27

Честный обман, или как я на мойке 50 процентов экономлю.

Попросил как то дочу машину помыть, тк сам был занят делами огородными, пообещал ей 200 рублей за это. Не, ну а какая мне разница, на мойку отдавать, или ребенку. Помыла она, потом помыл я, 200 рублей поделили пополам.
Опять прошу помыть, но говорю, плохо помоешь, опять только половину получишь. Сразу отдал 100 рублей, вторые сто рублей положил под чистый коврик ( 3 коврика грязные были, а на один не ступала нога человека после прошлой мойки). В этот раз она опять 100 рублей заработала. Зачем мыть чистый коврик. В следующую помывку положил сотку в пепельницу. И опять не нашла. Вот так учу мыть все щели в машине. Приучаю к труду и ответственному ( качественному) выполнению задания и тому, что деньги " под ковриками не валяются".

Дубликаты не найдены

Отредактировала 2kilo 3 месяца назад
+11

а если купюру в АКПП иди внутрь двигателя положить - научишь вскоре ее мелкому и крупному ремонту. Ну или таможенником станет. Тут как повезет

+6

Может быть надо было вместе помыть машину, показать как мыть ? А не деньги распихивать по машине, в надежде ?

раскрыть ветку 4
-2
Показывал, да и не раз видела, как это делаю я.
раскрыть ветку 3
+2

Ну тогда делайте вывод, ей не интересно и не хочется мыть машину, хоть и за деньги.

раскрыть ветку 2
+2
Тут в одном посте жена мужа к хорошей уборке приучала, подкладывая кусочек сухого корма в труднодоступные уголки...
+2

ты дочку резину научи перебортовывать зимнюю на летнюю

сэкономишь

или ТО делать

раскрыть ветку 14
0
Ну уж вообще меня в тираны записываете)
раскрыть ветку 13
-3

это не я записываю

это вы ребенка маленького заставляете мыть машину и хвастаетесь экономией грошовой

раскрыть ветку 12
+1

Смотри, папаша, ходишь по тонкому льду. Она же скоро научиться искать все твои заначки. И не только в машине!

раскрыть ветку 2
0
Пфффф. Заначки в банке, на накопительном. Деньги в машине есть, но их не найдет. Они в руле
раскрыть ветку 1
0

дай порулить/руль))

+1
Попросил бы меня папа машину помыть...ага! Ни за какие деньги не соглашусь
раскрыть ветку 4
0

Солидарна. Это ж грязное дело, еще и на спец обустроенных местах моют, а не во дворе.

раскрыть ветку 3
0
На огороде мою. У нас большинство летом машины на огородах моют.
раскрыть ветку 2
+1

Главное, чтобы дочура не просекла, что работает не за 200 рублей, а за 100.
а то в старости - вот, гляди папочка, у тебя пенсия 10 тыр рублей, ты вот поела и я поела, с тебя 5тр.
ваша логика же

раскрыть ветку 10
-1
Логика в том, что сделаешь плохо, будет тебе только 100 рублей, а сделаешь хорошо, будет премия 100%
раскрыть ветку 9
+6

У Вас не премия, а штраф, потому что изначально договор на двести.

раскрыть ветку 8
0

Ну правда, зачем мыть то, что чисто?

раскрыть ветку 3
0
Я когда стол протираю, протираю весь, а не где крошки. Пыль ни кто не отменял.
раскрыть ветку 2
-1

Ты с ковриков в машине ешь?

раскрыть ветку 1
0

А потом они вырастают, и корм собачий по квартире прячут, а их будущие мужья негодуют. Блин надо как то ссылку ему дать на ваш пост :)

@privet9lesha,  

раскрыть ветку 2
0
Я теперь понимаю откуда ноги растут :(
-1
А я то думаю нахрена у нас корм собачий по щелям растыкан. У нас же кошка. И попугай.😂
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: