Честность

Будучи мелкой, лет 7, посчастливилось мне найти во дворе тысячную купюру. Представляете, что такое 1000 в этом возрасте? Бешеные деньги. Представила я себе эту кучу чипсов и лимонадов, которые можно купить, маме не сказала о находке , положила в карман и ушла восвояси. Чуть позже, когда вышла гулять, увидела нашу почтальонку, старушку тетю Галю, которая ходит по всему двору, и видно, что ищет что-то. На вопрос, не деньги ли она потеряла, сказала что да, тысячу обронила где-то. Не позволила детская совесть ее в беде оставлять(хоть и соблазн потратить их на всякую дрянь был велик), вернула я деньги, она маме рассказала, мол, ребенок у вас честный растет, мамка повела в магазин и сказала "набирай чего хочешь", так что только в выигрыше осталась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А моему пиздюку на 7-летие 12 косарей в июле подарили. Бля, мне столько на д.р. никогда не дарят. У него теперь сформировался личный годовой бюджет. Это куда лучше, чем всякую хуергу дарят, а так он может себе сам что-нибудь из игрушек купить, но теперь ему свои бабосики жалко тратить на всякие безделушки.

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Мне на 31 год подарили тыщу рублей )

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе подарили. Хоть что-то.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Его хотя бы поздравили(

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым школьникам на ДР или НГ дарят 5-8 тысяч. Осознай уровень пиздеца.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так уж и много по нынешним меркам, особенно сколько игрушки стоят.

У меня вообще в детстве забирали подаренные деньги:

"так мы стол накрыли же, надо платить". А меня там даже не было, зато 5 бутылок водки, 4 бутылки вина, пива миллион литров очень скрашивает детское день рождение

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то абсурд
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю что есть такие семьи
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Везде. 80%
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та вот, люди сами признаются. И не видят в этом ничего плохого...
#comment_151059548

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве тоже деньги забирали, но только до того момента, пока я не определюсь на что точно хочу их потратить
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на море этим летом я обоим детям сказал железные десятки свои собирать на автоматы с жвачками и всякой поебенью в пластиковом боксе, как от бахил. Так этот же сын потратив свои 10 рублей на какой-то кораблик размером с монету разочаровался в этом аппарате и больше к нему не подходил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мальчик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имел Бобби хобби - он деньги любил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку