191

Честно, я хотел сделать специально для сообщества что-то интересное и эксклюзивное, но никак не получается =/

Поэтому выложу пару фоток, которые так или иначе уже маячили где-то, извините, если видели их.

Честно, я хотел сделать специально для сообщества что-то интересное и эксклюзивное, но никак не получается =/ Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Ruraru, Кроссдрессинг, Длиннопост
Честно, я хотел сделать специально для сообщества что-то интересное и эксклюзивное, но никак не получается =/ Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Ruraru, Кроссдрессинг, Длиннопост

Почему без лица? Потому что в тот раз, когда я решил выложить фото с лицом (причём то был шуточный пост для посмеяться с бюджетного косплея), пост улетел мимо сообщества на всеобщее обозрение :D

Дубликаты не найдены

+45
Ещё такой момент. Спасибо всем, кто пишет комплименты. Я если и не отвечаю на комментарий, то уж точно каждому из вас ставлю плюсик (жаль, не видно, кто ставит плюсик).
И по поводу предложений познакомиться. Помню, как когда-то давно от одиночества не знал уже, что делать, и писал разным девушкам в надежде познакомиться. Естественно, ничего не получалось. Теперь я как будто сам в роли этих девушек, которые ЯКОБЫ такие все из себя высокомерные и считают ниже своего достоинства отвечать таким как я :D  На самом деле всё немного не так: и с вами всё в порядке, и я не высокомерный. Просто я не ищу отношений. Наверное, было бы проще соврать, что у меня кто-то есть, но нет:  я одиночка, и меня это устраивает. Поэтому не обижайтесь, пожалуйста ;)
раскрыть ветку 24
+14

Не можешь найти свою вайфу - стань ею, всё гениальное просто.

раскрыть ветку 3
+1

Но тогда может захотеться самому стать чьей-нибудь вайфу.

раскрыть ветку 2
+29

Отличный план - не получилось познакомиться с девушкой, значит стать девушкой самому! При этом очень милой и очаровательной девушкой! Первое фото украсит собой обложку любого глянца!;) Жаль только фотографии так редко выкладываете.

+5

А ты живешь с родителями или отдельно?

+2
О! Збс, помню тебе писал где новые посты, решил опять написать, и бац - новый пост! 🔥
+1

Ты выглядишь просто потрясающе) Я тоже так хочу...

Скажи, как тебе это удается? Можешь вообще рассказать про себя?

раскрыть ветку 4
+1
Рассказывать особо нечего, я скучный :D
А насчёт того, как удаётся: не устану повторять, что это лишь удачные фотки, при желании многие так могут: позы, ракурсы камеры, освещение, сотни неудачных дублей, немного фотошопа и вуаля )
раскрыть ветку 3
+1
Кстати, по поводу лица - а смысл его скрывать? Его и так уже кто хотел (и не хотел) видели. Хотя учитывая мощь файндфэйсов то да, скоро и не только по лицу, но и по тени от жопки будут вычислять профили в соцсетях
раскрыть ветку 9
+1

Я отвечаю на подобные вопросы "Параноика Бог бережет".

Лучше пусть останется(( анонимной? (анонимным?) - как правильно даже не знаю))

раскрыть ветку 8
0

Очень красивые фотографии, и ты сам очень милый! Подскажи пожалуйста, на фото  у тебя очень чистая и красивая кожа (на ногах, на плечах, на лице) ты пользуешься какими-нибудь кремами или лосьонами? Очень надеюсь, что ты ответишь т.к. меня самого интересует данная тематика.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Нет, кожу я ничем не обрабатываю. Ноги просто брею, а в остальных местах (тело, лицо) волосы почти не растут. А на фотках так выглядит, видимо, потому что кожа очень светлая )
+40
Ты и есть наш эксклюзив)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Звёздный страпон дело говорит!
+17
Раньше хотел девушку...... Теперь фембоя, мне даже начинает это нравится.
раскрыть ветку 10
+9

Раньше хотел девушку, а теперь хочу выспаться и уделить больше времени профессиональной деятельности.

+12
Добро пожаловать в клуб
+2

Год назад так же стал думать, а теперь ирл, по многим фронтам, полный адский пиздец... который мне очень нравится. Так что аккуратней там с желаниями )

раскрыть ветку 2
0
Если нравится, зачем сопротивляться?)
раскрыть ветку 1
0
Можно спросить, а ты специально зарегался, чтобы этот коммент оставить, что ли?)
раскрыть ветку 4
+4
Давно на Пикабу хотел зарегистрироваться, вот появился повод).
раскрыть ветку 3
+4

Очень мило, как и всегда :3

+8

Милашка. Особенно на втором фото,  прям ути-пути :3

+3
Довольно , мило. Первая фото, вообще, огонь.
+5

Вы очень красивая!

+2

Ножки сочные. Давай еще!

+2

Ты такая милая милая, хочется взять и обнять :3

+4

Красота!!!

+3

Я влюбилась *-*

+3

Хух, я уже думал, что ты забил на пикабу из-за того случая.
И, к стати, даже не думал, что с тобой так много хотят знакомиться, хотя это не удивительно ) Просто, наверное привык всех по себе ровнять, а я давно руководствуюсь одним четверостишием:
Когда я стал половозрелым,
Я женщин сразу поделил.
На тех кого я не достоин
И тех, кого я не хочу.
)

раскрыть ветку 4
+3
Хотят то знакомиться многие, но они не знают, что я такое на самом деле :D
раскрыть ветку 1
-1

Да все и так знают, что ты натурал-кросдрессер ) и парни тебя не привлекают )

0

А что за случай? Плохие пикабушники обижали?

раскрыть ветку 1
-1

Нееее, это у меня года с 2008-го.

+2

Я хочу обнять тебя. Не важно будешь ты в образе девушки или парня. Просто обнять и всё.

Ничего такого

+2

Совет от фотографа #71

Лучше, когда колени не смотрят в камеру.

раскрыть ветку 2
+5
Наверное) Но на самом деле мои квадратные колени с любого ракурса такое себе :D
раскрыть ветку 1
+3

Прекрасные коленки!

+1

Прелесть. Само совершенство

+1
Ты очень клёвый. Очень милый, симпатичный трап.
0

♥️♥️♥️♥️♥️ секси

0

Красиво!

0

Если хочешь, можем дружить без пошлостей. У меня свои девиации, знаю на сколько сложно найти понимающих людей. Можем просто поболтать анонимно в том же телеграме. Зови в какой-нибудь старый пост, обменяемся контактами)

0

Хмм, а с чего всё началось ? Всмысле какая причина была у появления этого хобби ?

раскрыть ветку 2
+6
Научный интерес :D
Ну а вообще, имея неограниченный доступ в интернет, не мог не столкнуться с таким явлением. А спустя какое-то время решил попробовать, каково это: самому быть трапом. Всё )
раскрыть ветку 1
+1

Ммм, какой любознательный...

0

Какие губки!
Какая шея!
Какие ножки!

И коленочки - загляденье!

И пальчики на руках ...

0

Mini Milk =^_^=

0
Красавчик.
-1

Чего-то не понимаю немного. Трапы-девушки говорят о себе в женском роде, так как ассоциируют себя с девушкой. Для меня это логично и естественно. Ты же в постах говоришь о себе в мужском роде, но, вроде как, не против комплиментов к своему женскому образу.

Так кто ты? Не определившийся пока с полом? Или парень, любящий переодевания?

раскрыть ветку 2
+8
Ну это ты про тех, у кого гендерная дисфорсия. У меня её нет, я просто парень. Переодевание - такое хобби: необычный опыт..ну и немного фетиш, что уж греха таить :D
+1
Трапы-девушки говорят о себе в женском роде, так как ассоциируют себя с девушкой.
Смотря что подразумевать под словом "трап"

Само по себе это слово вообще не подразумевает конкретного полового обращения.

ТС является не трансгендером, а кроссдрессером. У вторых нет никаких проблем с идентификацией.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: