Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Честные украинские СМИ: причины пожара в одесском Доме профсоюзов неизвестны

Кто на самом деле поджег Дом профсоюзов хорошо видно на фотографии, иллюстрирующей новость, но свiдомые журналисты делают вид, что причины пожара неизвестны.
Честные украинские СМИ: причины пожара в одесском Доме профсоюзов неизвестны Кто на самом деле поджег Дом профсоюзов хорошо видно на фотографии, иллюстрирующей новость, но свiдомые журналисты делают вид, что причины пожара неизвестны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это животные, а не люди. Они вчера орали людям, чтоб прыгали с крыши. А кто и правда прыгал, просто добивали. Это так страшно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ты там был? нет!
людей ловили и оказывали первую помощь. Людей, которые оттуда стреляли и бросали молотов. Я не оправдываю действия тех, кто поджог но и скрывать факты тоже не нужно
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Людей, которые оттуда стреляли и бросали молотов" Что?О_о А пруфы есть? вот радикалы КМ бросали, это по видео видно (и очевидцы подтверждают), а то, что в радикалов кидали КМ и стреляли - это, как бы вам сказать..., на пиздобольство похоже
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, пойду по пути демагогии, но все же - да у них было 5 - 6 бутылок КМ, но они его не использовали, а вот радикалы с удовольствием. И по поводу огнестрела вопрос остался открытым, или вы признали, что ошиблись/были обмануты?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и после того как по ним стреляли с Афин они очень разозлились
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Афин? это какая-то местная достопримечательность или вы город имеете ввиду?О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торговый центр)
Автор поста оценил этот комментарий
использовали, у меня друзья там были. Не подумайте, что я оправдываю вчерашние события но виновны обе стороны, и те и те были вооружены, обе стороны просто разгромили город.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая "дочь офицера", когда вы говорите "там", вы имеете в виду Львов, или всё же ваши друзья в этот момент выпивали в баре на окраине Одесской области?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
паранойя у вас, везде вам дочери офицеров мерещатся
Автор поста оценил этот комментарий
на счет того, что КМ, которые находились на крыше, были сброшены, я не сомневаюсь. Более того, я считаю это дурным действием, т.к. это никак не помогло (и не могло помочь) спастись сторонникам федерализации, потому что это только провоцировало толпу. А вот по поводу огнестрела я ничего не знаю, сам там не был, да и пруфов не видел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про огнестрелы я от друзей слышал, может и не было, доказывать не буду. Но КМ все же подтверждает то, что не только одна сторона ебанулась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем, использование КМ это, конечно, глупость, которая могла быть вызвана банальным страхом (толпа радикалов была ну очень внушительной), но ебанутость не подтверждает
Автор поста оценил этот комментарий
Из Дома профсоюзов никто не стрелял. Там не было оружия вообще
http://www.unn.com.ua/ru/news/1337991-v-militsiyi-nazivayut-...
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел на тебя, как ты ловишь хотя бы 10кг летящие хотя бы со второго этажа. 80 кг падающие с четвёртого этажа они ловили, ага в Одессе гравитация как на луне. Не неси чушь!
Автор поста оценил этот комментарий
Может это объясните тогда?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку