"Честный конкурс" от Минтруда России

Добрый вечер, товарищи! Сразу хочу сказать, что "чукча не писать", а специалист по охране труда. Пикабу читаю в латентном режиме года 3-4. По традиции, первый пост, просьба не пинать.


Где-то полгода назад один знакомый коллега по охране труда, скинул ссылку на "Олимпиаду по охране труда". Где заманчиво предлагали за 1 место аж целых 100 тыс. рублей. Оценив свои скромные знания решил поучаствовать.

К сожалению, моих знаний пройти далеко не хватило - опыта маловато, но с интересом наблюдал за "Олимпиадой" до самого конца.

По результатам многочисленных тестов 1 место занял Анохин А.В. из ЦОК "Специалист"

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Естественно, мне стало интересно, где же работают такие "умные" люди и чем они занимаются (единственный человек, из более чем 15000 участников ответил на все вопросы верно).

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Ну а дальше стало интересно кто же еще по этому адресу еще в "Теремочке"  живет...

А в теремке живет ВНИИ Минтруда России, которые являются партнерами конкурса.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

А руководитель ЦОК "Специалист" по факту является работником ВНИИ Минтруда России.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот
"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Ну и на десерт. Анохин А.В. "совершенно случайно" оказался не только работником ЦОК "Специалист",  но и заместителем директора Образовательного центра ВНИИ Минтруда России, а конкурс проводится под эгидой Минтруда и Роструда.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

У меня, всё, выговорился, можно топить.

Спасибо всем прочитавшим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

как он 88 года в 2005 году универ закончил?

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он талантливый. Талантливый человек в 31 год в Совет Федерации может пройти, а ты говоришь - институт закончить в 18. Ваще изи.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Некоторые в 29 лет регионы возглавляли. Причем без опыта и без ВО.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И сесть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Садятся далеко не все, кто проходят. Это же справедливости не наберёшься....
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пидарас - кого надо пидарас.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не видели людей, которые в Вуз поступают в 14, а заканчивают в 17? Если это один из них, то вы напрасно сомневаетесь, что вундеркинд с такими способностями, работая зам. директора образовательного центра профильного НИИ, плохо знает предмет? Мне кажется, что он просто действительно лучший специалист в стране.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники Кока-Колы к участию в конкурсах Кока-Колы не допускаются....

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 89 года закончил в 2006
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Змея одноглазого душить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я совсем не понял Вашей шутки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку