Честный лжец [Vert Dider]

«Неважно, как вы умны и насколько образованны — вас можно обмануть», — эти слова пугали бы в устах мошенника, но в нашем случае произнес их Джеймс Рэнди, легендарный иллюзионист и разоблачитель экстрасенсов, научный скептик и борец с заблуждениями.


Друзья, мы наконец представляем вам свой перевод документального фильма о Невероятном Рэнди «Честный лжец», снятого в 2014 году. Из него вы узнаете о победах и неожиданных провалах в крестовом походе против шарлатанов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Vert Dider, я придумал вам слоган:


Нам насрать на ваше мнение, но, чтобы вы не дай бог больше нам его не высказывали, на всякий случай добавим вас в ЧС)


Не знал, что у вас есть аккаунт на Пикабу, но теперь, пользуясь случаем, хочу сказать, что это сомнительное достижение - при всем своем выставляемом напоказ альтруизме настолько болезненно воспринимать критику, даже если она конструктивная.


Минусите на здоровье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты им написал? Может ты их там в группе хуями покрыл, а теперь невинность строишь. Я не доебаться, мне просто интересно.

раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда общаюсь максимально корректно, и, к слову, не призывал их ни к чему. Просто указал на несоответствие политического контента группе научной направленности.

Не понимаю: если я подписан на их группу, и они делают что-то бесплатно, то я теперь не имею права на конструктивную критику, или хотя бы на уважительное отношение? Откуда столько язвительности и неадекватности?

Комментарий, к слову, я оставил всего один, насколько я помню. А под постом на политическом фоне развернулся нешуточный политический срач.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@VertDider,  не поясните диалог?

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут нужно пояснять?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пояснять? Человек начал выёбываться и выражать своё "фу" вместо того, чтобы свалить, раз не нравится. Судя по всему, ещё и спорить начал, когда ему сказали отъебаться. Такие люди кого угодно заебут - проще забанить.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не выражать фу, а просто свалить? Ты на Пикабу, где из-за негодования закрыли кальяную и было столько прецедентов, что не перечесть и Сила Пикабу это вам не просто так.

@VertDider не ожидал от Вас такого... Вот из-за такой нетерпимости к чужому мнению как у Вас и принимаются дурацкие законы.

раскрыть ветку (28)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что упоминание Силы Пикабу, все-таки, не к месту. Ребята в любом случае постят, как правило, качественный контент бесплатно. Но публично высказывать свое мнение, и при этом обливать говном других людей за их мнение, не совсем адекватно, на мой взгляд.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминание Силы Пикабу как раз к месту, когда много людей высказали открыто своё мнение на тему: что за бардак происходит, я не согласен(а). Вот скрины переписки #comment_107955023

человек спокойно и адекватно интересуется почему его забанили и, замечу, он не плюёт на чужое, а говорит у Вас такое мнение, у меня другое, почему Вы считаете, что моё хуже. На каком скрине по-вашему есть неадекватность? Не ожидал такого отношения от VertDider. Ещё я знатно приорал - человека спрашивают за что забанили, а он пишет про мнения, ГМО и прививки и геев :LOL:

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то, вы мне скинули ссылку на мой же коммент)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал Вы защищаете VertDider и не мог понять почему? Так Вы про кого писали тогда, уточните :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сила Пикабу подразумевает высокое моральное давление с целью нейтрализации угрозы чего-либо, однако отдельные люди могут переборщить, и перейти на прямые угрозы, что может повлечь полное закрытие их канала, чего я бы не хотел. Я просто хочу, чтобы их руководство задумалось над адекватностью собственных действий по отношению к мнению других людей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что выложили скрины переписки, я ничего не имею против геев и фильм нормальный, имхо, но ребята оказались редкостными %:";:
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, вообще похуй за что там тебя забанили. Человек в своей группе имеет право не хотеть видеть другого по любой причине, даже если аватарка не нравится. А вот когда ты начинаешь искать его везде, где только можно, чтобы заебать окончательно, то это уже уебанство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я его и не искал особо. Мне в группе сказали написать ему, а на его странице в вк лс были закрыты, но был контакт в телеграмме. Вот и написал. А тут - не знаю, почему вспомнилось. Может, потому что давно не читал верт и до сих пор обидно такое отношение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку