6837

Честный воришка

У моего пёселя не очень хорошо получается вести себя плохо. Он стащил вкусняшку на кухне и принес показать ее мне в туалет.

Честный воришка Собака, Туалет, Вкусняшки, Воровство, Милота, Лабрадор

Топовый коммент: Ты столько времени провел на унитазе, что пес подумал, что тебе стоит подкрепиться.

Дубликаты не найдены

+307
Нормально взял и подошел спросить типа «можно съем?»
раскрыть ветку 1
+17
Воспитанный очень 👍
+359

Просто сам открыть не смог.

раскрыть ветку 16
+78

У меня так малой делает.

раскрыть ветку 15
+105
Я так жене ношу.
раскрыть ветку 14
+98
У меня на кухне курица лежала, рпзмораживалась. Котяра скинул курицу со стола, я это услышал и убрал её. Ушёл в комнату к компу. Так котяра опять стащил курицу и притащил её ко мне
раскрыть ветку 8
+34

Через два дня))?

раскрыть ветку 7
+17
Нет сразу. Потом я просто забрал курочку и положил её рядом с компом
раскрыть ветку 6
+26

Пес подумал,что ты питаешься плохо,раз на толчке все время.

+35
С открытой дверью на толчке?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+46
У меня, например, иначе не получается. Потому что дома живёт котяра, которому надо все обо всем знать. То есть, если попробуешь закрыться в туалете, он придёт и будет скребстись в дверь.
раскрыть ветку 13
+33

Мой еще будет орать как будто ему башку там отрывают. Поэтому либо собирать котов в туалете заранее, либо открывать дверь.

раскрыть ветку 9
+12

У меня кот вообще не проявляет ласки обычно, но стоит только сесть на унитаз, он ломится ко мне и начинает мурлыкать, лизать руки, спать на коленках. А когда выходим, как будто ничего не было.

раскрыть ветку 2
+6
Привык к одиночеству - это когда не закрываешь дверь туалета...
0

если один живешь так лучше, вдруг в дверь позвонят

раскрыть ветку 8
+34
Туалет - это особый мир, если кто-то к тебе пришёл, а ты в толчке, то значит никого нет дома :)))
раскрыть ветку 1
+6
Я один жил - всегда закрывал дверь; наверное, тут дело в гигиене еще...
раскрыть ветку 5
+14

В деревне кошка меня кротом угощала.

Я время от времени люблю перекусить на свежем воздухе в перерыве между работами. А работ - всегда много, ибо бываю там нечасто.

Так кошка - она всегда в компанию на перекус набивается. Вежливо, ибо от невежливого давно отучена. И, свою долю малую всегда вкушает.

Так вот. В один прекрасный осенний день Качман сел спалить сигаретку и сьесть яблок пару. Кошка, увидев, что я там втихаря жру чегой-то пришла разделить трапезу. Ей было предьявлено яблоко. Она обнюхала и не поверила. Я снова откусил и начал жевать. Она снова обнюхала и снова не поверила. Когда я принялся за второе яблоко, кошка куда-то ушла, вернулась с задушенным кротом, которого рядом положила, мол нефиг говно всякое жрать, когда мясо есть.

Пришлось выдать ей кусок колбасы.

+8
Разверни, у меня же лапки
+6
+10

так интересно. щас обнаружил, что уже и заграничные сайты стали делать подборки из постов пикабу. http://bles.com/ins/22-razones-divertidisimas-para-tener-un-...

раскрыть ветку 5
+7

@Smtmidi,

@Mariange,

@MAXENTIUS,

@GallowBoob,

@VatrishkaMorgota,

мы засветились в зарубежье )

раскрыть ветку 4
+4

ну все, пакую чемоданы, я звезда))))

раскрыть ветку 1
+1
Ох уж эта популярность :)
+1
Ты столько времени провел на унитазе, что пес подумал, что тебе стоит подкрепиться
раскрыть ветку 1
0

Ты точку забыл в конце поставить - не быть тебе в топе!

0
Мы теряем еду. Хозяин, SOS!
0
Пёс просто увидел, какую кучу навалил хозяин, и испугался, что его вывернет наизнанку. Принёс печеньем давление выровнять.
0

Переводчику ставлю пять с плюсом! продолжай в том же духе! (только не переводи с английского больше никогда)

раскрыть ветку 1
+3

Не уверен, что мне важно твое мнение и твои оценки, т.к. скрытая издевка без каких-либо претензий и взаимоисключающие просьбы попахивают глупостью )

0
Просто пёс попросил завернуть с собой, потому что сейчас он кушать не хочет 😀
-3

Пёсель. Что за слово такое мерзкое, "пёсель"?

-29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+12

Да уж давненько...

Я тебя еще удивлю: toilet часто употребляется в значении "унитаз".

Так-то обосрался ты знатно  )

ещё комментарии
+9
bathroom
ванная комната, ванная, туалет

да, давно стало

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: