Честный вор. Квартирная кража.

Заходим с девушкой в квартиру! Все перевёрнуто окно выломано, невеста в шоке, я набираю 102. Девушка примите заявку квартирная кража ........


Маша, ничего не трогай! я помню что в том ящике обручальные кольца, дождёмся ментов.... хмм смотри! А планшет то не взяли..


Мне становиться намного легче, дорогой мне планшет, лежит на диване и мирно сосет электричество.


Не успев я закурить сигарету, звонит домофон, менты.... Отпечатки пальцев объяснение опера следователь и т.д.


Задаю вопрос ну что товарищи полицейские, можно уже нам порыться у себя дома? Да пожалуйста.

Моя Маша бежит к шкафу открывает первый ящик и что бы вы думали. Среди помятых и развороченых вещей на самом видном месте, лежат наши обручальные кольца в пакетиках и нетронутыми ценниками.


P.s забрали другое золото и 20 евро..

Честный вор. Квартирная кража. Кража, Честность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будто кому-то нужно кастрюльное золото 585 (или из какой там пробы нонче гонят подобную бижу, не помню уже).

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, шли за деньгами. Поэтому и пожалел нас))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 20 евро - тоже не деньги.

Карточки, что большинство держит дома - либо кредитки, на которые кладут бабки для погашения; либо просроченные (которые вообще по хорошему надо постричь ножницами и выкинуть нахер).

Хотя у каких-нибудь бабок может лежать и пенсионная, завёрнутая в бумажку с пином.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Просроченные зачем выкидывать?

Я этим злоебучим банкам не доверяю пусть моя просроченная кредитка погашенная дома лежит

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, наличие у тебя на руках просроченной карточки, не спасает от банка который "случайно" там нашёл ещё миллион задолженностей никак.

На это надо брать официальную бумагу с печатью, что кредит закрыт и банк "ОАО АСБ Акволабеан" к Иванову И.И. претензий не имеет. Дают её со скрипом, но дают.

А так - режешь полосу пополам и чип пополам, да в мусор. Или тупо в шредер на работе, если на нём есть пометка, что жрёт карточки и CD/DVD.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я когда последний взнос делал, что то слышал о такой бумажке, попросил в банке,сказали такую не даём

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Управляющего звать надо.

Биороботы на кассе при любой заминке применяют заклинания уровня "нет, такое не делаем" и "где карту открывали, туда и идите".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На работе открывал =D со сбера переходили на инвесткапитал банк, так они на работу приехали и всех там перевели и карты даже именные сделали,я ваще офигел)

Ну это было года 3 назад,ну закрыл года 3 назад.Думаю если б что то списали то уже нашли бы меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А так - режешь полосу пополам и чип пополам

порезанная пополам полоса не спасет. у меня отец лет 15 назад сломал карточку на две части и чтобы не ждать восстановления, тупо склеил две половинки - карточка вполне себе работала. думаю, лучше будет, если полосу наждачкой стереть. ну или ножом хотя бы. ну а чип - да, лучше сломать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере к примеру сейчас очень трудно найти банкомат, который читает только магнитку )

У меня была карточка с дохлым чипом, приходилось за тридевять земель переться в Открытие, где ещё был древний как говно мамонта бабломёт с ЭЛТ экраном.

В магазинах-то нет проблем, спокойно проводят по полосе, только потом кассиру надо сказать последние 4 цифры номера.

Ну и если её разрезать наискось по полосе - шансы что будет работать будут скажем так малы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это давно было. вполне возможно карты тогда были вообще без чипов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно сжечь, там уж наверняка.

И кристал что останется от чипа обоженного расхерачить в пыль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку