Четки оберегают от проклятий и дурного взгляда, помогут одержать победу!!! Ручная работа

В неведомом доселе Эквадоре обитает индейский народ.
И кличут себя они Хива'ро. С виду, обычное племя.
Но есть у них одна мрачная традиция- охота за головами. Если тебе не повезло и ты навредил хоть кому-то из Хива'ро, то считай ты пропал. За врагом индейское племя охотится грозно, неустанно. И только тогда, когда голова неприятеля отделится от тела- они сменят гнев на милость.
Отрубленную голову избавляют от кожи, чтобы она не повредилась, высушивают и многократно варят. Скальп уменьшается до таких размеров, что он станет похож на небольшую игрушку, а после, наполняют его горячим песком.
Тсантса- таково название иссушённой головы. Есть поверье, что трофей хранит в себе силу убитого врага и его знания в охоте.
Черепа на четках символизируют одержание победы, поверженных врагов и оберегают от проклятий и дурного глаза. А кисти сделанные из нитей заставят мертвеца молчать и не выдавать ваших тайн.
Количество бусин можно увеличить.

Четки оберегают от проклятий и дурного взгляда, помогут одержать победу!!! Ручная работа Крипота, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Эксклюзив, Рукоделие без процесса, Подарки, Игрушки, Россия
Четки оберегают от проклятий и дурного взгляда, помогут одержать победу!!! Ручная работа Крипота, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Эксклюзив, Рукоделие без процесса, Подарки, Игрушки, Россия

Найдены возможные дубликаты

CreepyStory

5.1K пост27.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Подпишись на наше сообщество, чтобы не пропустить интересные истории от новых авторов!

2. Правила сообщества в целом идентичны правилам Пикабу:

https://pikabu.ru/information/rules

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. За провокации, флуд политотой и подобное - бан.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй (крипистори), с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

7. Три нарушения правил сообщества - бан.

8. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений. 

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10029

Я счастлив

7588

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4555

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4313

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3492

Сюрприз не удался

3450

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3352

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3273

Антидепрессии пост...

3041

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: