Честный вор. Квартирная кража.

Заходим с девушкой в квартиру! Все перевёрнуто окно выломано, невеста в шоке, я набираю 102. Девушка примите заявку квартирная кража ........


Маша, ничего не трогай! я помню что в том ящике обручальные кольца, дождёмся ментов.... хмм смотри! А планшет то не взяли..


Мне становиться намного легче, дорогой мне планшет, лежит на диване и мирно сосет электричество.


Не успев я закурить сигарету, звонит домофон, менты.... Отпечатки пальцев объяснение опера следователь и т.д.


Задаю вопрос ну что товарищи полицейские, можно уже нам порыться у себя дома? Да пожалуйста.

Моя Маша бежит к шкафу открывает первый ящик и что бы вы думали. Среди помятых и развороченых вещей на самом видном месте, лежат наши обручальные кольца в пакетиках и нетронутыми ценниками.


P.s забрали другое золото и 20 евро..

Честный вор. Квартирная кража. Кража, Честность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Может впервые от отчаяния воровать полез, вот совесть и подает признаки жизни пока
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прямо голубой воришка из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Ворует и стесняется.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он кстати ещё суеверный, поэтапно выкладывал Документы из картонной коробки. Искал пароли к картам) которые лежали там же. Остановился ровно на большой папке на которой написано. ДЕЛО#
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя ,он чё вам ещё и на окно насрал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это "пальчики" снимали.
У меня, когда в квартиру вылезли, воры все очень аккуратно сделали: ящики достали, все выложили из них, книги на полках перебрали, телевизор открутили от крепления, а болтики сложили рядом на подоконник.
Потом пришли доблестные полицейские *рука-лицо*: на ковре смачные следы от их ботинок, все двери, ручки и поверхности измазали вот этим порошком...
В общем уборки после полиции было на порядок больше, чем если бы не вызывал их.
К слову, никого не нашли, зато всех моих друзей и знакомых, кто хоть раз в гости приходил, собрали у следователя и 6 часов продержали в отделении.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионалы хули взять.)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем суеверность?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал открывать дело
Автор поста оценил этот комментарий
может чтоб дело не оказалось потом на него
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас похожий еблан квартиру вскрыл.Дверь взломать без следов сумел,а золото от говна не смог отличить.Лежало у мамки 2 шкатулки: в одной бижутерия дешманская, в другой золото. Все коробки перевернул,спиздил только бижутерии.Ну и налик лежал на видном месте,30к.Ноутбук,золото и прочие ценности почему то его смутили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня деятели разбили стенку двери, где косяк металлической двери, гидравлическими ножницами перекусили пальцы замка и вошли. Тоже ничего не взяли. Только фотоаппарат и видеокамеру. Медали и технику не тронули.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это они тренировались.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку