак в конце предложения.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Джанго освобожденный.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Черные по шконкам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно должен был сказать "В печи"?

Автор поста оценил этот комментарий

Под шконки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку