Честный человек

Работаю в торговом центре.

Только что общался с интересным покупателем.

Он зашел в торговый зал, взял три рамки для выключателей, оплатил их на кассе, вернулся и положил их на место, чем ввел в ступор службу безопасности магазина.

Я - ????

Покупатель - Я вчера покупал у вас много всякой ерунды, дома вечером подбивал бабки и увидел, что в чеке у меня пробита одна рамка, а я их взял четыре. Вот, приехал, чтобы вернуть вам деньги.


Спасибо, мужик. Побольше бы таких людей -  можно было бы двери не запирать уходя из дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был в магните,купил продуктов и творог,2 шт. Домой пришел,смотрю чек,пробито 3 творога .Вот,думаю,твари... В том же магазине пару недель спустя мне дали сдачу на 50 рублей больше,выяснил это,когда складывал продукты в пакет и просматривал чек,вернулся,отдал кассиру 50рублей. По другому не могу,из-за 50 рублей богаче не стану,а гавном стану....

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то непроизвольно продавца обманул. Решил купить грейпфрут. А они же бывают красные и зеленые. Ну вот смотрю - лежат зеленые, хватаю один, несу на кассу. Продавщица спрашивает "это у вас что?", ну я подумал что мало ли она не помнит как он называется. Грейпфрукт, говорю. Ну ок, пробивает, ухожу. Через какое-то время прихожу снова в тот же магаз, стою снова у фруктов и вдруг вижу, что грейпфруты у них лежат только красные. А зеленое это, блин, помело. И цены у них существенно разные. Так неловко мне давно не было. Выбрал грейпфрут (на этот раз нормальный) побольше и пошел на кассу, как идиот просить пробить его мне как помело. С тех пор стесняюсь ходить в тот магазин, неудобно(

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаешь не разбирается в помелах, забей или за апельсинами
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гребаная совесть)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку