Найдены возможные дубликаты

+4
С каких пор сраный блокнот стал скетчбуком? Пиздец блокнот = скетчбук
0

...хотя

Иллюстрация к комментарию
0
Яб заказал с надписью, хуетень полнейшая...
0

Дурацкая подача

Вы же выложили их для изучения мнения и продвижения своего продукта?

@moderator реклама

0

А нахуя мат на блокнотах? Уже, бля, фантазии нет семь надписей без обсценной лексики придумать.

Похожие посты
8065

Как я расписывала дом

Привет, Пикабу! Сегодня хочу рассказать вам о работе, которая в общей сложности заняла у меня 3 дня (по 8 часов работы в день). Ситуация проста: у бабушки есть дом и внучка, у дома есть фасад, у внучки есть туча просьб "нарисуй штонебудь красивое". Так как конкретики от родни не поступало, роспись выбирала на свой вкус. Тема - Александр Пушкин, а произведение, надеюсь, вы угадаете :)

Первым делом обычным белым мелом намечала композицию, а отрисовывать детали мне было удобнее сразу красками.

Как я расписывала дом Арт, Рисование, Роспись, Роспись стен, Длиннопост, Творчество
Как я расписывала дом Арт, Рисование, Роспись, Роспись стен, Длиннопост, Творчество

Помощников у меня было много, все желающие сразу припахивались к работе. Я была контуром, они - заливкой.

И таким образом, потихоньку, не спеша, отгоняя паучков, отвечая на вопросы прохожих и обещая непременно разрисовать все заборы, первая часть с русалкой и учёным котом была завершена.

А после осознания, что другим стенам очень пусто и грустно, за день нарисовался богатырь и лисичка с лебедями.

В целом все выглядело достаточно гармонично, пусть и стиль росписи, как мне кажется, отличается местами.

Ну и мое состояние после трёх дней непрерывного рисования:

Завершающим штрихом был полив из шланга всей работы, дабы быстро смыть мел. Всего было потрачено чуть меньше 1000 рублей (красный, бирюзовый и черный акриловые колера, банка белой краски и щетиновые кисточки). Спасибо за внимание!

Показать полностью 10
111

Картина маслом: процесс создания и фрагменты готовой работы

Это моя вторая картина маслом.

Раньше я больше работала с чернилами и акрилом.

Картина маслом: процесс создания и фрагменты готовой работы Масляные краски, Художник, Рисование, Творчество, Картина, Картина маслом, Искусство, Процесс рисования, Длиннопост

«Рождество»

2020

холст, масло

размер: 1м*1м

На данной картине запечатлено появление на свет нового низшего демона. При рождении

каждого нового существа в мире моих демонов присутствует демонический кот Квякса.

Он воплощение зримого и незримого мира. Он время, он материя, великая мудрость и смиренный покой. Следит за равновесием во всём мире.

Его тело — плоть бесконечности.

Его морда — каменная маска с застывшим взглядом. Эмоции Квякса выражает ушами, может изменять длину тела и цвет.

Картина маслом: процесс создания и фрагменты готовой работы Масляные краски, Художник, Рисование, Творчество, Картина, Картина маслом, Искусство, Процесс рисования, Длиннопост

Этап 1.

Создание эскиза на планшете, чтобы иметь общее представление о том, как будет выглядеть картина, где будут расположены персонажи и какое соотношение размера между ними.

Этап 2.

Перенос наброска на холст.

Это было ошибкой. Вторым этапом должно быть нанесение фона. Но на ошибках учатся.

Этап 3.

Заливка фона.

Этап 4.

Заливаем первым слоем главных персонажей.

Ну, собсна, один день из процесса создания данной картины :)

Этап 5.

Нанесение второго слоя с текстурами и светотенью. Добавление деталей.

Счастливая я в день окончания работы. Заняло всё два месяца.

Ну и немного близких кадров, которые позволят рассмотреть детали.

Показать полностью 14
168

Наливай, суши, наливай! Первый опыт с алкогольными чернилами

Наливай, суши, наливай! Первый опыт с алкогольными чернилами Рисование, Креатив, Творчество, Длиннопост

Всем привет и хорошей пятницы.

Искала я на днях абстрактные постеры для стен. Нашла - у китайцев, естественно. Но внутренняя жаба начала нашептывать - зачем, мол, им платить, сделай сама! Дурное дело нехитрое. Выбор пал на алкогольные чернила.

Техника эта довольно новая и замороченная. Нужны сами чернила (алкогольные или спиртовые, другие не подойдут), изопропиловый спирт, пластиковая бумага, стаканчики, пипетки, укрывочная пленка, фен. В общем, пока я собрала все необходимое, жаба уже засомневалась, что пожалела денег китайцам. Кстати, в процессе открыла для себя лайфхак - пластик лучше брать у фирм, торгующих поликарбонатом и оборудованием для теплиц, он там стоит копейки по сравнению с магазинами для художников. 

Ладно, поехали:

Наливай, суши, наливай! Первый опыт с алкогольными чернилами Рисование, Креатив, Творчество, Длиннопост

Замешиваешь чернила, наливаешь, сушишь феном, снова наливаешь, сушишь - и так пока не останешься доволен результатом. Процесс, в принципе, несложный, но очень жаркий (мне еще солнце хорошо помогало).

Промежуточный результат:

Ну, и итоговое полотно. Муж емко окрестил его "Рыбный рынок":

Остальные родственники и друзья (да не иссякнет их богатая фантазия) нашли на картине:

- сиськи

- кота в ведьминой шляпе

- гориллу с сигарой

- слона

- Барта Симпсона

- фоны из "Стражей галактики"

- два мужских перца

- Муми-тролля

- белку из "Ледникового периода"

- анус

- гремлина

- голову динозавра

Вон она - великая сила искусства! :) Каждый может увидеть в разводах краски что-то свое. В общем, техника забавная, буду пробовать еще. Хотя алкоголем все-таки лучше не рисовать, а употреблять по прямому назначению, тем более в пятницу.

И да, это был мой первый пост.

Показать полностью 4
73

Лайтбокс "в ночном лесу"

Осторожно ступая меж деревьев бродит лесной царь. Тише... кажется он тебя заметил.

Лайтбокс "в ночном лесу" Творчество, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лес, Дизайн, Длиннопост
Лайтбокс "в ночном лесу" Творчество, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Лес, Дизайн, Длиннопост

Материалы:
- рама из переработанного дерева (бережём природу)
- акрил или оргстекло (не использую стекло осознано из-за безопасности детей и транспортировки)
- светодиодный модуль и USB
- плотная бумага

Показать полностью 2
40

Заснеженный фонарь

Это один из тех моментов, которые врезаются в память, неповторимое мгновение маленького волшебства и чувство полного счастья. Случилось это в конце апреля. И как приятно было сохранить его на бумаге.✨

Заснеженный фонарь Иллюстрации, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Скетчбук

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

1990

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса"

В комментариях предложили поразмыслить над идеей из данного поста:

Всем ветеранам посвящается

Готов представить свой вариант "симбиоза".

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса" Дизайнер, Коронавирус, Творчество, Дизайн, Арт, Длиннопост, Нашивка

Старался сделать максимально лаконично и приятно глазу. Вроде получилось сносно.

Нашивка "Ветеран Апокалипсиса" Дизайнер, Коронавирус, Творчество, Дизайн, Арт, Длиннопост, Нашивка

Также, если не видели - недавно я выкладывал серию "ачивок" по текущей пандемии. Если интересно - буду рад получить пару-тройку комментариев. :)

С наилучшими пожеланиями,

UseCactus

Показать полностью 1
245

Немного моих котанов

В ноябре я начала вести скетчбук, и почти сразу же в нём появились вот эти ребятки.

Захватив моё сердце, они требуют показаться другим людям)

Первая проба пера. Современная ведьма и её фамильяры 🖤

Немного моих котанов Скетчбук, Рисунок, Рисование, Арт, Иллюстрации, Персонажи, Кот, Котомафия, Длиннопост

Чёрные кулинары и саботаж:

Немного моих котанов Скетчбук, Рисунок, Рисование, Арт, Иллюстрации, Персонажи, Кот, Котомафия, Длиннопост

Досуг

Открываешь шкаф, а там...

Иллюзия спокойствия 🖤

Котаны захватили мой разум, а потому, продолжение следует 🖤

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: