Честный водитель или возвращение блудного бумажника

Меньше недели назад я поведала грустную историю о том, как я прошляпила кошелёк в такси:


https://pikabu.ru/story/zabyit_bumazhnik_v_yandekstaksi_ne_mogu_svyazatsya_s_voditelem_6149706


Даа, знаааю, сама виновата, ну а что вы хотели, если меня Маша зовут. К тому же, я блондинка(


Но! Сегодня мой бумажник ко мне вернулся. В целости, сохранности, и с баблом))


Всё по порядку. Если помните, основная проблема оказалась в том, что ни по телефону, ни через форму в приложении связаться с водителем не получалось. Оператор службы такси по телефону подтвердил, что точно так же не смог выйти на водителя. Дозвониться я тщетно пыталась с утра вторника 11.09 до утра четверга 13.09 (заказ был сделан около 23 ч 10.09, но я охренеть как устала за предыдущие дни, поэтому по приезде домой просто рухнула спать и пропажу обнаружила только на след. утро).


Как я поняла, моё письмо на почту яндекс такси (адрес их представитель оставлял в комментариях к предыдущему посту, если кому надо) всё-таки не осталось без внимания, потому что утром в среду мне прилетела смс (с личного номера водителя, а не с того, который был указан в приложении):

Честный водитель или возвращение блудного бумажника Без рейтинга, Доброта, Яндекс Такси, Москва, Помощь, Длиннопост

Но, к сожалению, ни в 15, ни позже в среду звонков не было. Я сама пыталась дозвониться несколько раз, но то номер был недоступен, то трубку просто не брали. Было очень странно. (Впоследствии я спросила водителя, как так, она ответила, что после того, как заказ завершается, если человек вдруг позвонит, то он не отображается, как недавний клиент. Плюс, как я поняла, номер в приложении является у неё сугубо рабочим, и в свои выходные она на звонки по нему не отвечает). В итоге, утром в четверг 13.09 водитель позвонила сама, сказала, что кошелёк у неё, и я могу его забрать (ура!). После этого мы несколько дней не могли никак состыковаться, так как я на работе, а она в разъездах + трубку чаще всего не берёт (только смс), поскольку почти постоянно за рулём.


И сегодня, в итоге, мы договорились, после работы я съездила на внеплановую экскурсию в славный город Люберцы (сарказм), и мой старый надёжный друг ко мне всё-таки вернулся!)

Честный водитель или возвращение блудного бумажника Без рейтинга, Доброта, Яндекс Такси, Москва, Помощь, Длиннопост

Хочу выразить искреннюю благодарность водителю Шведовой Юлии Васильевне за её честность и доброжелательность, хотя она совсем не обязана была, в общем-то). Здорово, что порядочные люди ещё всё-таки встречаются.


И спасибо @Yandex.Taxi за их содействие, конечно. Надеюсь, что вы допилите сервис, по крайней мере, что касается связи водитель-клиент, чтобы потеряшки пассажиров впредь находились гораздо быстрее)