"Честный конкурс" от Минтруда России

Добрый вечер, товарищи! Сразу хочу сказать, что "чукча не писать", а специалист по охране труда. Пикабу читаю в латентном режиме года 3-4. По традиции, первый пост, просьба не пинать.


Где-то полгода назад один знакомый коллега по охране труда, скинул ссылку на "Олимпиаду по охране труда". Где заманчиво предлагали за 1 место аж целых 100 тыс. рублей. Оценив свои скромные знания решил поучаствовать.

К сожалению, моих знаний пройти далеко не хватило - опыта маловато, но с интересом наблюдал за "Олимпиадой" до самого конца.

По результатам многочисленных тестов 1 место занял Анохин А.В. из ЦОК "Специалист"

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Естественно, мне стало интересно, где же работают такие "умные" люди и чем они занимаются (единственный человек, из более чем 15000 участников ответил на все вопросы верно).

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Ну а дальше стало интересно кто же еще по этому адресу еще в "Теремочке"  живет...

А в теремке живет ВНИИ Минтруда России, которые являются партнерами конкурса.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

А руководитель ЦОК "Специалист" по факту является работником ВНИИ Минтруда России.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот
"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

Ну и на десерт. Анохин А.В. "совершенно случайно" оказался не только работником ЦОК "Специалист",  но и заместителем директора Образовательного центра ВНИИ Минтруда России, а конкурс проводится под эгидой Минтруда и Роструда.

"Честный конкурс" от Минтруда России Лига детективов, Обман, Длиннопост, Негатив, Скриншот

У меня, всё, выговорился, можно топить.

Спасибо всем прочитавшим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
366
Автор поста оценил этот комментарий
Это его годовая премия, за завершение такого успешного проекта
раскрыть ветку (36)
255
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого гения это мало) Посмотрите, он уже в 17 лет закончил (да, закончил!) ВУЗ!
раскрыть ветку (26)
155
Автор поста оценил этот комментарий

В 12 поступил в вуз. В 12 лет я на деревьях черемуху ел. А он в это время уже школу окончил.

раскрыть ветку (8)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы забываете, что:

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

на производство других детей.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз цитата из допроса депутата, который школьника в классе склонял
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу ничего сказать за этого индивида, но у моего другана в бауманке в группу к ним на второй курс пришёл пацан 15 лет. Друг - очень умный чувак, но на фоне парня этого сам себя ребёнком чувствует по уровню
4
Автор поста оценил этот комментарий

Черёмуха крепит так, что даже при прыжке без парашюта вряд ли позволит просраться.

Автор поста оценил этот комментарий

В 12 лет я о компе мечтал, и играл на Плойке 1, в игровом зале.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какую черёмуху больше любишь, черную или красную? Мне вот красная больше нравится, но, сука, редкая стала. С работы бывает иду, смотрю чёрной полно, а красную всю дети обглодали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время я вообще черемуху не вижу. В городе живу и съездить в черемуховые места некогда.

201
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, вот без этой подробности я не сомневался в обмане. А тут я начал сомневаться.

Просто если человек каким-то образом умудрился в 17 лет закончить вуз - то он задр пц.



Быть может мы сейчас совершаем ошибку и травим ботаника, тогда как там сидит очередной Шелдон и переживает все переживания.

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю человека, который закончил вуз в 18, и в 19 уже преподавал высшую математику в вузе. Никого не оправдываю, но такое реально.

раскрыть ветку (5)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да я про тоже,



ЕСЛИ он закончил вуз с ОТЛИЧИЕМ в 17 лет - то это высокофункциональный социопат. Ему эти тесты до одного места.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае при подобной аффилированности не имел права участвовать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если он способный на столько, что именно из него и проистекают права?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это прямо таки Друзь и Вассерман в одном стакане.

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он как раз тот человек, который формировал список вопросов, ну или совместно с подчинёнными.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да однокурснику скинул, у нас в стране везет тем, кто в нужное время родился, в нужной семье или просто с кем учился
30
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато будет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прокурор добавит
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знает он ТБ лучше вас, чё пристали
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это стеб?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, чё вы? Срубил парниша Анохин соточку, а вы тут докопались...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году 500 т.р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На соточке обкатали тему... Нуну
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку