17

Чет вспомнилось при прочтении "Про покупку монитора"

Потеряла я несколько недель назад зимнюю шапку. Шапка была добротная, теплая, в морозы, которые ударили в Москве, была самое то. И вот я её посеяла, когда гуляла по тц, может из рукава куртки вывалилась.

Со мной вместе гулял мой молодой человек и вот, разделившись, мы начали искать по ранее посетившим местам и заходить в магазины, может, видел кто.

Зашла я также в поисках в магазин, название которого начинается на Техно и заканчивается на парк. Подошла к троице продавцов-консультантов, молодые ребята, спросила, мол, не видели шапку такую-то. Один из них повернулся ко мне (П):

(Я) - Вы не видели бежевую шапку с пумпоном?

(П) - Светлая такая, с подкладкой?

(Я) - Ну да.

(П) - А узор какой был на ней, вот такой прямой? (руками показывает)

(Я) - Ну, скорее как в косичку плетенка-узор.

(П) - Ну да, ну да. И пумпон большой такой?

(Я) - Да))

Я уже обрадовалась, час бегали, искали, слава богу, что нашли, шапка мне дорога, мне её мама привезла из Чехии подарила, дорога стала как светлая память бабушки...

(П) - Нет, не видел.

И громко заржал с теми двумя, с кем стоял и которые уже прислушивались к разговору. Оторжавшись, дал пятюну другу и тот добавил "красавчик ваще".

И чет мне как-то так обидно стало. Вроде бы хрень, шапка, другую купить можно, да только час потраченного времени на поиски, ложная надежда, и так грусть от потери подарка матери, мысль о том, что на улице капец холодно и денег на новую, хорошую, у меня нет, привели к тому, что я очень сильно расстроилась. Единственное что смогла найти менеджера, и махнуть в сторону, где стояла та троица, они к тому времени уже рассосались.

Не пойму я такой категории людей, которые видят и правда что-то веселое в жестоких насмешках.

Спасибо, что выслушали.

P.S. шапку так и не нашли, загробастал, наверное,  кто-то.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+4
Что с убогих взять, кроме анализов?
+1

Тэг "мудаки"  забыла

0
-1
Зря вы так про жестокость, девушка. Это старая древняя шутка из фильма про Багса Банни. Только не могу вспомнить или это спайс джэм, или луни тюнз.
-5

Если у тебя настроение не ахти, то все окружающие должны ходить с кислыми минами и сочувствовать тебе в твоём горе!!!

А ребята считают с точностью наоборот, а к шутки лучше принимать.....

раскрыть ветку 2
+3

Да я как бы и не с кислой рожей подходила, а вполне с вежливой улыбкой.

Да и не вижу я все равно прикола в этом. Видимо, чувство юмора у меня другое.

0
А ребяткам можно и прописать)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: