Честный психолог.

Честный психолог.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Алтайский край - дыра из дыр, к сожалению. Хотя сам оттуда, грустно это осознавать. Молодежь (в том числе и я) уезжает, зарплаты низкие, работы нет. 

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из Бийска, согласен, работы нет, ЗП низкие, но мне нравится, машин не так много, природа, в конце концов сам Алтай рядом.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бийчанин. Привет, земляк :)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

БИЙЧ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе привет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам с ветки)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

всем привет c:

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

привет из центра!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сосеееед!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои соседи :)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет с Детского)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с АБ :)

Автор поста оценил этот комментарий

да не скажи, пробки достали (по крайней мере, в Барнауле), да и трасса Бийская вечно перегружена

Автор поста оценил этот комментарий
Горно-Алтайск, сбежал от безработицы в СПБ
Автор поста оценил этот комментарий

да обидно как-то.уютный город же! но да не за такие деньги ):

1
Автор поста оценил этот комментарий

те кто не нашел себя уезжает, работы хватает а зарплаты да низкие, зря вы так про дыру.. видимо вам не повезло просто

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и большая часть населения (сужу по Бийску, про другие города ничего сказать не могу) - быдло. Ходят в засаленных трениках, пьют пиво прям на улице, орут матом на всю ивановскую.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дружище, хм, не знаю что и сказать, ну есть такие( как и везде) но что- бы большая часть ходила в трениках и пили пиво- короче, либо ты не с теми людьми общаешься, либо специально только их и высматриваешь. Вот у меня на Детском- есть любители выпить- но выглядят вполне пристойно, общаются вполне адекватно- я если бы не видел их регулярно по выходным " под шафе" плохого о них бы не подумал. Так к чему я - не надо так, неплохой город, я по России поездил немного, под Спб и Мск есть такие поселки- офигиваешь, я реально в шоке был с того контингента. Да и город преображается, стало доволно чисто,жилье строиться, инфраструктура развивается - все не так плохо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты и прав, обитаюсь в центре (площадь Ленина), но такие кадры регулярно мозолят глаз. А общаться с ними - упаси боже. Не навязываю свое мнение. просто высказываю свой взгляд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))), ну это же центр, там парки, кафешки, торговые центры- неудивительно что там многолюдно))) не парься, истинно говорю тебе- у нас не так все плохо. Пьяный квартал знаешь? Вот там в 90е и начало нулевых был адовый пиздец( извините) бродячие мертвецы с потухшим зрачком, грязные ( хуже сегодняшних бомжей) избитые алкаши, практически каждый день убийства- вот это был филиал ада, а сейчас так- ровные пацанчики пиво пьют- неприятно, но не фатально.

Автор поста оценил этот комментарий
открою тебе секрет, хотя это и не секрет, у нас вся страна такая! быдло на быдле быдлом погоняет!
Автор поста оценил этот комментарий

Увы братан, я как 2й год уехал из Барны, город уютный был, застраивают сильно. Работы нет, друзья все разбежались кто куда по стране.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, работы нет! работы дохрена. Зарплаты низкие - это да.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

18 тыр средняя- на сегодняшний день одна из самых низких, наши чиноши выкрутились- это, говорят, неправильные данные, т.к работники большую часть получают в конвертах,я бы поржал, если бы не было так грустно. Ну конечно, у нас все в конвертах, вот вся Россия без, а мы одни в конвертах получаем))), почта России, бля.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, нормального рабочего на стройку фиг найдешь... Да, надо вкалывать... но и зарплата 30-60тр в зависимости от выработки. Официально, тысяч 15... остальное в черную.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашаясь на черную зарплату,ты соглашается  тем что тебя можно кинуть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а так типа кинуть не могут, ага, как же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а так в договоре прописано кто кому и за что платит.К тому же от "белой" зарплаты платятся налоги.И не выплатить тебе ее не могут.А что касается "серой"  .Вот работаешь ты и у тебя официальная (белая) 10тыщ (чтоб меньше налогов платить) и сотальное в конверте 15тыщ.Так вот по желанию твой руководитель может просто не заплатить тебе эти 15.И делать с этой суммой что угодно(вычеты,штрафы и.т.д) с белой такого не получится .

Автор поста оценил этот комментарий
все хотят сидеть в офисах перебирать бумажки, а не действительно работать и вкалывать, те кто работает тот получает тут нормально. А те кого устраивает тот и работает за 18 т.р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно я недоступно выразился, речь идет о СРЕДНЕЙ ЗП, те и меньше бывает и больше, и ремарка об офисе не совсем понятна- потому как я к офису не имею абсолютно никакого отношения. Работал после колледжа на монтажном участке- зп 13 тр, два года чего-то ждал( чуда наверно) свалил с этого болота и теперь зарабатываю от 20 до 35 ( зависит от желания) естественно в черную, потому как этим ублюдкам теперь ни копейки с моих кровно заработанных, хотя дерут и скрытыми налогами, но хоть не половину зп.

Автор поста оценил этот комментарий

После Алтая, уже практически 5 лет в Питере,разница колоссальная.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам туда же свалил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне все норм)))

Автор поста оценил этот комментарий

Зато злаковыми хз какую часть России снабжаем :р

Автор поста оценил этот комментарий

Дыра дыр - Саратовская область.

Автор поста оценил этот комментарий
истину глаголишь. сам свалил оттуда ибо дыра бесперспективная. ну собственно как и большинство регионов нашей необъятной родины, уж извините.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я туда отдыхать езжу :D А так да, у вас там плохо с работой, в основном за счёт Туризма и живёт край.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку