Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!


Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.


Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.


Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.


Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.


🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD


Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.


Спасибо!

The Simpson's (Симпсоны)

973 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества.

3. Нарушать правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем качество вытягиваешь?

Кстати, было бы клево еще и фпс поднимать чем-то по типу dain app

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приблуды от топаз чаще, но не только. Иногда EDVR, DeepRemaster, ESRGAN сетки. Ну и постобработка.


Я не любитель поднимать ФПС, но если будет запрос, подумаю)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку