138

Честный вор. Квартирная кража.

Заходим с девушкой в квартиру! Все перевёрнуто окно выломано, невеста в шоке, я набираю 102. Девушка примите заявку квартирная кража ........

Маша, ничего не трогай! я помню что в том ящике обручальные кольца, дождёмся ментов.... хмм смотри! А планшет то не взяли..

Мне становиться намного легче, дорогой мне планшет, лежит на диване и мирно сосет электричество.

Не успев я закурить сигарету, звонит домофон, менты.... Отпечатки пальцев объяснение опера следователь и т.д.

Задаю вопрос ну что товарищи полицейские, можно уже нам порыться у себя дома? Да пожалуйста.

Моя Маша бежит к шкафу открывает первый ящик и что бы вы думали. Среди помятых и развороченых вещей на самом видном месте, лежат наши обручальные кольца в пакетиках и нетронутыми ценниками.

P.s забрали другое золото и 20 евро..

Честный вор. Квартирная кража. Кража, Честность

Дубликаты не найдены

+27
Домушники со стажем. По их понятиям, брать обручальные кольца, золотые коронки, нательные кресты, это плохо, долго на свободе не пробудешь. Планшеты и телефоны за дорого не сбудешь, а по IMEI менты бысто на воров выходят.
раскрыть ветку 1
+7
Ваш комментарий оказался занимательнее поста, спасибо)
+26
Может впервые от отчаяния воровать полез, вот совесть и подает признаки жизни пока
раскрыть ветку 11
+9
Ага, прямо голубой воришка из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Ворует и стесняется.
раскрыть ветку 7
+6
Он кстати ещё суеверный, поэтапно выкладывал Документы из картонной коробки. Искал пароли к картам) которые лежали там же. Остановился ровно на большой папке на которой написано. ДЕЛО#
раскрыть ветку 6
+1
У нас похожий еблан квартиру вскрыл.Дверь взломать без следов сумел,а золото от говна не смог отличить.Лежало у мамки 2 шкатулки: в одной бижутерия дешманская, в другой золото. Все коробки перевернул,спиздил только бижутерии.Ну и налик лежал на видном месте,30к.Ноутбук,золото и прочие ценности почему то его смутили.
раскрыть ветку 2
+1
У меня деятели разбили стенку двери, где косяк металлической двери, гидравлическими ножницами перекусили пальцы замка и вошли. Тоже ничего не взяли. Только фотоаппарат и видеокамеру. Медали и технику не тронули.
раскрыть ветку 1
+11
Порадовал участковый. Если вам не лень будет, походите по скупкам и ломбардам может что всплывёт! Вам адреса подсказать.?
раскрыть ветку 3
+16
Ты то своё золото узнаешь в отличии от посторонних людей
+1

Обручалку ведь оставил, можно и заяву забрать)))

раскрыть ветку 1
+1

думаешь на тебя выйдут?

+10
Плохая новость для воришек: у большинства россиян только кредиты, у некоторых невозвратные из- за банкротства. А те, у кого много денег, хранят их в офшорах. Трудные времена настали, ворам не прожить.
+2
О, знакомая картина!!!! И ко мне через окно влезали. Я сначала ваще не поняла, че это ща комья земли на подоконнике лежат и почему ящики тумбочек открыты....и только увидев следы подошвы на подоконнике, мне стало по-настоящему жутко. Нет, не потому что могли что-то унести: я только только переехала, еще ничего такого в квартире не хранила...даже проверять не пошла, кроме посуды у меня брать нечего, да и ее не жаль, я все ценности и документов на квартиру в другом месте храню) жутко стало от того, что с утра плохо себя чувствовала и хотела дома остаться...а тут либо я спугнула бы воров, а либо....их бы мое присутствие не остановило бы..и тогда страшно подумать, что было бы. Знающие люди по характеру того, что в моей квартире было, сказали, что этт скорее всего наркоманы какие-то просто бабло искали, но не нашли. Мало ли че им в голову бы вошло, если б я была дома...
Итог: через неделю на всех окнах моей квартиры были установлены решетки. Теперь сплю спокойно.)
+2

Недавно похожая ситуация была. Дачу вскрыли, все переворотили, но ничего не украли. Хоть бы прибрались, 2 дня срач разбирал.

раскрыть ветку 1
+1
Во во.
+2

Будто кому-то нужно кастрюльное золото 585 (или из какой там пробы нонче гонят подобную бижу, не помню уже).

раскрыть ветку 11
+2
Полностью согласен, шли за деньгами. Поэтому и пожалел нас))
раскрыть ветку 10
+1

Ну, 20 евро - тоже не деньги.

Карточки, что большинство держит дома - либо кредитки, на которые кладут бабки для погашения; либо просроченные (которые вообще по хорошему надо постричь ножницами и выкинуть нахер).

Хотя у каких-нибудь бабок может лежать и пенсионная, завёрнутая в бумажку с пином.

раскрыть ветку 9
+1
А вы не думали, что это простое хулиганство? Вскрыть, проникнуть в помещение, ничего не взять и покинуть помещение. Этим балуются подростки, по ходу дела. Сам на той неделе пострадал от них. Уголовное дело сегодня возбудили.
раскрыть ветку 2
0
Взяли золото другого на 50+ плюс 50 евро из кошелька.
раскрыть ветку 1
+3
У Вас прямо по классике: Три магнитофона, три кинокамеры, куртка замшевая... Три...
В посте еще было 20 евро.
+1

у нас один в один был случай. только утащил старый макбук, который был на видном месте. даже без зарядки.

П.с. Этот порошок для снятия отпечатков хорошо смывается средством для мытья окон.

раскрыть ветку 2
0
Я спирт дома нашёл)) им отмывал.
раскрыть ветку 1
0
Когда машину вскрыли обычной водой оттер:)
0
Конечно планшет не взяли, их же потом менты за пару часов нашли бы по сигналу от мобильного устройства.
0

а как это "окно выломали"?

раскрыть ветку 2
+2

1-2 этаж решеток нет, вставляешь монтировку в щель окна и отжимаешь пластиковые окна легко взламывают

раскрыть ветку 1
0
Это если фурнитура не противовзломная. Тут придется либо разбивать, либо выламывать.
0

Ах да , этаж какой?

раскрыть ветку 1
0
И адрес,надо исправить ошибку...
0

Мог ведь пустить скупую слезу и вам денег оставить сверху и уйти без грабежа)

0
А вдруг кто то из знакомых? Большая нужда в деньгах. Однако знал, что если взять кольца- вы к нему потом и придёте занять денег на покупку оных вновь. И просто упростил. Хмм...
раскрыть ветку 1
0
подозреваю только соседку, больно она часто спрашивает где моя большая собака и добрая ли она))
0

Может просто новичок, быстро залез, в панике быстро и вылез, планшет не заметил, тупо схватил то, что попалось первое)

раскрыть ветку 15
+1
Ой непохоже, взял банку с кремом посмотрел, нашел табуретку, встал на неё залез на верхние полки шкафа.. работали быстро тихо и профессионально.
+1

Скорее - заметил, и решил что китаец с алипомойки внимания не стоит.

раскрыть ветку 13
+6
Просто парень не глупый знает что айпад можно отследить.
ещё комментарии
-1

а че окно засранное такое

-1

Невеста что сказала когда ты с девушкой пришел?

раскрыть ветку 1
+2
PetrossYan
-1
Честность.... Спугнули тупо
Похожие посты