Честный наёмник

Честный наёмник

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разумная жизненная позиция.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненная позиция подонка.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но именно такие подонки находятся на верхушке пищевой цепочки, а всякие "рыцари" погибают в нищете и безвестности.

Так что таки это разумная жизненная позиция.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

только не нужно забывать, что ещё больше таких подонков в тюрьме или в могиле, потому что слава богу, общество научилось от них избавляться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь что % падонков в тюрьмах превышает % нищенствующих "рыцарей", скорее наоборот.

Об этом свидетельствует мизерное количество занятых мест в местах лишения свободы по сравнению с уровнем нищих граждан. Конечно не все нищие - "рыцари", но и не все в тюрьмах - подонки.

Автор поста оценил этот комментарий
Большинства, я в том числе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мамкин убийца ёпт. Убить ребенка не так уж просто , даже простого человека. Это тебе не мечом в варкрафте взмахнуть нажав на кнопку.

И жить потом с этим тяжело.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я высказался насчет жизненной позиции, странно что ты подумал что я готов убить ребенка просто так. Ты чтоли ни за какие деньги не согласен?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, просто так, не просто так. Об этом легко рассуждать сидя за клавиатурой и поедая мамкин борщ.


Большинство людей не боятся смерти потому что никогда с ней не сталкивались, и им кажется что она случится ещё очень не скоро.


А когда её видишь, чужую, или близко стоишь к своей, уже не воспринимаешь всё так просто.


Тебе судя по твоим словам либо лет 13, либо ты просто домашний паренёк, с которым самое страшное что случалось - не сдача зачета вовремя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты охуенный диванный психолог, а твои попытки "мамку" приписать к месту и не к месту заслуживают похвалы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку