Честный воришка

У моего пёселя не очень хорошо получается вести себя плохо. Он стащил вкусняшку на кухне и принес показать ее мне в туалет.

Честный воришка Собака, Туалет, Вкусняшки, Кража, Милота, Лабрадор

Топовый коммент: Ты столько времени провел на унитазе, что пес подумал, что тебе стоит подкрепиться.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
С открытой дверью на толчке?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, например, иначе не получается. Потому что дома живёт котяра, которому надо все обо всем знать. То есть, если попробуешь закрыться в туалете, он придёт и будет скребстись в дверь.
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мой еще будет орать как будто ему башку там отрывают. Поэтому либо собирать котов в туалете заранее, либо открывать дверь.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, у матушки коты, я в ванную иду, закрываю дверь - начинается ор дикий от одного кота, потом второй приходит и они в унисон давай шкребать дверь, прыгать на ручку, ну ок. Открываю, запускаю котов и эти пидорасы назад давай ломиться, а дверь открытой не оставишь, дома же ещё люди есть. Замкнутый круг кошачьего недовольства

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"а дверь открытой не оставишь, дома же ещё люди есть." - правда хрен знает кто они и зачем они у меня дома)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

😂ну когда дома гости, я примерно так же и думаю «кто вы, что вы тут делаете»

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ночью так: ор, прыганье на ручку, царапанье двери, вход и тут же выход. Через час опять. А спать с открытой дверью не могу.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по этой причине в межкомнатных дверях порезал лобзиком дырки (технологическое отверстие) для кошки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к такому не готова)) целые двери мне нравятся больше) лучше встану лишний раз))
6
Автор поста оценил этот комментарий

общий сбор в туалете немедленно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, примерно так)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка любит спать на стиралке(аккурат между унитазом с ванной), так вот, как только ты расслабился и потерял бдительность, к тебе тянется лапа с одним выпущенным когтем)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот вообще не проявляет ласки обычно, но стоит только сесть на унитаз, он ломится ко мне и начинает мурлыкать, лизать руки, спать на коленках. А когда выходим, как будто ничего не было.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срать и гладить кота одновременно, что может быть милее)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привык к одиночеству - это когда не закрываешь дверь туалета...
1
Автор поста оценил этот комментарий

если один живешь так лучше, вдруг в дверь позвонят

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет - это особый мир, если кто-то к тебе пришёл, а ты в толчке, то значит никого нет дома :)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только не в моём случае и не с моими родственниками... Будут долбить звонок, как будто я от непрерывного звонка быстрее просрусь... Через минуту колотят в дверь, чуть ли не выбивают...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я один жил - всегда закрывал дверь; наверное, тут дело в гигиене еще...
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если срёшь так что всё в радиусе двух метров в брызгах говна, то лучше закрывать, чтобы потом ещё и коридор не мыть

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если любишь подышать говном, то дверь на распашку и весь день наслаждаешься
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно хватает освежителя воздуха или вентиляции, но, если твоё говно воняет как перебродивший труп беременной собаки, то закрывай конечно

Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря ты и так дышишь говном. Человек - вовсе не замкнутая система.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку